Нужен посредник из Финляндии

tatk0303

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
3
0
0
Архангельск
Ищу посредников в Финляндии. В данный момент интересует Jonathan коллекция зима 2013-2014. Пишите в личку!
 

krasa2010

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
9
0
0
Челябинск
Здрасте всем!!! очень нужен посредник из Финляндии, море заказов... пишите krasa.krasa2010@yandex.ru очень жду! может кто из Питера объявится с хорошими условиями :ad: то очень жду!
 

Galina_Vishe

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
2
0
0
Москва
Ищу посредника в Финляндии или Эстонии. Самовывоз. Я заказываю на Ваш адрес товар из интернет-магазина, вы получаете его, я приезжаю в течение недели и забираю его. Предпочтительно в Хельсинки или Таллине. ututu@mail.ru
 

irinkakis

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
5
0
0
СПб
Добрый день.Нужен посредник проживающий в лаппеенранте для заказа вещей с сайта H&M для семьи,заказы не большие примерно по 2-3 кг-раз в 2 -3 месяца.Забирать могу сама в Лаппеенранте,доставка в Питер не нужна.
 

Янишна

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
1
0
0
Пермь
Ищу посредника из Финляндии, для покупок товаров с магазинов H&M, ZARA, для отправки в Россию. Предложения прошу выслать на почту pepelyaeva.ya@yandex.ru

Нужен посредник из Финляндии, для закупки в магазинах H&M, MANGO, и отправки в Россию.. Очень жду предложения на эл почту pepelyaeva.ya@yandex.ya
 
Последнее редактирование модератором:

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Нужен посредник с адресом в финляндии, желательно поближе к границе, для приема на свой адрес посылок из Финляндии и Европы.
Забирать сама буду.
Условия пишите в личку.
 

Соня По

Новичок
Шопоголик
25.01.2017
1
0
0
адрес в Финландии

Добрый день
Нужен адрес в Финляндии для последующей доставки в Санкт-Петербург. Хочу купить в Скандинавии с доставкой в Финляндию несколько рулонов обоев, светильников и мелочи для дома. pottersofia@gmail.com

Спасибо
 

Simple

Новичок
Шопоголик
нужен посредник с адресом в финляндии, желательно поближе к границе, для приема на свой адрес посылки из Австрии. Отправлять ничего никуда не надо будет, заберать сам буду. пишите в личку.
 

natalikiss

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
5
0
0
чебаркуль
Здравствуйте! Посредник, предоставляющий услуги в покупке он-лайн одежды марок Topshop, River Island, Naf Naf отзовитесь!!! Вы мне очень нужны! Надеюсь на скорое знакомство и обоюдовыгодное сотрудничество!) Мой адрес: natalikisskiss@mail.ru
 

Napra

Новичок
Шопоголик
29.10.2016
2
0
0
Пермь
Финка

Привет.:ax:
Ищу посредника для заказов НМ, куомы, ленне, хуппы, Дидриксон, киват реймы, ласси, витаминов, сладостей и пр.:popcorm1:
Все подробности жду на: napra@list.ru
Спасибо.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.