YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Volnushka, спасибо большое! По п.2 хочу уточнить - да - это отправить им все остальные бумажки?

Только пять проформ. Остальные бумажки дадут на почте заполнять.
В этой теме в главном посте все подробно и понятно написано)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=95668
 
  • Like
Реакции: SoleMio и Volnushka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва

Смотреть далее

на всех сайтах верификационный код приходит на телефон, если надо ввести cvv-код обычно окошко маленькое именно на три цифры или картинка кредитной карты с окошком на месте кода.... а здесь появился баннер с длинной строкой,что мне остается думать:ah:

Да, в приложение почему-то так, не очень удобно, согласна))
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Lazur, заполнила только по одной кожанке. по босоножкам опция заполнения данных по возврату была заблокирована, хотя 10 дней еще не прошло на тот момент.
по остальным детским вещам начала заполнять, но пока отправила фото им просто. если предложат мне скидку, я, может быть, оставлю их, так как покупала комплектом.

Milon добавил 01.02.2016 в 11:09
Lazur, в принципе, сегодня только 10 день. так как посылка была получена 23. но опция возврата до сих пор недоступна.
 
Последнее редактирование:

butta

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
31
131
0
Самара
Таня сбер идеальный по покупкам на йоксе. Все рубль в рубль. ВТБ мухлюет и делает двойную конвертацию. В йокс не было смысла писать. У меня была аналогичная ситуация. ВТБ мошенники

Дозвонилась до yoox, сказали что они могут списать только в рублях, и находятся в зоне евро и ни при каком желании не могли бы списать в долларах. Это сказали договор у них какой то с Мастер кардом, т.е америкосы там чет мухлюют уже.
А вы от ВТБ правды добились? Вернули они сверх списанного?
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Девушки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как быть, у меня такая ситуация впревые: заказ от 24.01 отправлен 25.01 и до сих пор не отслеживается:( На сайте почты Италии 'экспорт' от 27.01, а у нас 'Информация недоступна', на грячей линии EMS, конечно, ничего не знают. Это уже повод для беспокойства?
У меня заказ отправлен 21.01 с 23.01 передан в страну назначения. И с тех пор тишина, позвонила в EMS подтвердили тот же статус, что отправление еще в Италии, сказали писать в магазин, выяснять почему так долго((( У меня был один только заказ, который оказался в России после передачи на 7 день, но это было из за Рождества, а сейчас то что?((( Волнуюсь уже, в Yoox написала, но наверное надо звонить(
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Лариса, так ты хочешь брюки или джинсы? вот и я тоже думаю-брать не брать?! еще тут Хлоя разбередила кожаными Гаретами, одни кто-то купил, последние маячат.

http://www.yoox.com/ru/36532090BL/item#sts=orders80&cod10=36532090BL&sizeId=6

Ларис, лови брючки! рекомендую их настоятельно. удобные, красивые

http://www.yoox.com/ru/36532092GD/i...ot=3&bnpid=36532092&cod10=36532092LD&sizeId=5

вот тебе еще-они большмерят
 
  • Like
Реакции: Брюква

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
kulab,
Надеюсь, не вам обрано вернулась. :(

К слову, не только наша почта так работает. У меня посылка из Лос-Анжелеса так же гуляла. Хотя была помечена без ошибок, что в Россию, но сначала слетала из ЛА в Канаду, потом вернулась обратно в ЛА и долго ждала там вручения адресату, а потом уже поехала в Россию.
 
  • Like
Реакции: Werra1

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Позвонила. Проверили, посмотрели. Сказали, что посылка с отметкой о принятии 30.11 была обработана только 14.12. Т.е. ее раскрыли и занесли данные в систему. Вещи пустили в продажу, а вот денег ждать 10 раб. дней именно от 14.12.
Результатом звонка стало письмо такого содержания:

Мы приносим наши извинения за задержку в возврате денежных средств за возврат ......., по причине технического сбоя на сайте PayPal.

Мы заверяем Вас, что в ближайшее время, денежные средства будут возвращены.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства

Очень любопытно, знает ли PayPal об этом техническом сбое? :ag:
 

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
Всем добрый вечер! Вот прям огромное спасибо девочкам, которые посоветовали написать гневное письмо на сайт почты России, когда посылка почти 2 недели висела в статусе "ожидает отправки из Италии". Может совпадение, может сила коллективного разума)) Но! через два часа после письма все сдвинулось, шустро прошло таможню (бегом-бегом) и вскоре доставлено. Пойду поищу кто советовал и кнопочку заветную "спасибо" нажму раз пять-шесть;)
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Барбариска, я недавно аннулировала заказ, правда платила через палку. Мне пришло сразу на почту с екса письмо и возвращении денег на счет пейпал. Но с палки на карту они шли 3дня.
 
  • Like
Реакции: Delphina

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Elena_Free, из увиденного могу отметить, что левая часть блестит, а правая как потертая, но это могут быть особенности съемки. Больше ничего не вижу. А в чём на самом деле проблема? И что это, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: fishi и Elena_Free

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Snoopyan, флис это не точная изначально калька с английского" fleece" это овечья шерсть -сырец, золотое руно , которое добывали аргонавты Gold Fleece))
Поэтому слово флис описывает в английском не состав, а качество материала, пушистый, как шерсть.
Если вы встречаете в описании cotton fleece - значит ткань хлопок с начесом, начес в виде петелек terry или terry fleece, wool fleece валянная шерсть.
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Люкс, спасибо за ответ.Я вот посчитала, если отправлять авиа ценной посылкой , то получается по тарификации примерно 1603 руб., а если ЕМС - то 2005 руб. Но ЕМС наверное быстрее, нужно же уложиться в 30 дней. Вот вся в сомнениях и раздумьях...
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Здравствуйте!
подскажите, если я задаю вопрос юксу через форму обратной связи, на русском языке, они обычно отвечают? и как? сообщение на эл почту?
и в какие сроки?
а то выходные на носу...
спасибо!

Мне с 5 числа не отвечают, гады.

P.S. И что самое странное, фото максимум 1 можно прикрепить, а у меня 2 дефекта и несколько фоток с разного ракурса.
Отстой этот yoox. Разочарована.
Купила на 40 тыс из них на 23 тыс возврат т.к. не удосужились они сообщить что джинсы levis настолько мля маломерят (на 3-4 размера!!!), а обувь не соответствует размерной сетке (из 4х пар только 2 подошли и то, 1 пара с дефектом). Нафиг, я больше там не покупаю.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Ой, а вы мне с размерность этих босоножек не подскажите, и на какую ножку, в смысле узкую, широкую?) А то вроде и размер мой) Я сейчас жду босоножки Дизель, и если они не подойдут то может эти тогда возьму)

На ширину 8,5-9 пойдут.Ширина в районе косточки(где самое широкое место)8,5,длина в 37 р-ре 24,2.Измеряла линейкой,сантиметром будет на пару мм больше,так как есть небольшой изгиб подошвы,куда нога "укладывается".таскаю второе лето.профилактика там есть.немного стала отходить в этом году.сапожник подклеил рублей за 200 за оба.
 
  • Like
Реакции: Виктория_Я

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@LanaLee, комиссия платёжной системы виза и мастеркард: 2.5% + 45.00 руб.
через платёжную систему Webmoney:
комиссия платёжной системы: 0.8%
через платёжную систему Qiwi:
комиссия платёжной системы: 2%
через платёжную систему Paypal:
комиссия платёжной системы: 2%
через платёжную систему Yandex:
комиссия платёжной системы: 1.5%
через платёжную систему Qiwi:
комиссия платёжной системы: 2%

Покупка YOOX - 2016-10-04
зачислен 20.11.2016
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и LanaLee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.