Amazon: Размещение заказа

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
You & Me,
Получается в инвойсе, вложенном в посылку, сумма отличается от того что указано в инвойсе в вашем аккаунте? Это уже фальсификация, Амазон такими вещами не занимается.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Заказала на немецком амазоне робот-пылесос, в цену включен НДС, деньги списались соответственно тоже с НДС. Написала письмо продавцу (TECHNIK TRADE), мол поскольку я из России верните налог плиз... Сегодня пришел ответ :Hello, we cannot refund the VAT. The invoice is always written with VAT. we thank for your understanding. Ну как я поняла налога мне не видать. Может все же можно на них как то повлиять, сумма не маленькая...Посоветуйте пожалуйста что-нибудь опытные шопоголики!!
Немецкие продавцы не возвращают ВАТ, у них нет такой практики. Они предлагают Вам обратиться на территории своей страны в соответствующие органы и потребовать возврата налога. Так же, как во время покупки товаров в обычных магазинах во время заграничных путешествий.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
swlad, на кааааждой страничке ,что ВЫ дали надпись
Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. = Доставка: В настоящее время пункт может быть отправлен только в пределах США

:bu:

ksio, вы не сможете его приобрести в США

обратитесь к ссылкам в Англ( они же прямые, открываются?)
вам остается ПРОСТО положить в корзину и купить :ad:

а если это написано
Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.
тоже пока не шлют да
а переводит - за пределами США - значит шлют

и не получится объединить заказ
англию и сша
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Как это сделать?

Таким способом Вы увидите только разные заказы с разных магазинов, торгующих на амазоне. Если все товары куплены на самом амазоне или в магазине, фулфилд бай амазон ( то бишь с кем они посылки объединяют), то никак Вы не узнаете, как будут отправлены Ваши покупки. Если у Вас бесплатная доставка, то магазин отправляет и группирует заказы по складам. Я просто не выкупаю, если не уверенна, что приедет, как мне надо. Амазон часто грешит разбивками заказов на части, а потом еще и объединяет куски разных заказов в одну посыль. Поэтому если заказы посылать разными видами доставки, морем и авиа, то лучше их делать в разное время и так, чтобы предыдущий уже уехал, и только потом выкупать следующий. Или купить премиум, сроки ожидания уменьшатся до 2 дней, за это время заказ уже будет отправлен и можно будет оформлять новый.

Светланка26 добавил 14.04.2013 в 18:52
Доброго времени суток :) Впервые делаю заказ на Амазоне. Хочу купить коллекционку, написано, что её сейчас нет на складе, но заказ оформить всё равно можно. Все данные (адрес и прочее) уже вбила. Если я сейчас нажму "оформить заказ", то с меня деньги снимут сразу, или только когда она в продажу поступит? Как оно вообще всё получится?

Деньги снимаются в момент отправки товара с магазина, до этого они блокируются на карте , когда у заказа появляется статус Shipping Soon.
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Приветик! Помогите пожалуйста прикинуть стоимость доставки в Россию. Я что-то совсем запуталась. У меня в корзине лежит три товара:
1. http://www.amazon.com/gp/product/B00FX0EIZA/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
2. http://www.amazon.com/Martha-Stewart-Crafts-Bone-Folder/dp/B001PX893Q/ref=pd_bxgy_201_img_y
3. http://www.amazon.com/gp/product/B000S14MNC/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&psc=1&smid=A36Q7WL4KDAZOA

Заранее большое спасибо.

Оформляйте заказ, сами все увидите перед оплатой.
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Извините, не верно ссылку вставила. вот - на товар ссылка http://www.amazon.com/gp/product/B0029EICWS/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=AEY8B7SQMOTEV

я не могу разобраться- каким образом саму доставку заказать (пусть не напрямую, а через посредника.... (((

У Вашего товара 5 продавцов, но у всех только внутренняя доставка по штатам, международной нет.
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B0029EICWS/ref=dp_olp_new_mbc?ie=UTF8&condition=new
Надо через посредника, их ооочень много. Выбираете, какой по душе, изучаете его инфу и делаете заказ на его адрес. Советовать посредника не буду, у каждого свой взгляд.

P.S.
Посмотрела похожее на британском амазоне, тоже нет международной доставки.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Olenushkaa

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
http://www.amazon.com/dp/B00CS8Z9GC...TF8&colid=197RKXDY7GTEN&coliid=I1EQ2N7AN2C2IX
у меня вопрос по поводу коляски. Знакомая попросила купить эту коляску и рассчитать стоимость доставки в Украину,(через МФ) но я что-то не пойму с весом.
1)
Item Weight 23 pounds
-это фактический вес товара (10,5 кг)?
2)
Shipping Weight 43 pounds
-а это вес с упаковкой 19,5 (кг)?

может ли упаковка весить аж 9 кг? Если да, то это максимальный упаковочный вес который будет и от него можно отталкиваться?
Спасибо.
пы.сы: продавец не отвечает на вопросы:(
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Items: $6.99
Shipping & Handling: $4.40
Total Before Tax: $11.39
Estimated Tax To Be Collected:* $0.00
Order Total: $11.39

Да, в россию шлет вот так,а вы где то ошибаетесь...
Кстати за пробник 20мл 11долл дорого.

В том то и дело не знаю где ошиблась:( Но когда товар в корзине и я пробую оформить доставку мне пишут, что не шлют. При чем я уже испробовала и других продавцов, картина та же. Где я делаю чо-то не то?:bu:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Cecg, попробуйте посмотреть у
этого прода. В РФ шлет за вес (кг) £ 5,0 Отгрузка в £ 7.99
без картинки сложно тока по названию понять, вы что-то подобное ищите вроде
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
tigr-ledi, нет никаких треков, ни вообще никакой информации кроме того что я написала... ну и там слева номер заказа, дата заказа, сумма. я поэтому и спрашиваю... так то я в интернет покупках не новичок, но на амазоне первый раз заказала, и вот что то непонятно мне, есть какие то сроки по отправке? а то это подарок должен быть, дочке на др, хотелось бы чтобы вовремя пришел. предполагаемые сроки доставки радуют, но вообще я сильно сомневаюсь что дойдет до 14 числа, зная нашу почту... а кстати, вот еще я опомнилась))) у меня проблем на таможне не будет? а то я дом кукольный заказала, он 20кг весит...
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
Здравствуйте! помогите новичку!хочу экспресс доставку, возможно ли это? делаю заказ первый раз, продавец hair care outlet, специально выбрала нужные наименования у одного продавца.не могу понять, сколько же будет стоить доставка и можно ли выбрать экспресс. в биллинге не предлагает. на информационной страничке самого продавца просто написано, что международная доставка есть.и табличка
ETA 10 - 20 business days
per Item $0.50
per Weight (lbs) $0.00
per Shipment $53.95
в итоговой стоимости за доставку ничего не снимается.значит ли это, что только обычная почта? и расчитывается по весу? написала продавцу вопрос, пока не ответили...подскажите!заранее благодарна!
 

Nacia

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
4
0
0
Красноярск
foxy-tan
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B006K4R3VO/ref=dp_olp_new?ie=UTF8&condition=new
смотрю вот здесь, хотелось бы конечно купить со скидкой за 279$ но на этом сайте и с амазона нет доставки в Россию насколько я поняла, как в таком случае оформлять заказ? Есть один сайт ANB BABY в котором есть международная доставка но цена уже 399$ и я не поняла тоже шлют они в Россию или нет. Вот я и думаю как выгоднее поступить, купить дороже с прямой доставкой...или со скидкой, но как быть с доставкой тогда, через посредника, это может всю экономию съест. Вообщем хотелось бы посчитать и тот и тот вариант в цифрах. Цена и вес известны, но я не понимаю как все посчитать)))
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
продавцом всех трех товаров в моей посылке являлся Амазон, но посылки не объедилили, а отправили в двух разных посылках с промежутком в 4 часа, якобы для того, чтобы я могла быстрее получить свой товар... Жаль, т.к. для меня это +5$ за входящую посылку на склад..
товар мог находится на разных складах в разных штатах.
 

progmbh

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1
0
0
alma ata
помощь по Амазон

здравствуйте!скажите пожалуйста я купил обувь на амазоне но ошибся с размером.заказ уже размещен и оплачен и готовится к отправке. можно ли поменять размнр пока они не отпавили.спасибо большое
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Никто не сталкивался с объединением товаров после оплаты? Так просто вышло, что за 2 дня два раза заказ был сделан.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А если я захочу отказаться от заказа (если это возможно, конечно), то деньги разблокируются обратно?

Магазин деньги разблокирует, а дальше все зависит от Вашего банка: или автоматом разблокируются, или заявление нужно будет на разблокировку подавать. У нас в Украине так.
 

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Я ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗМЕСТИЛА ЗАКАЗ, ВРОДЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА А ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ НЕ СНИМАЮТ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Шпульк@, вот на этой странице в первом пункте выбираете крайнюю справа закладку Prime o Smth else.
в поле 2 сначала выбираете Prime, Student, Campus, Mom Membership, ниже выбираете Canel Prime Membership.
в пункте 3 выбираете способ, по которому вам удобнее с ними общаться. например, при выборе электронной почты предоставится возможность написать им письмо по поводу отмены членства в программе.
 
  • Like
Реакции: Шпульк@