davidsbridal.com - все для организации роскошной свадьбы. США

Наймушка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
52
96
0
Мытищи
Может быть есть кто-то, кто покупал Веру Вонг в этом магазине? Как там с размерами?

я заказывала для подруги, 8 US = по обьему под грудью 80, обьем груди 90 . Вот у нее грудь и не влезла ( у нее больше). Теперь пытаюсь скинуть эту Ванг.

Наймушка добавил 19.07.2014 в 16:56
Naso4ek, у посредника нет такой услуги (( А те, кто готов оказать помощь, принимают переводы через палку, а это + еще почти 4% к такой большой сумме.
Посредник написал, что клиенты точно самостоятельно покупают на этом сайте.
Надеюсь попробует выяснить, что писать в биллинг. Спасибо вам за поддержку :) .
Пара дней на разбирательства у меня еще есть.
Думаю купить там безделушку какую-нибудь, чтоб если что, в блок маленькая сумма упала.

Я покупала своей карточкой на адрес посредника , все прошло отлично . Доставка к посреднику в течении недели-двух, там разная доставка. Платье пришло в коробке. Где то 35-50 см, могу ошибиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Может быть есть кто-то, кто покупал Веру Вонг в этом магазине? Как там с размерами?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Naso4ek, да, всё испробовала.
Сейчас поменяла биллинг со своего на биллинг посредника, так всё отлично.
Но покупать боюсь, вдруг отменят, а сумма не маленькая и долго будет в блоке лежать ((
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Пока статус заказа - В процессе.
Написала им письмо с вопросом, когда отшипят :) .
 

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
Всем привет!сделала заказ в этом магазине 11 августа,платила через paypal,адрес посредника,заказ до сих пор висит-в процессе.
Написала им письмо,пока не отвечают,кто то сталкивался с такой проблемой?того размера уже и нет,непонятно что теперь делать((
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kradushysatigr, возможно, заказ уже у посредника. Они поздно статусы обновляют.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Velvet, может лучше тогда не рисковать и пусть посредник оплатит. Это будет меньшее зло.
 
  • Like
Реакции: Velvet

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Naso4ek, оплата прошла, жду результата :) .
Где-то в сети прочитала, что советуют указывать биллинг посредника.
Дальше отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Velvet, напишите потом пож-ста, примут ли Вашу карту с билингом посредника.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Ну не знаю!!!
Впервые в жизни заказала через доставщика из США и из David's Bridal.
И первом же заказе - не хватает одного предмета в заказе!!!!!
Считаю это недопустимым!!!
У меня за 4 года онлайн-магазов было чертова куча покупок - но ни в одном из них не было недоложений!!! Никогда.
А тут знаменитый свадебный американский магазин для американцев - и на те...
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, помогите. Хочу сделать заказ.
Зарегистрировалась, накидала в корзину вещей, перехожу к оформлению заказа, а у меня не активно окно для ввода e-mail, это поле является обязательным для заполнения. Исключительно из-за этого не могу произвести оплату.
Кто-нибудь знает, как быть, что делать? :)
 

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
David's Bridal
127407537da6fba6d37.gif

Смежная тема по свадебным платьям, оригинал и копии здесь.

David's Bridal - крупнейший свадебный магазин в США! Все для свадьбы, невесты и для подружек - магазин David's Bridal поможет вам подготовить пышную свадьбу и провести незабываемый день вашей жизни с шиком, роскошью и изыском, который полагается каждый невесте в!​
127407537da70641339.jpg

David's Bridal приветствует посетителей горячими предложениями и новыми коллекциями! Магазин с гордостью представляет свадебные платья и костюмы класса люкс, предметы для церемонии, свадебные подарки, сувениры и многое другое. Ассортимент поражает воображение и покорит сердце любой невесты, вы обязательно найдете здесь необходимое для собственной свадьбы и на свадьбу подруги или друга.
Что может быть более вдохновляющим, чем найденное то самое платье, от одного вида которого бросает в приятную дрожь и в голове одна мысль "мое"? Гламурные и элегантные, классические и современные - великолепные платья на любой вкус по удивительной цене. David's Bridal представляет новинки дизайнерских коллекций, тщательно отбирая лучшие модели!
Подружки невесты найдут для себя платья, выдержанные в стиле предстоящей вечеринки. Любой цвет, стиль, размер - в David's Bridal есть идеальные платья!
У магазина есть свой онлайн каталог!
Навигация по сайту простая. В самом верху расположились корзина и авторизация, и форма для поиска ближайшего магазина. Актуальное предложение скидки или доставки расположено рядом с логотипом сайта. В узкой бежевой строке находится навигация по самому магазину и продаваемому товару.
Ассортимент David's Bridal:
  • Свадебные платья - коллекции известных дизайнеров, воплощение романтизма и женственности. Уникальный стиль каждого дизайнера чувствуется в конструкция, стиле, деталях вашего платья. Большой выбор платьев вскружит голову любой девушке. Поэтому для вас сделана удобная система фильтра - вы можете просмотреть новые поступления платьев, определенные стили и направления, эксклюзивные модели; отсортировать по: цене, размеру, дизайнеру, силуэту платья.
  • Платья для подружек невесты. К предстоящей вечеринке возможно подобрать любое платье, которое полностью будет соответствовать вечеру! Вы можете выбрать понравившееся, найдя его среди эксклюзивных моделей и новинок, или же тщательно отсортировав по: цвету, цене, фасону. Для особых гостей особые платья!
  • Тематическая одежда - трендовые, красные, кружевные, в стиле милитари и прочие платья для тематического вечера!
  • Бальные платья - или, точней сказать, вечерние платья, подходящие не только для свадеб, но еще для девичника, клубной вечеринки, выпускного бала, шумного дня рождения и прочих мероприятий, где без платья ну никак нельзя обойтись. Вы можете посмотреть платья в модных трендах, отсортировать по случаю, для которого нужно платье, длине и цвету, а так же подобрать подходящие аксессуары: обувь, украшения, сумки, аксессуары для волос, нижнее белье.
  • Аксессуары: для волос, вуали, обувь, белье, украшения, пояса, сумочки, подвязки.
  • Все для церемонии от начала подготовки до непосредственно проведения, а так же для встречи гостей и сувениры.
  • Свадебные подарки
Ниже на главной странице расположены актуальные предложения экономии, новинки и навигация по сайту: FAQ и вся необходимая информация для оформления заказа.
Кроме того, к товарам можно писать отзывы и выставлять рейтинги!
По размерам: указаны на странице с товаром, кликните на "Fit & Sizing Guide"
По материалам: указаны на странице с товаром
Регистрация: можете заполнить форму или авторизоваться через Facebook
Контакт: Дизайнеры / бренды: Vera Wang, Truly Zac Posen, Oleg Cassini, Melissa Sweet, Galina Signature, Galina, David's Bridal, DB Studio

Ниже расположена полезная информация о David's Bridal, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Sale

Доставка из David's Bridal: Доставки в Россию нет.
Доставки в Украину нет.
Не все товары отправляют за пределы США, об этом написано на странице с самим товаром. Выбрать посредника можно здесь.
Возврату не подлежат: вещи, купленные в Sale, скоропортящиеся, серьги и предметы личной гигиены.
Оплата в David's Bridal: Visa и MasterCard, украинские и российские карты не принимают.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: deha

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
Yulius Zharko, к сожалению ваш прогноз не оправдался((
они мне ответили,заказ отменили,потому что кто то купил раньше это платье,а другого в этом размере нет.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Naso4ek, у посредника нет такой услуги (( А те, кто готов оказать помощь, принимают переводы через палку, а это + еще почти 4% к такой большой сумме.
Посредник написал, что клиенты точно самостоятельно покупают на этом сайте.
Надеюсь попробует выяснить, что писать в биллинг. Спасибо вам за поддержку :) .
Пара дней на разбирательства у меня еще есть.
Думаю купить там безделушку какую-нибудь, чтоб если что, в блок маленькая сумма упала.
 

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
Больше ни у кого опыта не было? сколько по времени идет заказ в Россию?