Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Спасибо! А насчет налога 30% - его кому платить надо? Курьеру? А то у меня няня дома, она все принимает, мне ей надо тогда деньги оставлять. И, извините за глупый вопрос, просто не знаю даже где искать - сколько стоят UPS услуги при посылке свыше 1000?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Нет официального запрета. Просто с пристрастием досматриваются все поставки из Турции. Это касалось крупных поставок товаров. Но таможня придралась к единичной посылке. Причем не из Турции, а турецкого производства.
Ни о каком аресте имхо речи быть не может. Но нервы помотают. Можно потребовать у DHL вернуть посылку обратно.

Даже санкционку можно в посылках. В данном случае - это излишнее рвение, которое не имеет под собой никакой легальной основы.

Стоит написать сюда, смотря как будут развиваться события:
https://edost.ru/voite.php?c=8&p=182#v_top
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девушки, не подскажете сколько по времени обычно занимает шиппинг товара и сколько доставка? В воскресенье сделала первый заказ на фарфетч, в статусе до сих пор стоит только Order Placed, видимо еще не отправляли..
Зависит от бутика. У меня по одной из позиций уже 5 день пошел
 

PromoCode

Новичок
Шопоголик
12.03.2017
8
5
0
Пришло письмо с опросом. По завершению код на 25$

Подскажите, пожалуйста, что в теме письма с опросом написано кроме слова "опрос" (что обычно пишут).
Кодом поделитесь?) если он многоразовый конечно или не нужен
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А кто-нибудь из Москвы идет на тестирование сайта? :)
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Vladan, на свой страх и риск) я купила парку Вулрич с мехом лисы, уж очень мне ее хотелось, тоже было написано, что в РФ не доставляют, доставили. Но я была морально готова рискнуть.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@karmensita,
Как я сомневалась в той "знаменитой юбке", в итоге ношу ее и в хвост и в гриву)))
и без каблука себя толстой не ощущаю в ней... это с непривычки к таким моделям шок был первоначальный, а потом оказалась очень даже хорошая)) а вот кеды редко, слишком уж камни огромные для меня оказались))) но гад переливаются красиво, один и тот же под разным углом разными цветами))))
 
  • Like
Реакции: karmensita

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Мне сайт все еще дает скидку на вещи с закрытой распродажи, когда кликаешь на них (у сумок по крайней мере так). Хотя в общем списке сумок они указаны без дисконта.
 

FanTomA

Новичок
Шопоголик
24.09.2015
1
0
0
Пятигосрк
Всем привет! Принимайте в свои ряды. И поделитесь приглашением, скидочку очень хочется :) Заранее спасибо!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А у меня один уже 12 дней как обрабатывается, списывались уже пару раз, обещают выслать и тишина, до следующего письма...

У меня один заказ обрабатывался 9 дней, еще один 6 дней. С клиентской службой не связывалась, за задержку в обработке принесли извинения и дали код на бесплатную доставку.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Про лимит не знаю, т.к. редко сейчас покупаю. Не приходило интересоваться этим вопросом :)
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Так хочется кое-что купить,и код пришелся бы кстати,но тот факт что,одна посылка уже три недели висит обрабатывается...расстраивает
Когда заказываешь товар, рассчитываешь получить максимум в течение недели, а не три...Потом может оказаться ненужным.

У Вас ангельское терпение:yes3: Я бы уже давно отменила заказ. Как я писала, у меня была задержка в отправке 2 заказов, но сроки были не настолько критичными. В первый раз товара не было в бутике, переслали из другого, а второй раз просто задержали отправку. Думаю, что вашего товара тоже не оказалось в наличии.

karmensita добавил 20.06.2015 в 15:20
Дополнительные 20% на всю распродажу x20june15

Светлана, а мне пришел код xx20june15
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
allenka197,
Если речь про инвойс нашей таможни, то я заполняю, то, что справа. Это физический адрес, куда все пойдет. Слева - юридический адрес. В принципе, как мне кажется, нашей таможне все-равно :)

Упаковывать ничего не надо. Отдаете все в той коробке, в которой отправление пришло.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Мне пришел Сонькин Рикель шарф. Шарф в катышках - знаете, на шерсти такие комочки толстые? Так вот они, по всем шарфу... Сегодня сняла с него длинный черный волос- у меня светлые русые. Завтра буду звонить - но что это даст?
По моему личному мнению шарф носили- да, он не пахнет чужим потом или духами - я все обнюхиваю всегда) Но от одной-двух примерок вряд ли катышки будут - либо он был на съемках, либо его нещадно трепали.

Тарарам добавил 19.02.2017 в 20:01
По поводу цен на коллекции - я всегда стараюсь тщательно просматривать предложения разных магазинов на одну и ту же вещь - и всегда по-разному: то у Фарфетч цена адекватнее, то вообще только у них данная модель приутствует. На пока не встречала такого, чтобы цены у Фарфетч были завышены - небольшой плюс-минус - согласна, но разница в 50%...
В общем, меня тоже интересует адрес этого чудесного магазина со скидками!
 
Последнее редактирование:

SURICENA

Новичок
16.12.2017
1
0
0
Kyiv
Подскажите пожалуйста возможно заказывать с farfetch товары и отправлять на разные адреса?
Спасибо.
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Новостей нет, статус - таможенное декларирование и так уже дней 6. DHL говорит про документы не правильные, но не те, что я прислала, они корректны, написала в farfetch, жду от них ответа.

Добрый вечер , как там у вас с вашим заказом ? Я заказала тоже сумку Furla , цена 12300р те превышения 200 евро в неделю нет , превышения 1000 в мес тоже нет , заказ висит на таможне уже сутки со статусом Uncontrollable Clearance Delay. Незнаю уже , что и думать 🤔 🙁,неужели таможня задержала ??? Хотя причин для этого нет 😳, буду завтра звонить в службу поддержки и уточнять , что делать в такой ситуации 😥
 

Marusk

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
10
0
0
Murmansk
Здравствуйте, никто не знает, а код, высланный 2мес назад на первый заказ ещё действителен?все не могла решиться на заказ, а сейчас скидка не помешала бы