Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Вот лично мне сначала было очень неудобно, что в сообщениях не работают общие шоткаты (ну типа Ctrl+B, Ctrl+I и т.п.) - но потом смирилась - нельзя, значит нельзя.
какой браузер?
можно и всегда было можно, Ctrl+B, Ctrl+I работают везде, в простом редакторе и в визуальном; Ctrl+U некорректно работало в какой-то версии Оперы
 
  • Like
Реакции: Юдж и Belliala

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
да, давно я в базарчик не заглядывала))
с фотографиями, конечно, удобней))
предложение снимается.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Льюви, пораздельно открыли, но вроде как отключить счетчик сообщений в конкретной теме не возможно./?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Юдж, хотелось бы иметь возможность порекомендовать другим организатора СП - возможность дать некий отзыв или подтвердить репутацию человека как орга, или, наоборот, предостеречь других от участия в СП.
В этом случае, мое предложение аналогично предложению Anastassiya, только касается оргов СП.
Возможно, нужен раздел отзывов в СП.

[OFF]Есть ли у раздела СП сейчас модератор? Есть необходимость обратиться. Спасибо.[/OFF]

Там 3 модератора: ЛолитаЭванс, Ларек и AnnettaSPb)
 
  • Like
Реакции: Me_

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
По опыту на другом форуме. У нас тоже была ветка типа "поговорим". И она была малопосещаемая и наполненая, а в темах по разделам приходилось тереть много флуда, который можно было бы перенести в Болталку, но ее не было. Когда во многих ветках сделали темы-болталки, флуда стало меньше, а болталки выглядят примерно, как миничат.
я как то модерировала один раздел форума, с музыкой, практиковала такое, правда помогает убрать весь флуд, т.к. девочки знали, что если надо вдруг о чем-то не в тему, то такая тема есть тут же рядом :yes: создалась эта "болталка" совершенно случайно, но эффект был несомненный, я больше ни одного замечания не сделала :ay:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
не знаю, есть ли среди нас беременные или кормящие мамы :ah:. Есть много сайтов для нас, но они, конечно, специфические и мало интересны обычным гражданам :)
кроме того, удобно было найти себе-подобных чтобы объединять заказы, т.к обычно нужно немного, а лимит 1000руб и переплачиваешь за доставку.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Aniskin, это уже делают программисты, ну т.к. задание индивидуальное, то не быстро.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Есть небольшое пожелание, но не знаю, позволит ли движок форума реализовать его.
Можно ли сделать кнопку "Новые сообщения" настраиваемой? Чтобы выдавались не все новые сообщения, а только из интересующих разделов?
Поясню, почему возник этот вопрос. Сейчас при отборе "новых сообщений" выдается список из всех тем, в которых было что-то новое. Но среди этих тем - больше половины, по самым грубым прикидкам - это барахольные объявления. Думаю, есть немало людей, которым эти объявления не интересны (или я один такой?). Но эти объявления настолько забивают этот список, что очень легко пропустить что-то действительно интересное в других, тематических, ветках. В какой-то степени спасает подписка на интересующие темы - но ведь форум не стоит на месте, появляются новые темы, или всплывают забытые, но интересные.
Так что было бы очень здорово, если бы можно было сделать отбор новых тем более гибким...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Можно ли технически осуществить запрет на комментарии хвастов отдельным форумчанам?
Например, я хочу, чтобы некоторые форумчане мои хвасты не комментировали. Это возможно технически?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Чтобы вы хотели еще увидеть на форуме?

Всем привет. Для улучшения интерфейса форума и наполнения его новой, полезной информацией мы хотели бы Вас спросить:

  • Какие дополнительные функции нужны форуму
  • Какие разделы/подразделы на Ваш взгляд следует добавить/убрать
  • Статьи какой направленности Вы бы хотели видеть на Главной странице сайта
  • Каких инструкций не хватает (о посредниках, магазинах, общее о покупках и т.д.)
  • Как можно улучшить Мой кабинет (какие опции и отображения туда добавить)
  • Что Вам нравится/не нравится и что добавить в Трекинг посылок
  • Какие обновления и новости Вы бы хотели видеть на страничках форума в соц. сетях
  • и прочее

P.S. Вы можете смело высказать все свои идеи :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Есть такое, там уже есть города, если вашего города нет, можете создать группу.
Если бы вы не проинформировали, то я бы вообще не нашла. И у других похоже трудности, потому что своего города я там не нашла.
В таком случае, у меня предложение, закрепить ссылку на группы в теме " география нашего клуба". В стартопике, тех кто представился, сгруппировали по областям. Вот напротив каждого такого сообщества и можно давать ссылку на группу. И новичкам будет проще ориентироваться:)
 
  • Like
Реакции: Юдж

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Юдж, еще одна просьба, если это возможно... Можно ли сделать так, что когда заходишь в тему, которую ты уже не раз просматривал, чтобы тебя перекидывало на новые сообщения, на те, которые ты не читал, а не на первую страничку :) А то приходится листать и искать где ты остановился. Ну, типа закладки в книжке сделать - открыл - и сразу в нужном месте!