Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Пож., если кто-о брал софтшелл на больших мальчиков, поделитесь
1) по размерности - не маломерит?
2) насколько это нужная вещь в гардеробе?
Сегодня гуляли, ветер сильный, ребенку в помповской спортивной куртке типа ветровки было прохладно, но что-то утепленное, вроде, надевать будет перебор. И задумалась я о софтшелле...
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Наталия по софтшелам [OFF]natalyot, я брала софтшелы разных фирм. Больше всего понравились Molo, villervalla и ticket. Они очень качественные. Вот этот очень мальчишеский
http://www.ticket2heaven.com/outlet...refn2=season&prefv1=Boy&prefv2=Winter&start=2
там еще минус 20% НДС от указанной цены.
Используем их как слегка утепленные ветровки.
[/]?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Пож., если кто-о брал софтшелл на больших мальчиков, поделитесь
1) по размерности - не маломерит?
2) насколько это нужная вещь в гардеробе?

У меня есть! р-р 146-152 для мальчика и для девочки, брала в том году на вырост. Нужны замеры? Но по моим впечатлениям максимум на среднее телосложение. Вообще вещь практичная и для нашей полосы нужная. На футболки в том году одевали пару раз в +7 и не замерзли (рукав подвернули), правда носились как угорелые. Вот думаю этой осенью полноценно носить будем. Хорошая защита от ветра. У меня сын и дочь погодки(9 и 10), дочка догнала в росте в этом году сына и сейчас оба 143 см. Сын совсем изящный, дочка чуть плотнее, надеюсь на осень/весну хватит.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, Apples, спасибо. Думала о тикете, но и помповский, вроде симпатичный. Буду думать.
 

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Девочки, а можно замеры софтшелла 146-152? Длинна рукава от воротника, ширина под рукавами, и длинна по спинке.
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Софтшелл 146-152 замеры!

Девочки, а можно замеры софтшелла 146-152? Длинна рукава от воротника, ширина под рукавами, и длинна по спинке.

Наталья, решила сфоткать свои замеры:

Это фото ближе - замер рукава от горловины:



Цвет немного искажён. Для девочки в этом же размере замеры одинаковые!
 

MathildaSpb

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
13
8
0
СПб
MathildaSpb
Я тоже вчера получила свою посылочку на почте. Многие вещи повторяются.
Добавлю из своих впечатлений:

Petersburg Jr pants в желтом цвете. Цвет изумительный, глубокий, ткань бархатистая на ощупь, плотная.
Waterford Lt shorts в сером цвете. Плотный мягкий трикотаж, петельки на изнанке. Мешковина карманов из темно-синей ткани в полоску, в тон поясу. Скорее бриджи, а не шорты.
Oban Jr skjorte Navy/Shoe как-то не впечатлила. Очень тонкая ткань
Milano Jr jeans изюминку нашла - вверху каждого кармана в 3 местах прошито нитками зеленоватого цвета и потом слегка разлохмачено
Брюки Петербург желтые заказала следующим заказом. Предвкушаю....
На джинсах пошла искать зеленые петельки :) Старший сын сейчас носит джинсы двухгодичной давности. Они были сплошная изюминка, крой, выделка/выварка, потертости. А эти скучноваты

MathildaSpb добавил 08.07.2015 в 23:22
Поплачусь тут, обычно помогает: у моей помпо-посылки статус не обновляется уже неделю! Как растаможили в Калининграде, так все, куку.
Калининградская таможня - загадочное место. У самой недавно там посылка зависла. Начала волноваться и нашла много "восторженных" отзывов в инете. Посылки там и по 10 дней висят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

MathildaSpb

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
13
8
0
СПб
MathildaSpb, у меня до сих пор висит!!!

Так и 10 дней ещё не прошло, простите мой цинизм. :bm:
Вариант "посылка потерялась на таможне" существует. Но в вашем случае, я бы подождала ещё. Калининград - анклав - с какой частотой эти посылки оттуда забирают - неизвестно
 
  • Like
Реакции: Гошкина мать

Алиса26

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
3
0
0
Киров
У меня висела посылка в Калининграде с 29 июня и о чудо прибыла в место вручения сегодня:clapping: завтра побегу с утра)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А я фигею!!! Сегодня была на почте, отправляла заказное письмо. Спрашивала - не приезжали ли какие международные посылки. Почтари сказали - НЕЕЕЕЕТ, ШТОООО ВЫ, ДАВНО НЕ БЫЛО.

А на сайте Почты России загадочное: "Неудачная попытка вручения. Адресат заберет отправление сам".:ai:
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Платье Indiana не было пару дней назад, сейчас вновь появилось, но только черное. Мне вообще мониторить сайт на предмет всплытия других цветов или гиблое дело?
Я че-то с этими нововведениями всякими ничего не пойму и не слежу
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Увеличили скидки на некоторые вещи!

Jinx добавил 07-09-2015 в 05:37 AM
Платье Indiana не было пару дней назад, сейчас вновь появилось, но только черное. Мне вообще мониторить сайт на предмет всплытия других цветов или гиблое дело?
Я че-то с этими нововведениями всякими ничего не пойму и не слежу
единичные экземпляры всплывают, у меня есть белое в корзине 140, кому-нибудь надо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalendula и natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Для больших мальчиков опять не густо - Niles Jr shorts, Salvador Jr t-shirt, Vilnius Jr shorts стали 70% (то, что вижу).

Мне начинает казаться, что с такими особенностями распродажи становится важней остановиться и не купить, чем предаться шопоголизму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MargoJ

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Увеличили скидки на некоторые вещи!

Jinx добавил 07-[LINE][/LINE]09-2015 в 05:37 AM
единичные экземпляры всплывают, у меня есть белое в корзине 140, кому-нибудь надо?
Нам 116-122 надо
Непонятно почему распроданные вещи так и вылезают в ассортименте. Каждый раз приходится проверять на предмет наличия 😏😏😏 или они у кого-то в корзине лежат?
Вообще, несмотря на то, что новая модель распродажи кажется неудачной, тем не менее лучшие вещи с меньшими скидками исчезают гораздо быстрее, чем раньше. Так что не дураки они там, лучше нас все видят и прогнозируют
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Это для нас (покупателей с российским бюджетом в международном отделе) не особо удачная, магазину как раз удобно постоянно поддерживать покупательский спрос. Да и датчанам-немцам-шведам не по 20 евро, вероятно, доставка обходится, не говоря уже про качественно иной уровень доходов.

новая модель распродажи кажется неудачной
 

HelenAlex

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
31
392
0
Тюмень
У меня тоже беда с доставкой посылки, 23.06 отправили, последняя запись (Fri, 26.06.2015 02:41 h Radefeld, Germany The international shipment has been processed in the export parcel center) она получается еще в Германии? (наш ems трекинг даже не получила). А более поздняя от 07.07 уже с номером ems.
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
А у меня такая ситуация. Заказала с б/п доставкой 4 июля, В обработке 6 июля, отправили 7 июля. Пришел инвойс - нет 2 вещей, но самое интересное другое - первой строкой написано купон - 20 евро, т.е. сумма стала меньше, но по карте она не изменилась до сих пор, да еще и пересчитали, т.к. курс вырос. Ведь раньше по карте изменялась сразу, как только заказ отправляли. А сейчас-то что? Или в магазин писать?
 

HelenAlex

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
31
392
0
Тюмень
Пришел инвойс - нет 2 вещей

У меня тоже не оказалось трех позиций по инвойсу. И первоначальную сумму, включающую эти позиции, банк заморозил. А помп по новой снял уже с учетом недостающих позиций. Короче, жду 19 июля, чтобы вернулась первая замороженная сумма. (30 дней в сбере блокировка висит) :(