Tinydeal.com электроника

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
пожалуйста номер заказа!!!
8390007295030000249224 вроде ответили что отменят, но статус висит "в обработке", я уже новый заказ сделала, пож-та, посодействуйте ,чтоб быстрее вернули денежки)))
сенкс!

И у меня там был использован промо-код на 14 $ скидка с 200$ теперь он не работает, а ведь я его фактически не использовала(((( его не вернуть уже?
И еще TD баллы тоже списаны, их вернут?
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Новое устройство обмена данными PQI Air Card с поддержкой Wi-Fi позволяет нескольким девайсам получить одновременный доступ к карте памяти фотокамеры.
http://www.tinydeal.com/micro-sdhc-to-wifi-sd-card-adapter-px11rzl-p-69683.html
С выходом новой карты памяти PQI пользователи смогут получить снимки на свои фотокамеры непосредственно с гаджета-источника кадра. Это дает возможность обмена файлами между камерами, а также другими гаджетами, которые поддерживают беспроводное соединение.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
После того, как я им написала и была тишина, они мне отвечают, мол мы можем выслать еще раз заказ. Я им отвечаю, Вы можете выслать второй такой же заказ, но оплачивать я его буду после получения его. Они ответили Вы заплатите нам 8$ и мы пришлем Вам контрольный номер или мы можем вернуть деньги.:( Ничего не поняла. Т.е. я должна заплатить 8$ за номер по которому можно будет отследить где посылка?:bu: Или все же подождать? :swoon:
А открывать диспут через 43 дня - это 43 дня с момента заказа? А как это делается - открыть диспут? А есть ли смысл?
 

Karbid

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
63
33
0
Минск
Alice1987, объясните: я выбираю например на сайте майку. В разделе одежда, написано что она есть на складе. Но когда я добавляю её в корзину, то вдруг оказывается что её нет в наличии.

Это баг сайта? Или просто Новый Год и некоторые разделы закрыты?
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Читая отзывы с этои ветки задумался стоит ли заказывать!!!

:yes: Спасибо.

Alice1987 добавил 07.07.2011 в 06:15
Всем привет!
Хочу этот телефон заказать http://www.tinydeal.com/36-capaciti...le-cell-phone-wifi-tv-fm-p05a900-p-32912.html
Подскажите, где при заказе телефона указывать удобный (русский) язык

Привет misteria072, этот телефон поддерживает русский язык. Как правило, мы отправить телефон с языка в соответствии с вашей страной, но, лучше, чтобы сказать нам через Paypal внимание, что вы хотите телефон с русским языком.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, спрашивайте меня.

Hello misteria072, this phone supports Russian. We generally send the phone with the language according to your country, but, it is better to tell us through Paypal note that you want the phone with Russian language.
If you have any other questions, please feel free to ask me.:)

Alice1987 добавил 07.07.2011 в 06:26
Всем Привет! Кто нибудь заказывал купальники отсюда.Как качество и размер не маломерит ли..?

Вот обзор для купальника с нашим клиентом, вы можете проверить это: http://mysku.ru/blog/tinydeal/890.html

Here is a review for a swimsuit from our client, you could check it out: http://mysku.ru/blog/tinydeal/890.html :ad:

Alice1987 добавил 07.07.2011 в 06:51
Подскажите пожалуйста сделала заказ по сумме на 300 у.е появилась надпись To avoid the Temporary Hold by Paypal, It is better to pay seperately if the payment more than 250 USD.
Она меня озадачила и не могу понять......делить заказ не хочется.
Объясните пожалуйста .... что сие означает и смогу ли я оплатить нормально заказ

Привет Вечонок, это означает, что если ваш платеж будет больше, чем 250USD, Paypal проведет платеж для проверки, так что вам лучше платить не более 250USD каждый раз, мы сразу же отправим порядка со многими пакетами, потому что, если пакет является слишком большой, таможенные могут попросить вас оплатить таможенный сбор.

Hello Вечонок, it means if your payment is more than 250USD, paypal will hold the payment for checking, so you'd better pay no more than 250USD each time, we will also send the order with several packages, because if the package is too big, the customs might ask you to pay for customs fee.

Alice1987 добавил 07.07.2011 в 06:56
Спасибо за ответ. а этот сайт что в отличии от других инвойс не занижает?

Да, мы обычно заявляют низкую цену на упаковке и счет-фактура, но если пакет большой, таможенных будет по-прежнему есть некоторые проблемы, поэтому мы хотели бы отправить большие заказы с несколькими пакетами.

Yes, we generally declare a low price on the package and the invoice, but if the package is big, customs will still have some problems, that's why we would send the big orders with several packages. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dialink22 и Obria

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
NataVish, Я им на sales@tinydeal.com пишу! Если что-то серьезное.. Мелкие и требующие оперативного решения проблемы решаю в скайпе.. Попробуйте и вы! Удачи!
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
xkatex, сейчас все мои посылки с китайских сайтов задерживаются, одна вообще валяется уже 10 дней на складе в Китае и до сих пор не отправлена с сортировки. А дальше будет хуже, перед Новым годом всегда такая ситуация. А вообще, лучше не рисковать с количеством одинакового товара:)
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Alice1987 добавил 31.03.2012 в 07:28
Alice, очень хотелось бы узнать где потерялся Order No. 9150007542230000212742
Order Date: 2012-02-27 02:17:03 ? спасибо!

Привет,Sekta. Ваша посылка была отправелена 2 марта,ипосылка обычно пришла в течение 25-40 после отправки,пожалуйста еще чуть подождите.

Alice1987 добавил 31.03.2012 в 07:26
Alice1987, я еще только оформляю заказ,и когда начала вводить купон,указанный вами на стр 126 на 5% ,то мне вычли 0,63$ из 81 $! я хочу сразу оплатить заказ со скидкой!!!!


Приветик,Maturka. Скажите пожалуйста модель товаров, которые вы хотите купить. Я проверю!)
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Alice1987, мой заказ 591869001595964560, мой трек-код RA094904753CN, до сих пор не дошла до меня. 29 ноября вылетела с Китая и больше никаких известий, теперь вообще перестала трекаться на каких-либо сайтах. Может вы обладаете какой-нибудь информацией?
 

GuusHiddink

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
15
14
0
New York
valer, А подскажи пожалуйста, читал на эбее что тел выссылают в обычных кортонных коробках, а не с под тел!Правда ли это?А то думаю заказать на подарок тел а да както не хо дарить в обычной картонной коробке!И может заказывал кто нить этот тел http://www.tinydeal.com/mini-2-sim-...opera-twitter-google-map-p01h109-p-12517.html интересует как с Русским и упаковка!
Если вам нужна русскому мобильного телефона, вы можете заполнить здесь.
"Special Instructions or Comments About Your Order"

Подробные ответы на оригинальной упаковке
http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/208
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Фель, эх, нет не ставлю :( я же три разных адреса пробовала. сейчас еще раз попробовала зарегистрироваться, не получается :( надо наверно попробовать с другого браузера.

Попробовала с эксплорера, и с хрома, не работает. НАписала в чат - ничего толкового не могут посоветовать, или всё тоже самое что уже пробовала :( даже кукисы очищала и пр... ну почему не могу зарегистрироваться??? :( хотела подарок ко дню валентина заказать :( а подскажите ебей магазин?

Тоже усердно пыталась зарегистрироваться и в Эксплорере и в Опере 10 все безрезультатно. Потом я решила установить Оперу последнюю (вроде Опера11, мне пришло обновление) и думаю попробую еще раз и вы представляете все удалось. Может неисправность удалили на сайте или обновление помогло, незнаю. Попробуйте и вы.:ay:
А подтверждение регистрации прошла через тот же Эксплорер и все нормуль.
 
Последнее редактирование:

Melichaev

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, если делать заказы с этого сайта другим людям - клиентам. Они пишут на посылке адрес сайта и цену товара?? или можно заказать чтобы не писали этого?
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
Vityna, у меня от 30.11 заказы висят в воздухе, я думаю рано вы переживаете. Просто так работает наша ПР:(

Я заказывала 21 числа, пока не было позиций ,они мне меняли, я ждала.

Те посылки что вылетели позже 6.12 и 9.12 3посылки , уже у меня.
А эта посылка не понятно где застряла. А там много вещей к НГ , мне они очень надо. :ak:
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Здрасти)) Скажите, а кто-нибудь заказывал ножи с сайта? И можно ли? Заранее спасибо)))
 

olenagol

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
21
10
0
Украина
По поводу вроде как повального брака электроники с Тайнидил. Заказала там в конце февраля 3 видеорегистратора (которые подделка под hd720p, по 52 у.е.). Пришли все три в целости и сохранности, все работают как и положено. Так что окромя брака там еще и нормальные девайсы бывают :)
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Жду заказ от 17.03.13. Дв араза писала в службу поддержки. Просят ждать ещё немного. Уже пришел второй заказ от 2.04.13. Как быть в такой ситуации?
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Добрый вечер, у вас сайтом все в порядке?
Да , нормально , пробуйте другой браузер :)


Зарегистрироваться на сайте TinyDeal , вы можете
получить 99% скидку на чехол для iphone,который
как показано справа на рисунке
11_02.jpg
 
Последнее редактирование:

Виктория Че

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
75
8
0
Краснодар
кажется трек дают, если в заказе есть товар стоимостью 33 бакса. если много дешевых товаров, то бесплатно трек не дают