Потерянная посылка. Ответ от ASOS

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Меня терзают мысли, что моя посылка с сумкой от 29\10 вернулась обратно в Асос, а они мне не об этом не сообщают :(
Сумка уже 3 дня мелькает в стоке, до этого я ее не видела, с момента заказа.
Может самой написать? или я загоняюсь...
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Девочки таки незнаю куда написать и спросить вас, написала асосу что не дошли мне посылки от 08.04 и 13.04,на фейсбуке ответили мол ждите дегег, а на почту пришло одно письмо, и они мне по поводу первого написали как обычно отвечают о возврате, спасибо за ваш рефаутд и тд. так немогу понять, может они одну посылку всетаки назад получили, о второй пока тишина. Или они так отвечают стандартно о том что деньги за потеряшки вернут?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Что же мне теперь делать?
Я отправила письмо с просьбой не дублировать мне платье - но пришла стандартная отбивка, что в течение 24 часов ответят...
Думаю, что уже ничего. Дождитесь посылку и откажитесь от неё на почте - единственный вариант:(
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Snip,
Не могу понять, каким видом отправили Вам посылку.. не вижу.,что экспресс- получается- знаменитый дпд классик.. если оно, то можете смириться и ждать ещё пару месяцев, ибо именно столько идут эти посыли по России, и АСОС. похоже. об этом уже знает, поэтому и не шевелится..У нас тут есть люди,ждущие и от 8 января..все посыли валяются в Москве у гарантпоста, который таможит по месяцу+ потом ещё столько же доставляет в регионы..
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, помогите плиз разобраться. Заказала посылку, она благополучно блуждала непонятно где долгое время. За это время асос мне вернул за нее деньги и тут раз посылка пришла. Пишу им, мол снимите деньги за эту посылку раз она нашлась. Они то и рады, да только просят меня все данные по кредитной карте прислать. Я что то в сомнениях, т.к. начиталась, что данные карты отправлять по электронке не так уж и безопасно ((( Подскажите как быть? Хочется чтобы они все таки сняли с карты деньги и я с чистой совестью дальше продолжала заказывать.
Они не смогут снять деньги без информации, которую просят...я им для возврата за обратную дорогу к ним посылки тоже давала всю инфу, а что делать?
 
  • Like
Реакции: Marika&Stowe

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Спасибо! А как и когда снимут? У меня виртуальная карта киви, деньги на ней не храню, кидаю перед перед покупкой, счетов не оплаченных нет. Может они снимут с той,с которой оплачивала? По ссылке вводила свою...
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Помогите, пожалуйста!
Посылка, отправленная стандартной доставкой 27/01/2010 не дошла до меня, хотя следующую (отправленную, опять же, стандартной доставкой 07/02/2010) я вчера уже получила.
Что им надо написать про потерянную посылку?
Я думаю стоит подождать.Свою посылку от 18.01 получила 26.03.Наберитесь терпения:Ghelyon:
 

Pilaras

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
12
200
0
Moscow
Дорогие девочки!помогите,не знаю,что и делать.Заказываю давно и проблем таких не было. Всегда,если не пришла посылка,пишу, деньги возвращают.А тут пишу в русскую поддержку-нуль внимания!пишу в британскую - пишут,что ответят в течении 5 часов.прошла неделя уже...продублировала письмо-тишина.Кто сталкивался?Что делать?куда писать?
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
9yarova, я вот так же ждала посылку от 09.11, думала потерялась, а оказывается почтальон не доносила извещения, и ее обратно отправили :( на почту не ходили?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
иринакиров, если вы одновременно делаете два заказа- это совсем не означает, что они придут вместе. Посылки по России могут пойти разными таможнями, в результате- одна придет быстрее, вторая позже.
Вы поторопились писать об этом в ASOS. Посылка ваша придет и что вы будете делать?
Выход только один- отказаться от неё на почте.

Прочтите этот пост на будущее. :)
 
  • Like
Реакции: иринакиров

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Verosa, странно, что так долго они не могут решить эту проблему.
Напишите им в facebook, там точно оперативно ответят.
 

Illumination

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
18
0
Химки
Illumination, трек не дают, к сожалению.
Вы можете назвать им № заказа, он есть на посылке.
А инициалы адресата на посылке пропечатаны?
Называла номер заказа, говорят нет там никакого номера, не адреса, не фамилии адресата... :(
 

kruasan

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
74
55
0
Moscow
Сообщаем, что ожидаемое Вами почтовое отправление отправлено из Бельгии в категории «простое». В соответствии с международными регламентирующими документами розыск подобных отправлений не производится, т.к. они не подлежат регистрации в почтовых документах при пересылке от отправителя до адресата, в связи с чем, проследить путь их прохождения не предоставляется возможным.

Я иногда заказываю с другого магазина, там отправляют роял мейлом и выдают трек номер, по которому можно искать посылку как на сайте рояла, так и на сайте нашей почты. Не понимаю, почему посылки от асоса никак не регистрируются?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Verosa, Вам написали, что был неверно указан адрес для доставки и они не могу произвести возврат денег из-за потерянной посылки.
Если есть возможность забрать посылку с адреса друга или рабочего адреса, то поменяйте его в аккаунте.
Необходимо связаться с банком, предоставить им информацию о том, что Вам нужен возврат денег с асоса. Там Вас попросят подписать какие-то бумаги (смутно представляю, что это), необходимо верно предоставить им всю необходимую информацию. Затем банк свяжется с асосом и запросит у них информацию о Вашем аккаунте у асоса. После того, как банки проверят всю необходимую для них информацию, они рассмотрят заявку на возврат денег и пополнят Ваш счет.


*а в чем, собственно, дело?*
 
  • Like
Реакции: Larisskin