Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
хелп! нужен замер длины брюк Munich Jr pants, разм 128.
клик

фотографер добавил 02.07.2015 в 13:25
кстати, превышение лимита за счет доставки, для Украины, таможня пропустила и денег не взяла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
превышение лимита за счет доставки, для Украины, таможня пропустила
[OFF]Возможно, связано с тем, что теперь посылки доставляет Мист-Экспресс (почтовая служба), а не ДХЛ (курьерская служба). Но утверждать не буду - невнятно это всё в наших законах описано, по крайней мере, непосвящённым в таинства местной юриспруденции трудно разобраться :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: фотографер

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
UlyashaA, , мне сами вещи понравились , ну кроме цвета у платья. Надо просто привыкнуть .
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, как думаете, это последняя уценка в этом сезоне или может быть еще бесплатная доставка?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Получила вчера две посылки, краткая реплика-впечатление о размерности
брюки Sheffield Jr pants мне показались немного маломерными, ткань очень тонкая, чистое лето, и в жару будет не жарко. Цвет Khaki оказался лучше моих ожиданий, но больше похож на смесь охры и бежевого.
Sunriver Jr pants скорее в размер. Довольно плотный трикотаж с небольшим начесом внутри. Я такие оч. люблю для дет. сада и ребенку комфортно. Blue ближе к navy, Grey - оч. приятный.
Olympia Jr pants полноразмерные. Смотрятся отлично в navy. Ткань - тонкая синтетика, не производит отталкивающего впечатления. Скорее понравились.
Знакомые брали курточку Olympia. Маломерит, по-моему. Не очень понравилась, несколько странное сочетание фактур рукава (там, похоже, хлопковый трикотаж, довольно плотный) и "тела" - тонкий полиэстер. Думаю, что возьму своему на следующей волне скидок, если размеры останутся, чтоб дополнить Olympia Jr pants. И - в сад, на детскую площадку.

natalyot добавил 03.07.2015 в 08:41
Да, еще бейсболка Roseau kasket. Понравилась, полноразмерная. В Navy лучше, чем в Grey. Немного мелковата, я бы предпочла поглубже, но, наверное, бейсболка такой и должна быть.
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
И я свою с бп доставкой вчера забрала. Доча 135 см росту худенькая. Но пока она у бабушки померить вещи можно будет в воскресенье только.
Приехала индиана белая 140 - ну да, красота конечно.
белая Dillon Jr tulle skirt
http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/13411/dillon-jr-tulle-skirt?focus=23186
Припомнила лук, который выкладывала Magnat-fat - с белой юбкой и блузой прошлогодней с сердечками - у меня такая есть, а образ понравился - короче собезьянничала:ag:
Взяла 134, но кожется велика будет:ag: утяжки ж нет, попы тоже....
Флиску серую Bridgetown Jr fleece jacket в 140
Тоже с отзывов запало, что не очень мягкая по сравнению с прошлогодними - у меня прошлых не было, по мне так чудесная мягкая и приятная и хорошо, что без капюшона, а то вечно "горб" торчит, если под куртку наденет.....
Cicia Jr long sleeve t-shirt белую - ничего лучше чем помповские футболки под наши школьные дебильные сарафаны в природе не придумано. Розовые были с прошлых сезонов, взяла белую для разнообразия. Но по ощущениям плотнее, чем прошлогодние
И Lisbon Jr t-shirt 152 взяла себе:ag: на свой хс
http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/15253/lisbon-jr-t-shirt?focus=24248
Частенько балуюсь покупая себе в детском бенетоне шорты, мини юбки и майки (все чтоб без рукавов и штанин - иначе по росту не пойдет) и решила тут попробовать.
Честно - думала посвободнее будет. Нет, село нормально, но хотелось разлетайности большей....
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
pulia, это не съобезянничать - а обмен опытом! Рада, что смогла быть полезной:ax:

Сейчас с почты и я забрала посылочки. Помпа всего 6 вещичек - больше уже ничего не хочу:ag:
Понравилось оооочень платье-длинная майка - https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/dresses/12415/almere-jr-dress его уже нет на сайте, но оно очень классное. Я брала серое - 100% хлопок.

Второе платье http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/dresses/14520/grafton-jr-dress?focus=23802 Нормуль, без восторга, желтый оказался блекло-бежевым, что ожидалось. Тоненькое, на жару отлично

сарафанчик http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/dresses/12785/bonn-jr-dress?focus=22861 в цвете аква. Поярче, чем желтое. Тоже за такую цену на жару хорошо.

совсем не понравились вискозные штаны - http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/13356/dieppe-jr-pants?focus=23153 Брала синие. Тряпочка такая невнятная с кучей ниток. Запросто прожила бы без них, да еще и за полную цену. Но , может быть, они на ребенке хорошо сидят?

шорты - http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/shorts/15055/knoxville-jr-shorts?focus=24123 очень приличные. Мы такие носим много - довольна. Хлопок.

майка https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/t-shirts/13783/erie-jr-t-shirt?focus=23391 повелась на хлопок. Без восторгов, наверное, уже объелась))))))Но качество приличное очень
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
А кто-нибудь брал ночнушки их? Их чуть ли не первыми расхватали, когда скидки начались:) . Приятный хлопок?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
UlyashaA, , мне сами вещи понравились , ну кроме цвета у платья. Надо просто привыкнуть .
Ну не бывает у Помпа ярких красок, за редким исключением. Это данность. А я люблю их оттенки)))))

UlyashaA добавил 03.07.2015 в 23:30
А кто-нибудь брал ночнушки их? Их чуть ли не первыми расхватали, когда скидки начались:) . Приятный хлопок?
Шикарные!!!!! Сама бы носила)))) У них все нижнее белье отличное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jinx, Belliala и Puffin

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
UlyashaA, спасибо, надо брать значит :) .Думала , что надо охотиться в следующем сезоне, а тут я удачно зашла и была одна в наличии. Размер великоват, но не страшно, дорастем.

И беслптная доставка удачно подоспела :)
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Опытные девочки, подскажите комбез софтшелл на рост 91 см взять 92 или 98 размер лучше?
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Добрый день девочки, купальники как у них, брал кто-нибудь?

OlgaIgn, мы весной носили 92 на рост 83, рукава подворачивала, штанины почти нормально, сейчас брала-бы в размер - не маломерит комбез..
 

MathildaSpb

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
13
8
0
СПб
Делюсь впечатлениями
Oban shirt blue star - отличная, красивая рубашка
Olympia sports jacket - не понравились - материальчик так себе - некая тонкая тянущаяся субстанция, что п/э полочки и спинка, что х/б рукава
Melbourne Lt jeans - хорошие добротные джинсы, но как-то без изюминки - ничего особенного
Milano Jr jeans - хорошие добротные джинсы, но как-то без изюминки - ничего особенного
Petersburg Lt shorts - хорошие добротные шорты, есть внутр утяжка по талии, довольно толстый материал, но ничего особенного
Niles Lt shorts - тоже, что и выше, но за счет рисунка смотрятся поинтереснее
Riverton shorts - хорошие симатичные шорты, тоненький материал, на жару -самое то
Munich pants - оочень понравились. Классно смотрятся, плотный, но не толстый материал. В меру тянутся
Toledo shorts - хорошие, интересные шорты
Vaduz shorts- очень понравились, тоненькая летняя джинса, интересный фасон
Sunriver pants - так себе - качество материала как-то не вдохновило - тоненький, тянущийся-посмотрим как в носке будет
Mensk shorts - простейшие трикотажные шорты - ничего особенного
Waterford Jr pants - понравились, симпатичные, плотный трикотаж
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
OlgaIgn, 92 хватит только на осень.
Мы носим этот размер с прошлой весны, сейчас сын 91 см.
Рукава уже нормально, сначала подворачивали.
Не смотрится большим, даже когда с запасом.
 
  • Like
Реакции: Belliala

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет! как же часто мысленно я что-то писала........... времени совсем не было.... в новогодние каникулы с таким интересом перечитала 20 страниц, просто взахлеб... с тем курсом мне было все очень дорого, тем более политика скидок изменилась... тут присмотрелась, что можно кое-что взять, пропустила предыдущую бесп.доставку, а тут - опять. радости - полные штаны :ag::ag: и вот засада: на 2-х картах денег маловато, перекинула с одной на другую, жду............ а еще дел домашних куча, с ребенком гулять, еще тесто на пирожки поставила, белье развесить нужно, муж с работы пришел........вообщем - весело!!! а еще нельзя чтобы ноут в сон ушел, корзину нужно шевелить!!! закон подлости какой-то :aq:

ну вот, все дела сделаны. деньги на карту поступили. правда сбер, собака, свое не упустит, снял всякие проценты и платежи сразу, хотя еще срок есть до 17 числа. может так и раньше было, не знаю, такой ситуации не было. ну ладно, буду знать. теперь будем ждать, что попадет в посылочку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, как у вас впечатление от этот распродажи?
Принцип стал стал понятен, повтор больше 3 раз - уже закономерность: акция (или новая волна скидок, или небольшое расширение сейлового ассортимента), затем несколько дней бесплатной доставки.
У меня смешанное впечатление на грани с раздражением.
Вроде бы основное нужное взяла все, что надо и даже "еще чуть-чуть" на разных волнах скидок. Но, скажем, хотелось бы еще взять Vaduz джинсы и Vaduz шорты (для больших мальчиков), возможно, еще пару базовых лонгливов в конкретных размерах, понятное дело, не по полной цене, трикотажных штанов (их уже нет на сайте как класса для больших мальчиков). И сижу в недоумении, понимая, что ассортимент на больших мальчиков оголился настолько, что нормальную корзину мне одной будет точно не собрать (хорошо, что всегда есть компания, но ради одних джинсов затевать выкуп, чтоб убить потом часа два на родном ПО тоже удовольствие ниже среднего).
Впрочем, одна радость была - то, что удалось базовых футболок и лонгсливов набрать по акции.
А вам как?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
MathildaSpb, Отличный обзор, прямо по вашему списку набрала штанов))

lamila добавил 05.07.2015 в 19:39
natalyot, Меня тоже больше всего раздражает, что надо на почту тащиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot

Rodzinka

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
12
8
0
Екатеринбург
natalyot, тоже об этом думала. Вчера еле наскребла корзину для бесплатной доставки. То, что осталась со скидками или уже есть или совсем не нужно. А на базовые вещи скидок так и не дали. Похоже, они просто их придержат до новой коллекции, как шеллы и софтшеллы. А вообще, эта коллекция оставила двойственное впечатление. На мальчиков низ (брюки, шорты) отличные. А вот верх как-то не очень стал, расцветки не ах, появился полиэстер в составе тканей у многих футболкок , дизайн попроще. Вспоминаю прошлогоднюю летнюю коллекцию с ностальгией
 
  • Like
Реакции: natalyot

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Девочки, как у вас впечатление от этот распродажи?

Да, Наталья, последние три года наблюдаю такую картину с большими размерами. И для девочек р-ров 140-152, кстати, такая же картина.... Одна моя знакомая была в Дании в их сток-центре, находится он у черта на куличках. Так вот там коллекции 2009/10 годов и ближе, бери-не хочу!!! эх, знала бы я что она там была.... народ телегами оттуда вывозит. Политика продаж не подвластна нашему менталитету...:3f4a517c2a4a:
 
  • Like
Реакции: natalyot