Наши удачные покупки на mandco.com (M&Co)

_Buka_

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
38
0
Moscow
Хочу отчитаться по некоторым вещичкам, пришедшим мне из этого магазина. Чего-то уже нет в наличии, но, может, кому-то все равно окажется полезным. Итак, мои параметры что-то вроде ОГ 88 ОТ 67 ОБ 91
1. Платье вот такое:
1211218_navy_om_t.jpg

Надо сказать, что платье отличное, его уже нет, но размер 8 сел идеально. Там сзади резинка, так что по груди просто идеально, а низ свободненький.

2. Штаны
1142992_stone_p_t.jpg
Качество тоже хорошее, брала тоже 8, поначалу сели плотно, но потом растянулись, так что лучше брать меньшего размера.

3. Бюст
2521741_white_om_t.jpg
Брала чашку B, очень сильно велика.

4. Бюст
2521571_white_om_t.jpg
Тоже чашка B, но как раз))))

5. Штанишки
3850382_blue_p_t.jpg
Очень даже неплохие, тем более за такую цену.

6. Футболки детские
3815919_multi_p_t.jpg
и
3815722_multi_p_t.jpg
В качестве футболок я уверена и удовлетворена. Прошли много стирок, ничего не тянется, просто супер, очень советую.

7. Просто прелестная кофточка
1142976_peach_p_t.jpg
Очень приятная, слегка длинновата, но не критично. Размер 8.

8. Кофточка
1933604_multi_om_t.jpg
Ошибочно заказало petite, размер 10, по плечам хорошо, по длине на мой рост 168 вроде как коротковата, но это если придираться. Качество супер.

9. Платье
1211145_dragonfly_om_t.jpg
Качество хорошее, но размер 10 оказался просто ужасно велик, подошел моей маме, ей беру обычно 12. Заказывать себе 8 не решилась, мне кажется все равно будет велико.

10. Миленькая кофточка
1001442_white_om_t.jpg
Размер xs, угадала. Очень хороша под синий сарафан с бабочками, который я ранее упомянула.

11. Такая маечка-кофточка
1144189_pacific_p_t.jpg
маме, размер12 нормально (точные параметры не скажу, но наш она берет 46 обычно), но внизу собрано на резинке, она говорит, что на ветру так раздувается, как будто беременная))))

12. Блузка
1143697_peachmelb_om_t.jpg
Верхняя часть симпатичная, нижняя майка очень жаркая, либо нужно носить не в жару, либо заменить на хлопковую. Смотрится очень симпатично. На маму брала 12 размер.

13. Футболка мужская
9410767_khaki_om_s.jpg
, по моему мнению, не стоит внимания, грубо пошита, в плечах мала, а по длине велика, при том что тот же размер M из цветных поло как раз и лучше по качеству.

Все, извиняюсь за сумбур, тороплюсь написать, пока ребенок спит))) Удачных покупок!!
 
Последнее редактирование:

ViktoriaN

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
23
579
0
Казань
Доброго дня всем. Жаль, что не сразу догадалась посмотреть отзывы передтем, как сделать заказ =) Спасибо всем, кто отписывается о полученных вещах и особливо о размерах! Очень помогает :ax:
На пробу в распродажи взяла трусики, ибо хлопковые обожаю, ну и также, как и все получила нечто, что больше подойдет даме скорее корпулентных форм.
Блузку на свои 95-71-95 взяла размер 14ый. В груди хорошо. Печи чуть смущают и думаю буду подпоясываться. Наверное 12ый буду брать. Просто смутило описание размеров, на асосе и английском ебее 10ку беру, а в этом магазине я 14ый судя по размерам.
Блузки уже нет на сайте, поучилось сфоткать только так, к сожалению :(



Сегодня, пока есть возможность заказать платье с бесплатной доставкой заказала все-таи 14ыйразмер вот такого. Других-то размеров не осталось. Пусть в груди будет нормально :ag:

 

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
получила свой первый заказ - заказывала много для ребенка. Вообщем, понравилось все - качество хорошее. Единственное, комбинезон для ребенка:
http://www.mandco.com/newborn-0-9-mnths/hug-me-snowsuit/invt/3070433navy/
29a41843bcfc.jpg

оказался неудачным - он весь мягкий, приятный, но одевать в него ребенка неудобно, рукава и штанины узкие (и это на моем стройненьком ребенке:)), одеть их сложно, так как ткань внутри сворачивается, когда пытаешься просунуть руку или ногу. "Ноги" не расстегиваются. Штанины и рукова не пропорциональны туловищу - значительно длиннее. Может, кому будет полезно.
 

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб


понравились, мягкие и очень теплые тапки, сейчас по 4 фунта, я брала по 6. В итоге заказала еще три пары всем своим родственникам, ибо качество для 200-300 рублей, с моей точки зрения, просто отличное. Размер L соответствует 39-40 российскому.





Wide leg jersey trouser - reg: тонкие, но приятные брюки на резинке


Хорошее качество, очень высокая талия, на пуговицах, моей маме очень понравились, но на рост 164 см коротковаты (ибо, видимо, Petite), благо, что подгиб брючин составляет около 4 см, в итоге можно скорректировать.

Брюки и джинсы брали на следующие параметры: бедра-110, талия (очень свободно) -97. В итоге джинсы (16-ый размер) в бедрах свободноваты, брюки сели хорошо.


хорошее качество, фасон помогает скрыть проблемные зоны живота/талии, цвет соответствует картинке, с моей точки зрения. (18-ый размер на грудь 106 и талию 97).


очень красивая, но просвечивающаяся блузка. На картинке она светлого цвета, на деле пришла телесного цвета, что может быть и лучше, ибо помогает (опять таки) скрывать недостатки. (14-ый размер брали на девушку примерно с такими параметрами грудь-104-105см, талия - 92 см, бедра 102, измерения проводили очень свободно и уже потом опытным путем точно выяснили, что ее размер 14-ый, а не 16-ый. Блузка идет размер в размер)

Все вещи сели отлично. Здесь отзывы только на удачные вещи, которые еще вчера были по супер цене и в наличии. Единственное хотелось бы добавить в общем, что, по моим наблюдениям, их платья рассчитаны больше на девушек, имеющих "голифе", и даже если в размер попали, а фигура чуть другая, то надо будет ушивать/скашивать в бедрах (красивее смотрится). Плюс замечания к вещам бежевого, карамельного или близкого к этим цветам: в действительности они часто не такие светлые и яркие как выглядят на фото, а телесные, более коричневые, плоть до добавления грязновато-коричневого оттенка.

Соответствие параметров и размеров прошу рассматривать ориентировочно, поскольку в первый раз мы с намеренными нами же этими параметрами (чтобы точно село) заказали, как оказалось, вещи значительно большие по размеру, чем требовалось.
 
Последнее редактирование:

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Получили очередную посылку.

Перчатки и шапка на тисулейте (написано 40гр, зимние). Заказывала размер М (5-7 лет)
Шапка на голову 51-52см с запасом, сейчас можно носить. А вот перчатки безумно большие, наверное на 7-9 лет. Цвет у них одинаковый, качество хорошее.


http://www.mandco.com/accessories/girl-thinsulate-gloves/invt/3323064pink/

http://www.mandco.com/accessories/girl-thinsulate-hat/invt/3319229pink/

Набор перчаток. Хорошенькие, тонкие, на осень. Качество так себе, изнутри много торчащих ниток. Не смотря на то, что акрил, мягкие. Единый размер на среднюю ручку 5-6 лет


http://www.mandco.com/accessories/plain-and-stripe-gloves/invt/3323072pink/

Колготки. Р. 5-6лет (написано 116 рост) на рост 112 отлично.
Серые потоньше, черные толще, но с люрексной нитью, очень красивые.

http://www.mandco.com/socks-and-tights/fairisle-tight/invt/3233782blackgrey/
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Получила две посылки. Отчитаюсь о том, что еще есть на сайте. Платье http://www.mandco.com/dresses-/dogt.../&bklist=icat,5,10,10010,10010600,10010600040 . Хорошее трикотажное платье без подклада. р-р 10 отлично подошел на мои 44-46. платье http://www.mandco.com/jacquard-belt.../&bklist=icat,5,10,10010,10010600,10010600040 . Отличное платье, но тут я не много промахнулась с размером. Заказала 8, верх сел идеально, а вот попенцыя чуть тянет. Будем худеть. И еще одно платье http://www.mandco.com/dresses-/blue.../&bklist=icat,5,10,10010,10010600,10010600040 . Качество ткни мне не очень понравилось. А так нормальное платье. Взяла р-р 8, так как они трикотажное и подклад трикотаж , то село на меня хорошо. Большой плюс у этого платья цвет, соответствует фото с сайта. И еще юбка http://www.mandco.com/skirts/dogtoo.../&bklist=icat,5,10,10010,10010600,10010600060 . Хорошая трикотажная юбка без подклада, стройнит. р-р 8 сел отлично.
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
получила свою первую посылку от mandco, шла ровно месяц, ВАТ зачислили на счет и вычли из стоимости следующего заказа.
Получила платье, очень довольна, на работу в офис - самое то и в размер попала, было бы меньше - грудь бы не пролезла, на мой 48 русский - 14 английский подошел идеально, покупала за 68,98 долларов
ещё покупала кофтюлю, увы, мне Л-ка безнадежно велика

ну и труслямбы по акции, 10 размер на мой 46 - ок
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Брала опять постельное белье, его показывать не буду, т.к всё оно точно такое как на сайте и, еще раз повторюсь, для меня лучше не бывает, а вот в довесок взяла поло сыну на 122см роста 7,5лет р-р 6/7
, вот прям очень понравилось и носки , тож отличные.
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Начну с того что понравилось.
http://www.mandco.com/mens-polo-shirts/basic-polo-shirt/invt/9424504jade/ Фото нет, отличного качества, цвет что-то вроде зеленой бирюзы, от сайта отличается. Размер М-по груди 58 см, длина 71.5 см.
Дальше одно разочарование.
http://www.mandco.com/skirts/pleated-maxi-skirt/invt/1144944blue/
Размер 14 ну очень большой, я со своей талией 88см выпадаю. Намерила в поясе 46 см. При росте 163 длина в пол. Цвет как будто припылённый, винтажный. Честно говоря, я решила по фото, что это трикотаж, нет, это обычная ткань. На моем фото лучше, чем в жизни. Самое главное, ее и не продашь.
http://www.mandco.com/short-sleeve/vintage-floral-top/invt/1143379carnation/


Слишком винтаж, понятно, что на вкус и цвет.., но он не интересный совсем. У моей прабабушки было платье из такой ткани и даже с похожим рисунком. Размер 14 хорошо, свободно сидит на моих ОГ 104, но вырез горловины получается очень большим, лямки бюстика видны. Ткань к телу приятная, хожу в жару гулять с детьми в парк- отлично, самое ему там место. ( Муж сказал, что, надеюсь, в таком виде я тебя еще лет 35 не увижу :ag:) Топ по груди 60 см, длина 65. На фото он более насыщенного цвета, а так, в реале, блёклый.





Размер М , по бедрам 58 см. На мужнины 104 сели неплохо, но почему-то врезаются сзади. А на мои 104 хорошо, пардон, у меня попа выпуклая, а нигде не мешают.
http://www.mandco.com/mens-sale/romeo-trouser/invt/9512837charcoal/
Как-то нелепо пришит правый карман, он не сбоку на штанине, а впереди и оттопыривается. На кармане у молнии сломано место, куда прикрепляется язычок и карман не открыть. Притом, что брюки сшиты хорошо, ткань приятная, эти недочеты вдвойне обидны.
Не скажу за регионы, но в Москве на распродажах я поинтересней вещи нашла бы.
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Получила сегодня посылку от 18 февраля:Mauridia_18: Люблю я этот магазин за оперативность, отличный customer service, недорогую доставку, отличное соотношение цены-качества:yes:

Похвастаюсь:) Все брала мужу любимому:
http://www.mandco.com/knitwear/milton-cotton-jumper/invt/9601406teal/
http://www.mandco.com/invt/9601422green/
По втрой ссылке зеленый, у меня темно-синий, уже этого цвета нет.
Качество отличное, плотненькие, приятные к телу, швы ровные, муж доволен:yes: А цена, особенно без VAT просто смешная! Идут в размер, у мужа 52, брала L.

http://www.mandco.com/underwear/fashion-stripe-boxer-pack/invt/9001220greymarl/
http://www.mandco.com/underwear/essential-boxer-pack/invt/9001344blue/
Наборы трусов боксеров, тоже очень понравились, качество отличное, приятные к телу, размеры совпадают.

Еще заказывала носки, понравились:yes:
PS: Тонну детского закупила еще до нового года:ag:, все нравится.

Кто еще раздумывает, стоит ли заказывать из этого магазина, однозначно да!:yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Прислали мне код на скидку 20%, была бесплатная доставка, на балансе лежала кое-какая копеечка - возврат налога с предыдущих заказов, ну как не воспользоваться возможностью попробовать колготки mandco. Были хорошие отзывы на детские, взяла заодно и себе на зиму.

Soft stretch cable tights размер M/L



Состав не важный - 77% Acrylic, 2% Elastane, 21% Nylon, хотелось натурального, но из больших размеров в наличии оставались только такие и одна пара из хлопка, а по акции за 10 фунтов надо было взять две штуки. Особых надежд не возлагала, когда получила даже приятно удивилась - оказались мягенькими, деликатно поблескивают, не скрипят, эластичные, есть пяточка, два шва сзади, сделаны в Китае. На упаковке size chart: S/M на бедра 33-39", размер M/L 40-48"
Но радость моя была не долгой - колготки еле натянула, оказались узкими в верхней части ног, а в талии и бедрах сели нормально. Что-то сильно я сомневаюсь, что у обладательниц бедер в 48 дюймов окажутся тощенькие ляжки, так что не рекомендую покупать колготки женщинам размера больше 14, а еще лучше 12. Не комфортно в них, слишком уж в обтяжку, еще не известно что там с ними после многочисленных стирок сядет, хотя... чему там садиться - одна синтетика. Ношу под джинсы и уже закатываются, к счастью, не так быстро как ожидала.

Soft cotton tights размер M/L



Эти колготки понравились больше предыдущих, да и состав радует - большая часть хлопок, к сожалению, сейчас в продаже нет, но может быть появятся. Пяточек нет, два шва сзади, хорошо тянутся, но не безразмерные.

Girls black tights размер 5-6



Размеру соответствуют, не особо толстые, для помещений самое оно, да только закатались в первый же день в саду, а после стирки вообще страшные стали, будто носили их, не снимая, месяц в самых экстремальных условиях. Хотя... детский сад как раз самый что ни на есть экстрим, уж каких только я колготок не покупала, все закатываются - какие-то быстрее, какие-то более живучими оказываются, а рыночные приходят в негодность быстрее всех. Эти колготки оказались такими же, может быть в другом цвете будут понадежнее или только под юбки носить ну и по полу не ползать... т.е. для школьниц. Сделаны в Турции.

Ponte skater dress размер 5-6



Платья уже нет на сайте. Цвет красивый, размеру соответствует (заказывала пятилетнему ребенку), смотрится не плохо, талия завышена и на рост 108см платье по колено. Длина 60 см. Трикотажное полотно крепенькое, мнется и всякую мелочь на себя собирает, но дочь в восторге от платья и счастлива что в нем можно кружится, так что за это я все ему прощаю. Покупала с расчетом в сад носить, но что-то сильно сомневаюсь, что его там хватит надолго - приличный вид быстро потеряет, но своей распродажной цены 9 фунтов стоит.

Параметры - талия 80, бедра 100, рост 168
 

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Всем привет!
Я первый раз! Заказываю тут давно, все для сына. От вещей я не просто в восторге, а в полном приятном шоке - и от качества и от цен, особенно в распродажу :)

К сожалению фото всех веще на ребенке нет, но по мере появления буду выкладывать

майка уже известная и штаны


что могу сказать - майка не нра только одним - слишком широкая горловина ((((( или у нас узкие плечи :)
все ж татки по моему мнению вещички большемерят, либо у меня мелочь. майка 18/24 штаны 1/2-2. Нам почти 2 года.

Толстовка и штаны


Классное качество! Толстовка плотная, форму держит, но не жаркая - для летних вечеров. Горловина тоже широковата - все горло наружу! Приходится поддевать уголок-шарфик.
Штаны моя любовь, тонкие, легкие и очень стильные))))))) Смотрятся в жизни лучше, сын ненавидит позировать вообще.


футболка. Слишком плотная для нашего лета :) Но красивая )))))))) На вечер на набережной самое то! И горловина опять - я фиг знает почему нам все шИроко....
ПыСы если брать размер меньше - тогда мало в пузе!!!!


мой сладкий - пришел на день рождения к невесте :)
Супер комплект на 1/2-2 года, стильный и качественный, хватит на долго, рукава и длина прям с запасом :)



майки с дл рукавом - це моя любовь!!!!
у нас их штук 7 разных и я не намерена останавливаться! После стирок частых ведут себя на ОТЛ! Ничего не трескается не вытягивается и не выцветает. Стираю часто, в стиралке и выжимаю! Супер!!!!!


двухсторонняя. Ооооочень плотная. Просто оооооочень! Голубая сторона с клеенчатыми вставками - ужас как потеет голова! Другая сторона белая, очень нарядно смотрится но синей вниз носить в жару невозможно :( Да и белой тоже - в общем ношу с собой на всякий пожарные если сильно припечет :)

Всем спасибо за хвасты! Это очень полезно при покупках!
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Всем привет! :) Отчитываюсь сразу о нескольких заказах.

Джинсы чироковые Slim leg coloured jean (10L, teal) 12фунтов. Уже не в стоке этот цвет. Но есть другие.



По качеству мне понравились. Не супер вау-вау, но за эти деньги нормально. Джинс немного шершавенький, не очень плотный, но и не тонко-тряпочный. Пошиты аккуратно (Китай). По размеру Ок. Хотелось бы большего прилегания к фигуре. Обычно в UK размерах 8 мало, 10 чуть велико. Надо 9))) По составу сайт наврал – там был указан микс из полиэстра-хлопка-эластана. По факту 98% хлопка, 2% эластана. Да и по ощущениям полиэстра там я не чувствую. Уже выгуливала пару раз. Длина лонг на мой рост 168 идеально. До этого брала другую модель, не зауженную в размере 8R - некомфортная длина, только с плоским ходом, на каблук никак. Вернула на родину.

Чуть ранее был получен полосатенький топ Engineered stripe boat neck top (10, jade). Еще в стоке имеются некоторые размеры.

1101439_jade_p_st.jpg
http://jpegshare.net/1b/b9/1bb9b4643b5515354c631f961505066a.jpg.html
1bb9b4643b5515354c631f961505066a.jpg


Очень понравился. Плотненький бархатистый хлопок 100%. Аккуратно пошито, в Бангладеше. Люблю такой вырез-лодочкой. 10ка отлично села. По ощущениям размера - ни большемерит, ни маломерит. Единственное, на мой рост 168см рукава почти впритык, если подсядет, будет коротковато. Но я любитель рукавов 3/4 - закосаю в таком случае))) Бирюзовая полоска оказалось по факту изумрудно-малахитовой. Итоговая стоимость покупки 8,7фунта. Сработало 2 кода.

По плечам = 35см
ПОГ = 44см
Дл. рукава = 58см
Дл. общая = 64см

Перчатки нат кожа Basic leather gloves (S/M, tan) 9фу



Понравились. Кожа как бэ тоже не супер, скорее всего овчинка, но мягкие, не рыхлые. Внутри подкладка флисовая (100% полиэстер). Размер подошел в принципе, некритично не хватает длины в пальцах и чуток широковаты в объеме. Я люблю, чтобы перчатки были как вторая кожа. Но у меня музыкальные длинные пальцы и рука узкая, с перчатками мне сложно угодить на 100%. Рада что хоть так ))) Цвет превзошел ожидания. Приятный рыже-коричный оттенок. На фото не очень точный - на моих слишком рыжий, на магазинных очень бледный. Идеально под мои осенние боты. Я прям не ожидала что так подойдет. Цена вкуууусная была. Сейчас опять появились в наличие оба размера и за полную стоимость. Сделаны в Китае.

Трусики Floral lace trim briefs (12, grey) 1,5фу.



Брала 2пары. Эх, с размером в этот раз промахнулась. Беру обычно 12 и всегда как раз, а эти велики немного. Но машинка есть, руки какие-никакие имеются, ушью.
Состав: 95% - х/б, 5% - эластан. А так, красивенькие брифы, качество приятное, похоже на спенсеровское.

Юбка маме Wave textured pull on pencil skirt (12, black) 22фу. Шустрая. Приехала за 2 недели.

1155733_black_p_st.jpg


Еще есть в наличие. Неоднозначно как-то. Ожидали большего. Юбка подошла и по размеру и по фасону. Но она такая как бэ без подкладки. Стрейчевая юбка-резинка без всяких молний. Сверху просто широкая резинка пришита. Вроде ткань не просвечивает. Но маман хочет вшить туда подкладку, потому как без нее, грит, как в одной нижней юбке. )) Ну пришьем подкладку. Размер подошел на параметры 85-94/ 158рост. Покупалась с кодом 15%, мне показалось, что она не стоит своей полной цены.

Коралловый топ Boat neck top (16, coral) £8.40
1150774_coral_p_st.jpg
Уже не в стоке.
Отличный хлопок, плотненький, не маечный. Брали также маме 16UK на наш 50. Подошел почти, немного длинноват. Уже подкоротили в ателье. Отдали более половины стоимости кофты. )) Цвет ярче, чем на сайте - насыщенный коралловый. ОГ = 49см, по плечам = 37см, длина = 60см. Мэйд ин Бангладэш.

Bag for life printed shopper (ONE SIZE, beige) £1.50
5606764_beige_p_st.jpg


В довесок взяла торбачку, если по модному - шоппЭр :ag: Приличный такой мешок, я думала будет хуже. Не хлипкий, довольно прочный. Аккуратный, нитки не торчат, принт чёткий. Думала, что у него нет боков, в смысле что он плоский, по фотке не ясно ведь, но оказалось дно и боковины есть. Он пока накрахмаленный кажется плотненьким, посмотрим, что с ним станет после стирки. Если положить жесткое дно, то вполне приличный сумк получится)) Размер 35 х 40 х 12см.



Всем удачных и быстрых покупок :parcel: :br:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Про платья


Lace Skater Dress, 8 размер
Нарядное, яркое платье. Как раз хотела что-нибудь оранжевого цвета. Пошито хорошо, сидит отлично, не мнется)) Поверх платья идет кружевная отделка.

Брала в прошлом году на распродаже, так что хожу в нем второй сезон. Тоже удачная покупка, смотрится симпатично. Благодаря поясу акцентируется внимание на талии, а это всегда выигрышный вариант.
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Фотографии туник на ОГ 113:1.чёрная с розами очень понравилась, размер 18
2.синяя,размер 20. Лучше сидит,которая 18 размер,обе производство UK
3. леггинсы размер XXL-сели отлично,немного плотноваты для лета,производство Турция.
4.кардиган-размер XL, очень понравился.Немного плотноват,производство Бангладеш.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 48
  • 3.jpg
    3.jpg
    12 КБ · Просмотры: 40
  • 1.jpg
    1.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 39

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
http://www.mandco.com/brushed-cotton/icat/10040610020/
Брала комплект Magenta check brushed duvet-пододеялник +2наволочки,без простыни.Комплект двухсторонний(на другой стороне серая полоса)
4450620_magenta_om_m.jpg

размер DB(пододеяльник 200*200,наволочки евро 50*75)Фланелька толстенькая.мягкая,не садится не линяет.
и простыни натяжные ,
4450663_cream_p_m.jpg

тоже фланель "Brushed cotton fitted sheet"размер кинг,(150см.на 200см)очень хорошо легла на матрас 140 на 200.Мягенькая не садится при стирке.очень жаль что натяжных у них нет большего размера.Когда была беспл. доставка и код ещё на скидку.очень приятно было заказик делать:)
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Получила посылку еще в июне.
Пиджак
http://www.mandco.com/petite-jackets+coats/petite-ticking-stripe-jacket/invt/1940376navywhite
размер 14. В груди чуть в обтяг, на бедрах великоват, но для нетянущихся вещей фигура нестандартная. Из минусов - чуть колется.

Очень удачная юбка. Моего размера не было, взяла маме. Фото, к сожалению, вживую нет.
http://www.mandco.com/skirts/floral-embroidered-denim-skirt/invt/1161539blue
джеггинсы
http://www.mandco.com/slim-leg/dark-wash-jegging/invt/1159623denim
Размер 14, великоват, сборят и не держат форму. Внутри что-то похожее на начес.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Получила свои посылочки от 27 числа!
Пришли друг за другом.
Первую получила вчера утром, вторую сегодня утром. Рада что не пришлось переживать за долгий промежуток между посылками :)

2 набора для новорожденного:
Очень понравились, правда из упаковки не доставали, т.к. заказывала на подарок.

( http://www.mandco.com/newborn/small-and-sweet-starter-set/invt/3065014pink/
http://www.mandco.com/sets/quirky-floral-sleepsuit-pack/invt/3064875multi/ )

2 набора байкового посельного белья:
На сайте уже нет, все продали. Когда заказывала, на их сайте на фотографии набор был серого цвета, как оказалось цвет более бежевый и серым там и не пахнет.
Описывать ощущения от наборов не буду, т.к. уже описывала ранее! Скажу коротко, оч. нравятся!


Футболка!
Когда увидела на сайте, влюбилась, но не покупала, дорого, потом скидку сделали, да ещё + купон... и решилась на ее покупку!
В итоге... она мне велика, она просто огромная, на мои параметры их XS как наш М! В общем, она на мне просто ОЧЕНЬ свободно сидит! Их XS (в Woman) это наш полный 44, и чууууууть-чуть переходящий в 46!

( http://www.mandco.com/short-sleeve/tattoo-rose-top/invt/1047027ivory/ )

Полотенца!
На пробу заказала 3 махровых полотенца для рук!
Мне они очень понравились. Успела постирать, они не полиняли, краска не слезла, сами не сели, в общем такие, как будто их только достали из упаковки! Осталось на деле опробовать!
http://www.mandco.com/towels/luxury-plain-dye-towel/invt/4203682cream/
http://www.mandco.com/bathroom/luxury-cotton-towel/invt/4203828stone/
http://www.mandco.com/bathroom/luxury-cotton-towel/invt/4203828beige/


Майка!
Её заказывала из раздела Kylie.
Брала размер 158/161.
Она коротковатая, но в пределах нормы! В подмышках жмет! Но надеюсь что растянется! Очень приятная к телу. Двойственное ощущение от майки :)

( http://www.mandco.com/vests/essential-ribbed-vest-top/invt/7421028navy/ )

Болеро!
Его тоже заказывала из раздела Kylie.
Брала размер 158/161
Оно огромное! Огромное везде! и в груди, и на спене, подмышками вообще какие-то пузыри! Ссылку с сайта не дам, т.к. уже все распродали.


Кстт! что касается раздела Kylie, мне сегодня вернули ВАТ, и за эти вещи, так же как и за детские возврата не было! (хотя на форуме писали, что магазин отвечал что они возвращают за этот раздел ВАТ)

Вот и весь обзор по купленномуй товару :)