koreadepart.com - корейская косметика

SELN

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
15
4
0
Ставрополь
Стоимость одного кг у обоих почти одинаковая, я про другое, Просто на кореядепарт указан предварительный вес товара без учета упаковки, вот насколько он увеличится с 1,5 кг когда его упакуют, вдвое или втрое?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Надежда-86, мне за вас не выбрать)) я бы советовала привлечь 2-3 подружек, набрать побольше, заказать емс и поделить доставку. В теме по магазину все написано про доплаты-сдачу))...смущает плохая упаковка только.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Девочки, а у кого-нибудь были проблемы с вводом адреса? Пишет, что неправильно набран...:-(

Marishka89 добавил 24.04.2015 в 15:32
И следующий вопрос, с адресом разобралась, а вот оплата картой не проходит, ибо постоянно на пейпэл отсылает, что делать? может быть кто встречался с этим?

Я конечно через два месяца отвечаю, ну да ладно. Нету них оплаты картой - только пейпал. Так и есть - выбираешь карту, оно предлагает зарегестрироваться в пейпале со своей этой картой.. :(
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
SELN, у меня за 2 кг 1300 р взяли за доставку .
у меня за 6кг взяли 2100

anskaya добавил 18.10.2013 в 20:28
Стоимость одного кг у обоих почти одинаковая, я про другое, Просто на кореядепарт указан предварительный вес товара без учета упаковки, вот насколько он увеличится с 1,5 кг когда его упакуют, вдвое или втрое?
практически один в один, с разницей веса общей коробки наружней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SELN

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
девочки, подскажите, пожалуйста, накопила я много хотелок, но вот в корзине перед заказом есть такая строка
※ You can buy up to 30 Time event items at one time

(If you put items over the limited quantity, the special discount will disappear, and general prices will be applied.)

ничего не понимаю: должно быть не более 30 позиций одного наименования
или 30 разных наименований
или 30 штук товаров всего?
кто сталкивался, подскажите? заранее спасибо!

EasyFlirting добавил 24.03.2013 в 13:55
и еще вот эта тушь http://en.koreadepart.com/shop/item.php/1358301133/
в описании 60 мл. это что за тушь такая :ag:
 
Последнее редактирование:

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
Наконец пришла моя посылка обычной почтой. Решила на сей раз купить средства для волос, благо баллы накопились и у них был ивент. Заказала бальзам и шампунь, подарили еще один шампунь объемом 200 мл. Оплачивала доставку денюжкой, так как на это баллов не хватило. Как обычно перевесили, но УЖЕ ПРИВЫКЛИ. Поэтому норм. Пришла посылка через 2 месяца, ничего не вскрыто, не побито, внутри много пробников, как обычно.
Сейчас думаю о целесообразности заказов с этого сайта. Уж не удобнее ли (не для СП, а для себя) читать инфу с их русского варианта, а покупать потом с того же джима. Конечно, там тоже емс оплачивать, но зато все сразу.
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
девушки, подскажите, пжалста, могу ли я отказаться от выставленного счета и набрать другую корзину? заказала в первый раз, набрала на большую сумму, оформила, но перед оплатой решила отказаться и набрать другую корзину на меньшую сумму. ведь можно же просто не платить выставленный счет? или заказ можно както изменить или удалить?
 

eirene31

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
19
0
Тобольск
Заказала на 63.37дол, из них 15.7дол за зарег-ю доставку.
посылка в 1.5кг состоит из:
крем в стеклянной баночке, сыворотка, набор из 3средств по 30-40мл,12масок, и 10стикеров от черных точек.
как-то тяжеловато вышло :yes:
а пробников много положили?, а так да, тяжеловато
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
s_anna_s, а Вы заказ оплатили через палку вчера, а сегодня подтвердили? А то я то я оплатила и жду теперь подтверджения
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
adamaris, у меня тоже в пути повреждались коробочки, на яйцах ТониМоли все полопались, последняя коробка ваапче порвалась, хайлайтер разбился, ужас... И писала я им по этому вопросу, им видимо на нас фиолетово, хотя ответили, что учтут!!! Получила две посылки. Все, слава Богу, на месте, тьху-тьху...

s_anna_s добавил 09.01.2013 в 04:03
Девочки, а что у них за купоны, кто-нибудь заработал их?
тоже интересно, как их применять?
 
Последнее редактирование:

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Посмотрите, какие ляльки положили мне -
http://cs317317.userapi.com/v317317057/5187/7VIEwlP46Gg.jpg

http://cs317317.userapi.com/v317317057/5190/1HFIxMhv3HE.jpg

и еще http://cs317318.userapi.com/v317318057/5bed/eK2dWSp6trc.jpg

про количество пробников я вообще молчу - их была тьма!

Заказ был на 280 долларов. Заказала снова, теперь на 350)) наверное еще больше положат. Кстати, мне статус ВИП присвоили,и теперь на всю продукцию у меня цена чуть ниже
 
  • Like
Реакции: Uqla и Малди

Kirajam

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
18
0
Киев
На самом деле все не так плохо - поинты можно купить и тем самым добрать до нужной суммы.Единственный нюанс - при прямой покупке поинтов покупатель платит комиссию Пэйпэл. Поэтому , такая покупка будет обоснованной только при достаточно приличной набранной сумме поинтов (хотя бы 15-20)
 

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
Новая посылка - новый отзыв, контрольный в голову, так сказать. Заказ получился меньше и дешевле предыдущего. Интереса ради брала и съедобное, любопытство взыграло. Что имею: перевес, скорость, качество. Перевес - штука неприятная, НО. Положили много пробников, многие из которых стоят ооооочень много. А еще положили пробник от Dr.Jart+ весом 30 гр., а реальный кремушек весит 50 и стоит в наших интернетах около 3000 рублей. Итог: я довольна. Стоимость сглаживается пробниками, скоростью и ценой продукта. Теперь косметику буду брать себе только оттуда.
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
adamaris, вип дают когда кучу посылок закажешь?

Вип дают тем, кто каждый месяц покупает на сумму больше 350 баксов. Т.е. купила ты сегодня на 350, с 1 ноября у тебя вип. Купила в ноябре на 350, в декабре на месяц у тебя опять вип. Купила в декабре меньше, с января у тебя уже не вип))
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
spirit_tsunam, очень жаль, что так вышло. Я просто хотела собрать информацию о магазине, надеялась что более или менее нормальный магазин
 
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Вопрос по оплате. Платила PayPal на адрес, через свою страницу в Палке, так как на сайте нет прямого перехода к оплате, а кидает на основной сайт. Оплату сняли, платеж на KOREADEPART в списке палки есть, а вот подтверждение на почту не пришло от PayPal и ордер висит с неподтвержденной оплатой.(((
Ждать или что делать, как процесс происходил у кого?
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
На самом деле все не так плохо - поинты можно купить и тем самым добрать до нужной суммы.Единственный нюанс - при прямой покупке поинтов покупатель платит комиссию Пэйпэл. Поэтому , такая покупка будет обоснованной только при достаточно приличной набранной сумме поинтов (хотя бы 15-20)
Да вообще суперский магазин. покупаю кг на 6 - плачу 100долл за доставку - потом почти половину после перевзвешивания они возвращают на карту! отправляют в течении суток буквально после оплаты - ооооочень быстро!)):haha: с подарочками и все упаковано в пупырки-антистресс:ag: я люблю этот магазин просто))