Как правильно заполнить/добавить/изменить адрес доставки/имя в PayPal

Lemur

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
28
52
0
Алматы
а как получилось привязать?
расскажите пошагово, пжлста
 

me.

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
5
0
0
Москва
Был такой случай. Дело в том, что магазин автоматически видит, что ваш PP account зарегистрирован в России. Следовательно, при оплате, магазин думает, что и отправлять надо в Россию, он не видит, что shipping address у вас в США. Поэтому платеж и блокируется.

Выход - искать данный товар на амазоне или ебее или где-то еще, где с этим проблем не будет.
 

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
Я так понимаю, что этот адрес указывается для прочтения нашими согражданами, поэтому я, например, пишу так: yl. 70 let Oktibri 15-156, по английски как-то так, но я не советую так писать: 70 years of October Street 15-156.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
В темке про шипито мой вопрос, видимо, потерялся среди других сообщений, посему выношу его отдельной строкой.
Читала, что кто-то умудрился привязать адрес шипито к банковской карте.

Сбербанк меня послал. Они сказали, что их система передачи информации в другие страны не поддерживает английские буквы, поэтому американский адрес привязать к карте не могут.

Научите, как это сделать???

Вы наверное хотели спросить про добавление второго адреса в аккаунте PP?
Сама банковская карта в этой операции не принимает участие.
Вам нужно зайти в акаунт РР и в настройках добавить адрес.
У меня именно так и сделанно, есть адрес в России и добавлен в Китае + подключены 3 карты разных банков, один из них Сбербанк.
Никаких ограничений от РР не поступило, все работает.
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
Всем привет, подскажите мне новичку, плиз, как лучше купить с сайта thewatchery.com они рекомендуют Палку, но я же не могу поменять страну на Америку в адресе доставки (хочу на адрес посредника), а если выходит Россия, то соответсвенно выставляют международную доставку(((((как быть?
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Ребята, читала-читала и не нашла ответа на свой вопрос. У меня, как и у многих, аккаунт зарегистрирован на одну страну, а заказ необходимо получить по другому адресу. Но рассчитаться paypal не могу, пишет, что невозможно сделать транзакцию с paypal этой страны при отправке в другую.
 
  • Like
Реакции: msujenee

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я думаю, палке таможенные лимиты не важны - это чисто российские ограничения. А посылки пойдут на разных людей (получатели разные) - на человека лимит 10000 в неделю ЕМС.
Меня волнует другой вопрос, палка ничего не скажет о нескольких адресах?
Или, к примеру, подруга просит взять на нее (как она рассчитается со мной - другой вопрос). Я плачу своей палкой, высылаю на ее адрес - палка такое допускает?
 
  • Like
Реакции: olgis2003

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Сара Танкреди, для другого имени и фамилии нужен другой аккаунт.
Договаривайтесь с магазином/продавцом об отправке на другого получателя и адрес, это проще.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Olscha, колесико находится рядом с кнопкой "выход" в новой версии. Может, тогда проще удалить аккаунт и создать новый?
Если аккаунт ограничен, нужно нажать на ссылку «Центр разрешения проблем» и затем нажать «Почему работа моего аккаунта ограничена». Узнав причину установленного лимита, Вы узнаете, что нужно сделать, чтобы снять данный лимит.
Обычно для снятия лимита предлагают загрузить на cайт PayPal или отослать по факсу копии документов подтверждающих ваши личность и адрес.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
:br::br::br::br::br::br:Люди, объясните разницу между добавленным адресом и подарочным. Если я подруге в США все пересылать хочу, чтобы она собирала в кучку, а потом мне привезла - как ее адрес лучше указывать? Слышала, что если второй адрес указан в США, то и продавец видит твой аккаунт как Confirmed, а не Verified (как при русском адресе). Будет ли также с адресом подарочным???

ТАКАЯ же проблема. нужно с ебея отправить подарок подруге в бостон. адрес в пейпале вводиться, без возможности сменить страну. а продавец шлет только на пейпал адрес. :(
как быть, весь мозг съела.

неужто еще карту заводить и на нее новый аккаунт в сша пейпале?
 

HOSTOP

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1
0
0
Белгород
Как нужно вводить Адрес доставки??

Если не трудно напишите мне...

Россия
г.Белгород
Белгородская область
Индекс 308013
ул.Купянская 19а

напишите мой адрес как нужно
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Даже не знаю! ((
У меня с карты сняло 1$, может проверка карты связанная с добавлением нового адреса?? А если сняло на проверку, то сколько по времени длится проверка карты?

Oksima добавил 30.11.2011 в 13:08
Ура, все получилось, действительно добавила больше денег на карту и платеж прошел :happy:
 
Последнее редактирование:

Илья1981

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
5
0
Тверь
Здравствуйте. Получил адрес в Шипито, зашел в PayPal поменял свой домашний адрес на адрес Шопито и привязал к нему карту (Страна естественно осталась Россия), с меня сняли доллар, затем вернули. Потом я подумал и вернул свой прежний адрес обратно.

Если совершить покупку через PayPal с шипитошного адреса, палка карту не заблокирует?
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Если память не изменяет то в конце регистрации Вы можете выбрать адрес куда будут приходить посылки. Можно добавить 3 адреса и указать основной. Также при оплате товара будет опция адреса доставки перед тем как будете вводить логин и пароль от пп.
 

mandarinka1

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
16
2
0
СПб
:br::br::br::br::br::br:Люди, объясните разницу между добавленным адресом и подарочным. Если я подруге в США все пересылать хочу, чтобы она собирала в кучку, а потом мне привезла - как ее адрес лучше указывать? Слышала, что если второй адрес указан в США, то и продавец видит твой аккаунт как Confirmed, а не Verified (как при русском адресе). Будет ли также с адресом подарочным???