Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Amaterasu, Спасибо! Я в этом сезоне больше всего закупилась вещами именно Валентино, но делала покупки через посредника, не хотелось платить пошлины.
Я думаю, что отправят вам это желанное платье. Порой Матчес очень долго не отправляет заказы. Такое у меня часто случалось, вспоминается зимняя ситуация с паркой, отправили спустя дней 9-10 после оформления заказа. Все-таки у них есть реальные магазины, возможно перемещают вещи с разных складов.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
А расстаможка после 200 евро слишком геморрно? Хочу заказать 2 платья. И вот все выбираю, либо заплатить 2 раза за доставку и заказывать по 1 платью в неделю, чтобы уложиться в 200 евро, либо заказать с бесплатной доставкой на 300 евро и иметь геморрой.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
pelena, Елена, спасибо. Это Ситибанк, куда я и позвоню завтра и узнаю хоть что-нибудь. Был возврат денег у меня с НАПа, за три дня приходили они, а тут другая операция, но 30 дней....вот неприятность..
Значит по любому ведь если не раньше то автоматом после 30-ти..ох.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Son_ya, по размерам трудно угадать. Лучше живой примерки нет. У меня MM нет, да и ощущения размера у всех субъективные. Здесь девушки брали, надеюсь, они помогут.
Вот сообщение про 10. И там продолжение ниже по теме.
В описании размера на странице товара - описан UK 8. Там замеры даны.
Можете написать на mystylist@matchesfashion.com, с просьбой замерить вам 10. Все равно пока без вариантов. Надеюсь, они не задержат с ответом.
12 поставьте в виш, тогда на почту приходит уведомление о поступлении. А вдруг.

По первому пункту - вы той же картой собираетесь платить, что уже использовали?
У меня такого опыта - сильно разный бил/шип нет. Как себя поведет Matches с вашей предысторией трудно угадать.
Вариантов несколько:
1) Биллинг ваш, шиппинг адрес и телефон (моб) московский - имя везде ваше.
Лимиты ваши. На моб. моск. телефон придет SMS уведомление - прислать копию паспорта и копию заказа и принтскрин товара с эл.почтой брокера. Вам ваш товарищ SMS перешлет. Вы сами и все отправите.
Товарищу позвонит курьер и привезет посылку. Товарищ отдаст 590р.
Это вариант - вы приехали в гости в Москву за платьем. Это правда.
2) Вариант второй: биллинг ваш - шиппинг полностью товарища (имя, тел,адрес).
Лимиты товарища. Нужна будет его копия паспорта для брокера. Если ее вам готовы предоставить и отдать свои лимиты на интернет-покупки, тоже логично.
Т.е раз вам не везут, вы отправляете на адрес в Москве. И это тоже правда.
3) Ваш товарищ платит за товар своей картой со своим бил/шип с новым аккаунтом. Вы ему передаете деньги. Лимиты и все доки на него - а ему (ей) это нужно?

Я скорее за первый вариант. Вот и вот по теме от нашего модератора Елены.
 
  • Like
Реакции: Son_ya

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
срок отправки возврата считается от вручения курьером мне или от попадания в Россию, и еще если потянуть с вручением срок же продлится...
Напиши в клиентскую, что уезжаешь, и примерить и оценить сможешь только с такого-то числа, а получит все муж. Они в таких случаях навстречу идут и продлевают срок приема, если их заранее предупреждаешь. Это даже в правилах возврата где-то прописано про "исключительные случаи".
14 дней даются на принятие решения с момента получения заказа. И еще 14 на сам возврат.

Во
Return outside the 28-day window may be accepted at our discretion.
 
  • Like
Реакции: Galink

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Lana1972, спасибо!!!! Как мало нужно человеку для счастья... Код на скидку - и день стал лучше, и погода не такая унылая, и простуду, и недосып - как рукой сняло от жадности))
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
karmensita, вползут ли мои 100 см бедра. Мой все-таки 46, 44 - это чистая авантюра. :ag:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, даже и не знаю что тогда в моем случае. Если в понедельник не получу ответа-придется видимо опять писать им, что требуется срочный ответ :(
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Моя посылка прилетела в субботу. В понедельник запросили подтверждение заказа, второй день маринуют на таможне. Начиталась отзывов про шопбоп, что DHL посылки начал возвращать в магазин. Позвонила в DHL, мне сказали, что все посылки из матчез, попавшие на таможню до 29 (!) будут доставлены покупателям. DHL забыл матчез уведомить, что он ушел в тину? Посмотрим, только пусть попробуют вернуть - вызову курьера и покусаю. :)
 
  • Like
Реакции: Sina и ТатЛит

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
я только оплачивала- вопросов даже не возникло!
А что Вы оплачивали? За возврат вычетает магазин, услуги DHL оплачивает он же. Или у Вас свыше 1000 евро в отправлении получилось? Или Вы отправили посылку не как возврат, а просто как посылку от себя?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sankina_mama,
Да, в прошлом году в середине июня сейл начался.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Приехали мои туфли Gianvito Rossi размер 39 на стопу 25.2

Как человек неискушенный люксовыми брендами, я с замиранием распаковывала коробку матчеса. Все эти оберточки, ленточки, карточки - завораживает. Ну и мои лаковые лодочки на каблуке - выше всяких похвал. Вначале искала что-нибудь подобное в цуме, так как распродажа, но там они почти в 3 раза дороже.
И еще: по моему слезному письму матчес вернул мне 20% экстраскидки, которую я проворонила, поторопившись заказать заранее.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
спасибо! написала в Терезу - будет ли юбка такая - они как обычно - все что есть на сайте - следите дальше может и появится( что за сервис ну... и я там ВИП клиент блин. сравнила цены Габаны на напе и мэтчез - на напе дешевле - так что надеюсь юбка придет скоро и будет стоить меньше 1000 евро)))
Лена - не пишут когда придет юбка? может мне им позвонить?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девочки нет ни у кого еще кода а? очень надо))) заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.