Amazon: Размещение заказа

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
tigr-ledi,

я уже разобралась,это был код,только у одного продавца,на его же объявление.... вот эти покупала,там ниже есть кодики...
http://www.amazon.com/Clarks-Unstru...=sr_1_3?s=shoes&ie=UTF8&qid=1328338271&sr=1-3


подскажите купила я три позиции,написано,что спасибо за поупку и прислали на почту подтверждение,но деньги не списались с карты...что это значит? но сняли только 3 у.е.?????

и статус вещей когда смотрю в аккаунте-пока не доставляется...

что это значит?????
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

zolotooy

Новичок
Шопоголик
07.07.2015
2
0
0
Арзамас
Заказ на 199 фунтов

Здравствуйте, хотел заказать товар с amazon , товар стоит 199фунтов вместе с доставкой. Вопрос, будет ли по приходу посылки в РФ какие-то проблемы с таможней(пошлины), придется ли куда-то идти.

Выбрал доставку AmazonGlobal Standard
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00PC8166C?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o00_s00
И еще 1 вопрос, нажал заказать товар, письмо пришло на почту, ДЕНЬГИ с карты не списали и не заблокировали, прошло 14 часов с момента заказа, оплачивал сбербанк виза, сколько ждать списания средств и что предпринять?
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
В корзине мне пришло письмо с названием "Your Order with Amazon.co.uk". Про CVV-код понял, но как же быть с паролем, который в остальных интернет магазинах приходил на телефон и являлся подтверждением того, что банковская карточка принадлежит именно мне. Получается, сделать покупку на амазоне, может любой человек, у кого есть моя карточка?

да совсем не во всех магазинах перенаправляют за паролем! Намного чаще пароль не запрашивают. И да, КАК БЫ любой человек с данными вашей карты, хотя это, конечно, незаконно.
 
  • Like
Реакции: Lovi

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Если я правильно поняла, то сам Амазон его не шлет за пределы Германии, у второго по списку магазина нет
почему ваше внимание привлек только 2-ой прод из списка? там их 26 :ag:
почти у каждого есть строка Internationale und Inlandsversandkosten (международная доставка)... нужно смотреть каждого. Даже тех, у кого стоимость выше, чем у первых. У них может быть доставка дешевле в разы или вообще бесплатной... :ad:


у второго по списку магазина нет в перечне стран Украины.

и не будет... :) в перечне таблички только зоны.

Росссия и Украина в Германии на амазоне относится к зоне Übriges Europa

вот , например, 2 прод шлющих к нам лего:
AVIDES , стоимость доставки 16 евро за всю покупку у него( они точно возвращают налог НДС ( это незапланированная для нас скидка в 19 % :ag: , про него читайте в факе по амазону, а как вернуть его подробно писали в начале темке "магазины на амазон, которые шлют в Россию")
вот все его лего:

http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_no...e%3DAOC3G2PBG3IY7&field-keywords=LEGO&x=0&y=0

или вот: spielwaren-schwarz , стоим доставки 18 евро за всю покупку , про возврат налога можно уточнить( как - смотрите в фак по амазону), но, скорее всего, тоже вернет 19%... :ad:

http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_no...e%3DAHQ9XEOB141GF&field-keywords=LEGO&x=0&y=0


Могу ли оформить заказ из нескольких наборов Лего, если мы с подругами объединимся, чтобы разделить на всех доставку

конечно!!! это удобно и экономно!

и чтобы они пришли одной посылкой?
если у одного возьмете, то , скорее всего, прийдут одной. Но это ведь не принципиально: ведь за любое количество товаров за одну вашу покупку вы платите один раз... И не имеет значения, ращделят ее потом или нет... :ad:


Или может такое быть, что даже если укажешь, что хочешь одной посылкой, то все равно могут прислать отдельно каждый набор?
от одного прод( если он не амазон), маловероятно..но возможно :ag:


Тогда конечно очень накладно выйдет...
почему???????????? вы же не посреднику отправляете с платой за входящуюю посылку, а сами себе на свой домашний адресок покупаете:ay:

ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ЗА ДОСТАВКУ ТОВАРОВ ОТ ОДНОГО ПРОДАВЦА :clapping:

никаких расходов больше нет...
наберете по одной из ссылок выше (у одного прод) 5 коробок и заплатите 16 евро за доставку всех...или 18... это какого выберете...
:)
 
  • Like
Реакции: Ньюша и olyalife

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
FOOL,
Мне какой смысл обманывать? Я в онлайн-шоппинге далеко не первый год, но с этим тоже сталкиваюсь впервые. Никакой фальсификации нет, просто Amazon указал в инвойсе (приложенном к посылке) стоимость без скидки, хотя в электронном инвойсе, на сайте, сумма стоит с учетом скидки. Хотя такое бывает, судя по отзывам, и в других известных магазинах, в Eddie Bauer (первое, что навскидку вспомнилось), например.
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
и еще например вот и вот
где на странице написано, что доставки к нам нет, не пойму
это можно увидеть ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫБОРА ЦВЕТА И РАЗМЕРА!
выбрали? если пишет
In Stock.
Ships from and sold by Amazon.com.

то к нам не шлют( это прод амазон)

если выбрали и увидели справа появилась надпись 3 new ( напрмер) , то кликаем и смотрим интернацоиналь доставку

кликая на надпись видим табличку и ищем зону Европа в США амазоне или Европа зона 3 в Англ амазоне
:ad:

tigr-ledi добавил 14.12.2011 в 22:56
а если это написано
Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.
именно эта надпись и значит , что ОТПРАВЛЯЮТ В НЕКОТОРЫЕ СТРАНЫ ЗА ПРЕДЕЛЫ США
а вот какие.. надо стр доставки открывать...



если выбрали и увидели справа появилась надпись 3 new

а если не появилась и амазон не высветился, то опускайте страничку товара в самый низ
ищите слова кликабельные по середине страницы Shipping Information в сочетании с названием прод
кликнув попадете на его стр доставки...:)

tigr-ledi добавил 14.12.2011 в 23:05
и не получится объединить заказ
англию и сша
это совершенно разные площадки под одним началом, принципами и порядками... но аккаунды и все-все разное...
мне Англ категорически ближе... легче и дешевле в разы с дост ( что компенсирует слегка высокие, в сравнении с США, цены...) но они нас "любят и уважают" больше... как-то мне опыт это подсказывает...:)
но везде есть исключения :ad:

tigr-ledi добавил 14.12.2011 в 23:10
и еще например вот и вот
эту марку практически только амазон продает ( он сам не шлет к нам) и несколько еще нешлющих ...:ag:
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Vehement,
Скорее всего, делаете всё правильно, просто продавцы жадные и в программе заложен не корректный расчет.
 
  • Like
Реакции: S-ff

sivert

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
33
25
0
Kazan
На последнем шаге перед оплатой есть кнопка 'Switch currency'. Выберите USD.
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Заказ создала от 13 мая. Первый заказ на амазоне.
Но товар до сих пор не отгружен. И деньги никакие с карты не снимались (даже 1$). Статус "Not Yet Shipped:2 items - delivery estimate: May 19, 2011 - May 21, 2011".
Это значит, что товар будут отправлять только 19 мая?
 

frauMarta

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
Novosibirsk
Помогите, плз, разобраться с написанием адреса для amazon.fr. Имеется адрес: LE PARC DES CHEVREAUX LA POINTE RINGALE
91250 St-Germain-les-Corbeil
. Кто здесь город, а кто улица-дом? А область? Надо срочно заказ сделать, а я никак понять не могу - что куда писАть?
 

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Биллинг надо указывать реальный, владельца карты, а слать можно на любой адрес

а где этот биллинг указывать? Я зарегистрировалась, собрала корзину, ввела шиппинг Миста, потом номер карты, дату окончания и все, куда прописку свою писать?
Все, кажется нашла))
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
ДД! Подскажите, плиз, что я сделала не так (товар должен быть отправлен посреднику в США): выбрала товар, положила в корзину, автоматически стояла "Standard Shipping (3-5 business days)", но я выбрала способ доставки "FREE Super Saver Shipping" и в корзине отобразилась бесплатная доставка. после чего "place your order". деньги с карты не списались, на почту пришло уведомление о том что мой заказ получен. в общем, меня очень смущает момент, почему деньги с карты не списали (не сняли, не заблокировали).
 
Последнее редактирование:

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
tigr-ledi, действительно,такая надпись была.Выбрала у другого продавца-все получилось! Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Крашер, пишет на чекауте? в описании стоит, что к нам не отправляют
 
  • Like
Реакции: FOOL

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
подскажите, а доставка напрямую в Россию есть?
Если продавец сам Амазон, то он может отправить в Россию только книги и, кажется, СД, другие товары - нет. Но можно найти на торговой платформе Amazon.com (.co.uk, .de и т.д.) сторонних продавцов, которые доставляют товар в Россию. Смотрите тему:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475
 
  • Like
Реакции: Лу86

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
я первый раз собираюсь заказывать с сайта amazon.co.uk
подскажите, пожалуйста недорогого посредника.
в напрямую нет варианта заказать???
а посредника в темке посредников: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94
там темку на нужного почитайте, по отзывам и выберете :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Flynn, если письмо пришло, то заказ оформлен. как правило амазон сразу не снимает деньги за заказ, а снимут перед отправкой. так что не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Flynn