limango.de - одежда для всей семьи. Германия

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Немецкий магазин limango.


Это магазин постоянных распродаж, попасть на которые можно по приглашению. Сделать это просто, нужно лишь зарегистрироваться и на эл. адрес придет приглашение. Для просмотра www.limango-outlet.de приглашение не требуется.
Сразу предлагает зарегистрироваться, подтвердить e-mail.
Скидки от ведущих брендов до 80%, только для пользователей, вошедших в систему.
Магазин дает возможность стать обладателем модных и качественных вещей по доступным ценам, но так как количество товаров ограничено, сильно затягивать покупку не стоит.

Ассортимент:
В продаже одежда и обувь для мужчин, детей и женщин. Представлены коллекции для спорта и отдыха.
Продают товары для дома: посуду, текстиль, аксессуары, инструменты, товары для детского творчества.
Распродажи на Limango начинаются в 07.00 по Москве и длятся обычно 3 суток.
Доставляются товары с этих распродаж довольно долго — 2-4 недели.
По окончанию распродажи весь не проданный товар попадает раздел Outlet, где доступен еще некоторое время.

Все бренды: тут



Оплата:
Принимает к оплате российские карты Visa и MasterCard. Можно оплатить через PayPal.


Доставка:
Доставка по Германии 4,95 евро не зависит от суммы заказа.
Заказы с общей стоимостью менее 9,90 евро не возможны.
Отправляют только по Германии и Австрии.

Контакты:
Горячая линия (Пн по пт с 08:00 до 19:00)
Германия: 0800 - 54 99 800
Австрия: 0800 - 07 00 19
Международные звонки: +49 89 549 986 - 740
support@limango.de

Магазин можно найти в сети фейсбук и он имеет свой канал на ютуб

Так же есть раздел путешествия,
где предлагают в аренду дома, можно забронировать номера в гостиницах.



Посредники на форуме

Возврат:
Вернуть товар можно в течение 2 недель после получения.
Получить взамен аналогичную вещь другого цвета, размера или фасона навряд ли получится, потому что это стоковый магазин.
Скорее всего Вы сможете получить только компенсацию стоимости.
Но учитывая все расходы возможно дешевле пристроить вещь на месте.

Если хотите получать информацию о проводимых акциях, то необходимо оформить подписку на обновления.
 
Последнее редактирование модератором:

ВалентинаР

Новичок
Шопоголик
22.05.2014
3
2
0
Долгопрудный
Подскажите, пожалуйста, если выкупить с limango, они потом на почту коды какие-то присылают. Что с ними делать? Куда вставить потом? В письмо что-то про то, что надо перейти на сайт производитетля, а остальное я не понимаю что написано, онлайн-переводчик очень криво переводит.

Мне тоже интересно что это за коды такие. Я сделала заказ из раздела DEALS оплатила, с меня сняли деньги, жду когда доставят товар, и ничего тишина. Оказывается они выслали мне какой то ваучер с кодом для чего это нужно, я не понимаю?! Ответьте кто нибудь плиз.
 
  • Like
Реакции: fabrika

Cherita

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, что такое Deals у Limango? Я заказала, мне на почты какие-то коды пришли. И видимо их надо было куда-то ввести, но я не вижу куда, нет поля никакого на сайте. Товар мне так и не отгружают, видимо ждут кодов этих :(
Кто в курсе,помогите, плиз!
 

Ириna

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
5
1
0
Челябинск
Подскажите,у кого есть опыт в покупке на http://www.limango-outlet.de/ ?
Меня интересует,как можно оплатить кредиткой,мою сберовскую визу не принимает,пишет,что заблокирована,а это не так :(
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Подскажите,у кого есть опыт в покупке на http://www.limango-outlet.de/ ?
Меня интересует,как можно оплатить кредиткой,мою сберовскую визу не принимает,пишет,что заблокирована,а это не так :(

http://www.limango-outlet.de/Static/displayAgb#cancel
6. Zahlung Оплата
6.2. Wir akzeptieren Visa, Mastercard, und American Express.Aus Sicherheitsgründen können wir leider keine ausländischen Kreditkarten akzeptieren.
По соображениям безопасности мы не можем согласиться с иностранными кредитными картами
 

fabrika

Новичок
Шопоголик
14.07.2015
1
0
0
Ульяновск
По выкупу товаров с Лиманго deals

Валентина, скажите как Вы выкупили товар по ваучеру?
 

Cherita

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, если выкупить с limango, они потом на почту коды какие-то присылают. Что с ними делать? Куда вставить потом? В письмо что-то про то, что надо перейти на сайт производитетля, а остальное я не понимаю что написано, онлайн-переводчик очень криво переводит.