Магазины, принимающие российские карты

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Gruffalo не принимали!

malu1980 добавил 09.12.2010 в 16:30
в скайпе не т возможности нажимать кнопки и я написала им письмо

есть в скайпе такая возможность. почитайте инструкции скайпа))
 
Последнее редактирование:

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девы, www.Endless.com на шипито можно сделать заказ, у кого был опыт? Спасибо!

На шипито я не отсылала, а отправляла на адрес посредника в США. Все прошло успешно. Оплатила своей картой.

А в биллинге что написали?
Как думаете, если на адрес посредника отослали, то могут и на адрес шипито послать?

Босоножка, здесь посмотрите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=697&highlight=endless.com
 
Последнее редактирование модератором:

golivec

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
7
0
Одесса
Чидлрен плейс принял мою карту(приват банка Украина).УРРРА!!!!!!!!опять можно покупать.
Амазон тоже приняли.
Олд неви приняли.
Беби мол приняли.
Дисней приняли))))
вообщем закупилась и сижу без денег))))
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
  • Like
Реакции: Serlich

golivec

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
7
0
Одесса
Fisher Price

Девочки!!!!Пожалуйста очень срочно надо знать,может вы видели,слышали,читали!!!!!!!!!!!!! принемает ли http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=10&e=storelanding наши карты.И если принемает то как там лучше расчитаться(что писать в билинг адрес-свои данные или посредника?или может надо писать штат АА и зип 99999...????)пожалуйста подскажите((((
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
www.toysrus.com НЕ ПРИНИМАЕТ к сожалению
У меня подруга буквально на прошлой неделе заказала там своей картой на ШФ. Биллинг реальный, шиппинг-ШФ. Все выслали уже, правда 3 игрушки 3-мя посылками пошли.
 

Mammy

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
20
3
0
Краснодар
А у меня на 6pm.com заказ приняли, деньги авторизовали а через три дня они мне письмо прислали
We tried to process your order but could not due to a billing inconsistency.
The billing address and telephone number you provided does not match what
your bank has on file.

биллинг адрес указала свой но город, штат и зип-код шипитовский.
написала в шесть пи эм письмо с реальным биллинг адресом вот жду аннулируют заказ или нет и в службу поддержки банковских карт написала чтобы они магазину биллинг подтвердили.

6pm заказ провел только задержка была в оформлении. прислали письмо, чтобы адрес писала так
To prevent any shipping delays in your future orders, please submit your international address and phone number in the "Billing Address" portion of the order process. To enter this information on our website, please use the following format:

Address Line 1: International Street Address
Address Line 2:
City: International City, State/Province, Postal Code
State: AA
Zip Code: 99999
Phone: International Phone Number
 
Последнее редактирование модератором:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Gavochka

Pol

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
9
0
0
СПб
Прочитала топ про Нордстром, спасибо еще раз. Карты наши принимает, да. Только, к сожалению, в том топе нет информации, какой указывать биллинг - шипитовский или нужно указать российский адрес выдачи карты с АА и 99999 вместо штата и индекса.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
www.walmart.com - покупала много раз там, карты наши принимают,билинг американский ставила,шипинг тоже.так что через шипито можно запросто.никаких проблем с ними не было!
 

Irma*

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
95
51
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, как оформить заказ на zappos? точнее как правильно указать билинг адрес, чтоб прошел заказ? пыталась несколько вариантов не прокатило(((

В графе "страна" выбирайте США, штат АА, индекс 99999.
В остальных полях указывайте настоящие укр. данные.
У меня в city указан не только город, но и страна, так как больше ее нигде нельзя было указать - Dnipropetrovsk Ukraine

Irma* добавил 22.06.2012 в 04:08
Девочки, простите, если вопрос давно избит и ответ на него давно известен..., но по поиску не нахожу - KOHLS принимает наши карты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DOBRODUSHIE и pikanto

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Ну Виктория Сикрет при оформлении заказа не запрашивает CVC2 или CVV код - а если карта не виртуальная, то конечно, банк такую транзакцию не проведет..

Ну я обычной Визой расплачиваюсь и все ок. Дело в конкретном банке.
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
Я тоже hautelook.com оплачиваю мастеркардом без проблем.
Где-то на форуме видела что gap/oildnavy можно оплатить :)