Республика Беларусь: покупки в Victoria's Secret

Tigra-BY

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
29
218
0
Minsk
Уважаемые дамы, читала-читала и получила хорошую и качественную кашу в голове: правильно ли я поняла, что если отправлять через посредника обычной почтой посылку свыше 2-х кг, то посылка таможню минует?
Уж оченно мне 3 пары обувки в душу запали, а по весу даже без коробок ровнёхонько 2 кг выходит.
 

Vik15toriya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Как же все сложно с доставкой в Беларусь. Хочу сделать первый заказ на vs и думаю, что стоит попробовать с небольшой суммы, чтобы потом, в случае каких-то проблем, не так обидно было.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
_natasha91_, спросите в личке у девушек:
Полина http://shophelp.ru/forum/member.php?u=108913
Вот она пишет про карты http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3802284#post3802284
Или у Юлии http://shophelp.ru/forum/member.php?u=67095
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2405466#post2405466
Сейчас на форуме есть Инга http://shophelp.ru/forum/member.php?u=41898
тут правда инфа 2011 года http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1467523#post1467523
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки, всем привет:))
Я сама из Москвы, в соседней ветке только-только разузнала как делать заказ и собралась прикупить себе купальничков, как тут UPS перестал работать с физ лицами:ai: :ak:
Вот теперь ищу обходные маневры:ad:
Думаю попробовать заказать через Беларусь. Скажите, если у меня карта московского банка, биллинг адрес московский, а шипинг адрес и получатель в Беларуси, так можно? Т.е. я из Москвы оплачивают покупку и оформляю на кого-то в Беларуси, этот человек там приходит и получает? Возможно так?
Сразу оговорюсь, что хочу заказать у вас не UPS, а обычной почтой. В заказе будут только купальники к отпуску, который уже совсем скоро:ad:
Я поняла из ваших сообщений, что Белпошта работает достаточно оперативно и посылки не вскрывает и не теряет??
 

наталья

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
1
0
0
Здравствуйте! Я тоже с Белоруссии, на сайте Victoriassecret есть доставка в Белоруссию, нужно только зарегистрироваться и иметь международную карту интернет оплаты счетов. Я сделала такую в Белагропромбанке Visa Electron- не подходит, прийдеться делать другую Visa Classic! Доставка до 125$ заказа - 34$. Удачи! Заказывайте сами без посредников!!!
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Cutie, я немного выше писала об аналогичной ситуации у подруги. Она нервы себе немного измотала, но деньги ей вернули все. НО! она же сделала еще один заказ(при этом, написав им несколько писем о том, что бы ни в коем случае не высылали юпиэс, на что вика писала- да, конечно), и опять отправили юпсом:(.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika,
Помогите
Я из Минска. Хочу сделать заказ в первый раз..не подскажите до какой суммы можно заказывавть для Беларуси, чтобы не попасть на расстаможку?

ЮПС - нам погоды не делает так как в нашей стране - это таможня, про лимиты см. ссылки выше.
Обычной почтой, которая идет 1 -1.5месяца(если не ошибаюсь USPS, Белпочта)120 евро.

Adelika добавил 29.01.2010 в 14:55
Adelika

Спасибо большое! Пойду просвещаться, буду, так сказать, готовиться к бою:\
Удачи!!!:super_smilies044:
 
Последнее редактирование:

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
Я на новом сайте ещё не заказывала, пару дней назад его нашла, зарегилась, приятно удивилась, что при регистрации биллинг адреса в выпадающем списке стран имеется Беларусь. Далеко не на всех сайтах Беларусь в списке обслуживаемых стран имеется. Пожалуй, напишу им на днях, разузнаю про доставку, тогда отпишусь сюда.
Я заказывала с heels.com
Шлют DHL-ом, растаможивала в аэропорту, со всеми вытекающими... :yes:
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Andrey1983
Надеюсь, что Вы уже решили свой вопрос с количеством наименований однотипного товара в посылке на Беларусь.
3 штуки одного наименования в одни руки!
В принципе 5 парам нижнего белья не должны цепляться, но могут. Тут желательно хотя бы, что бы трусики были разными.
40 пар трусиков = признание посылки коммерческой партией = декларирование.
(не путайте с пошлиной, проблемы будут посерьезнее денег уйдет по-более, а если Вас еще заставят сертифицировать белье, а это Вы как физ лицо не сделаете - придется отказываться от посылки).
Варианты решения проблемы - оформлять разными посылками, желательно на разные адреса (но можно на один, но тогда 1 посылка на жену, 2я посылка на себя). Оформлять посылки через определенный промежуток времени (после того как вы получите первую посылку например, или просто подгадывать так, чтобы они на таможне не пересеклись). Помним про наши лимиты: 200 евро в один календарный месяц на одно физ лицо.
 

VSforU

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1
0
0
Могилев, Минск
Victorias Secret

Здравствуйте. Если еще интересует Victorias Secret, могу Вам дать полную инфо. Я из Беларуси. Давно сама там делаю покупки, а три месяца назад начала помогать в этом деле другим. Так что пишите.

VSforU добавил 14.01.2011 в 13:27
Привет.:br: Я уже давно заказываю VS. И никаких проблем пока не было. Так что пишите, если что, помогу. :aj:
 
Последнее редактирование:

Natiki

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
8
1
0
Минск
Добрый День, девушки! :)
В первую очередь хочу поблагодарить пользователя Niagara_ в подробной консультации (по вике я новичок)! :haha::friends:
Такой вопрос: сделала заказ 03.12, обещают доставить к 5.01, дали трек по которому уже с 9.12 не менялась инфа, нормально ли это??

2014-12-09 02:02 Departed From Sending Country US
2014-12-08 15:46 Accepted by Post Office US
2014-12-08 15:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
2014-12-08 09:09 Shipped By Retailer Ohio, US
2014-12-08 06:00 Arrived at International Hub Elk Grove Village, IL

Спасибо Вам большое! :ad:
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Армоша, я нашла двух человек=) Третьей будете? :ag: Пишите, если надо дам Вам адрес. Если мы соберем посылку побольше, то вообще дешево получиться. :ah:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки продаю вещи,которые не подошли по размеру(находятся в Минске):
1.
Платье цвет как на катринке.Размер С ,но большемерка,поэтому подходит тому,кто носит М.На сайте цена 69,5 вроде.Продаю за 75 дол.Можно договориться.Или обменяю на такое же на XS.Платье новое!!!

Meryemkonak добавил 05-05-2011 в 05:13 PM
2.
Купальник,размер Л.Очень красивый.Размер в Размер.На сайте 49 дол.Продаю за 65 дол.
 
Последнее редактирование:

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Natiki, всегда пожалуйста) мне тоже в свое время девочки все нужное подсказывали)
Какого формата у вас трек - CG****US ? Этот у нас обычно отслеживается
 
  • Like
Реакции: Natiki

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Black

У них есть перечень схожих товаров по которым определеяется стоимость посылки. Но такое бывает крайне редко... когда на огромной коробке указана стоимость 20 у.е. или чт-то такое. С техникой такая же беда. Если нужно доказать, что посыль не стоит указанную таможней сумму, нужно им принести распечатку подтверждения заказа и выписку с карт-счета. Там будет указана общая стоимость покупки, а в детализации заказа будет написано сколько доставка, а сколько сами вещи.

koshka666blac

У меня аналог: виза интернет Приор банка.

Уважаемые шопперы,

Подскажите, кто недавно заказывал с Вики: нам по прежнему отправляют тяжелые посылки через ЮПС? В РОссию уже такого вроде бы нет. Эх, как бы было неплохо, чтобы и нам не отправляли:ah:
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Или может есть способ гарантированного заказа через обычную почту в Минск? Заранее спасибо.
Нету такого способа. Посредником любым, какой вам только нравится. Потому как проблемы бывают у всех.
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Katenar, я знаю, что тот кто пробовал писать получали ответ, что способ доставки выбирается случайно в последни момент службой доставки. Поэтому выбрать её заранее нет возможности и писать в службу обслуживания клиентов бесполезно. Они это не решают. Все шаблон писем можно найти здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
 
  • Like
Реакции: Katenar

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Natiki, какие? 0000667************* такие? Отслеживайте на асендии http://www.asendiausa.com/
Там увидите трек с буквами CG****US

Если хотите кого-то поблагодарить, ставьте "спасибо" кнопочкой.
 
  • Like
Реакции: Natiki