Нужны отзывы

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
Naso4ek, ясно, спб. за отклик:) Да, тут не угадаешь, у какого прда, как будет с качеством одной и той же сумки...Но, вот чисто субъективно, да и по фидбекам - вроде всё Ок....
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Имхо, наклейки на Али покупать не особо выгодно, более менее приличные на вид от 5 баксов, так и у нас они столько же стоят, а если дешевле надо, то в фикс-прайсе по 38 руб
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
galit, может все таки уточнить у конкретного продавца? в случае неверного ответа, будет хотя бы повод диспут открыть. Чего невозможно сделать с неверным советом на форуме.
 
  • Like
Реакции: NeliaK

graf67

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь сталкивался с репликами мужских ботинок? Примерно в таком стиле:

Fashion_Unisex_leather_waterproof_snow_boots_Win.jpg
раз, два, три
1_Pair_Men_s_Militery_Hiking_Hunting_Quality_Guar.jpg


Выглядят весьма заманчиво и цена весьма и весьма приятная. Хотелось бы узнать про качество и размерность.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Mamma_Mia!, ну если заказывать что-нить дешевое, но тяжелое (теже поллитровые лосьоны), то на сасе выгоднее, у остальных же стоимость доставки от веса зависит (по крайней мере, когда я покупала, то зависела, сейчас, может, что-то изменилось)
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Влана, дык тож...в понедельник свяжусь с продом по своей ссылке, хм...фото попросить чтоли, ну цена у него боль мень в диапазоне качественной обувки- такая я бы сказала недешевая...и да, напишу тому что за 50 - тоже фотку попрошу. отпишусь потом
а чего еще спросить у него? :ax:
ну вот тупо что попалось первое на ТАО по поиску, разброс цен: http://s.taobao.com/search?q=%D5%E6...D%B6%A1%D1%A5&initiative_id=staobaoz_20121006
Еще попросите, пож-та, стельку померить в 2-х смежных размерах, так хоть будем ориентироваться, что у него за размерная сетка.. Клевые, блин не могу... :aj: У меня ностальгия, были когда-то похожие, долго носила, пока совсем не развалились. С ТАО никогда не связывалась, а вот с Али заказала бы с удовольствием!
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
lilipyza2016, если не хотите ошибиться в размером, то лучше всего списываться с конкретным продавцом и спрашивать его рекомендации по размеру.
Вообще у разных продов разные размеры - у кого-то большемерит, у кого-то маломерит ,у кого-то в размер.
 
  • Like
Реакции: lilipyza2016

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Здравствуйте!
Нужны отзызы на сарафан http://www.aliexpress.com/item/Free...VICE/467679268.html?tracelog=back_to_detail_a
Или вообще на вещи из этого магазина, многое понравилось http://www.aliexpress.com/store/801728
Спасибо.

Тут и отзывы не нужны. Ваш магазин открыт 20 апреля 2010 и видимо достаточно хорошо освоился на площадке, мошенник кажется еще тот. Из его отзывов-"плохое качество" "товар не доставлен" "возврат денег, не отправил"...
И ваш выбор, платье, лот странички подменен на товар из другого товара, какое-то платье 2011 года, соответственно и отзывы на другой, тот товар.
Очень не советую этот магазин для покупок!
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Подскажите, может кто-то брал себе или видел отзывы.
Хочу приобрести себе такие сапоги:

Хочу узнать про отзывы. Основная цель для данных сапог - ходить с коляской гулять с ребенком. Вопрос - выдержат ли они нашу зиму (слякоть) ? Насколько они теплые? На сколько они высокие (т.к. в описании написано что до колен, а судя по фото на моделях я бы так не сказала :) ) Идут ли они размер в размер?
Или может быть посоветуйте что-нибудь аналогичное?
Спасибо!!
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
хочу хорошую вещь, которую можно будет долго носить и не выкидывать через пару месяцев.

попробуйте попросить реальные фото сумки и фото материала сумки.. ну хоть как то так ) может уже на этом этапе желание покупать отпадет ) у или поищите отзывы в интернете, вдруг кто брал, но отзыв в ютюб выложил, а не на шопоголик )
 

Lost stalker

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
77
190
0
Россия
Встречались в хвастах эти джинсы на резинке http://www.aliexpress.com/item/2013...114cm-skinny-women-pants-Slim/1558443829.html , кто брал - как они, размерной сетке соответствуют? Получается, что на 75-96 надо XL брать по таблице, но встречалось в отзывах, что они большемерят.
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Юлишна, о как...а не посоветуете тогда какой размер взять лучше? У меня параметры - ог-92, от-74,об-97. Размер L подойдет?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
jetsama, смесители те же самые, что и у нас в магазинах китайского производства. Много всяких красивых. Обязательно сравнивать цены перед покупкой, может оказаться, что у нас в ту же цену
 
  • Like
Реакции: jetsama

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Покупать зимние вещи надо на зимней распродаже. Сейчас смысла нет никакого
вот. вот. сейчас летние вещи надо покупать на распродажах :).
я прикупила себе пару маек и блузок по 100-300 на распродажах на каждый день. даже с длинным рукавом хлопковую рубашку и ту за 300 руб. , сыну джинсы за 200 руб. и по мелочи