Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
Добрый доктор
я не писала.
можно как то поуважительнее что ли...
я ко всем уважительно, ничем никого не задела, не выдумывайте

фотографер
бардак устроили вы все, могли бы и не отвечать ничего. написано было просто, для тех кто сомневается брать или нет, везде реклама, глядя на старые коллекции, мол качество супер - а это не так уже второй год.
кто-то даже согласился со мной.

ну не надо так реагировать, на отличное от вашего мнение человека, пройдите мимо, а то знаете, есть поговорка, не трогай г.. - не завоняет, так вот не будьте г.. вас же не трогают:yes3:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ну не надо так реагировать, на отличное от вашего мнение человека, пройдите мимо, а то знаете, есть поговорка, не трогай г.. - не завоняет,
Хм, интересная постановка предложения, как смысл-то закручен.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
Торопилась. "Многабукав"
Главное Вы поняли. Но сути не уловили. И продолжаете...
ну у каждого свое предназначение в жизни видимо. Кому то и г.. нравится быть. Ну вам видее)))
За Сим удаляюсь. Продолжайте без меня. ..
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Взгляд, со стороны: девушка явно недовольна не качеством, а тем, что мы тут сами все заказываем, без ее услуг. Ведь ясно же написала, что заказывает другим. А можно модераторов попросить почистить весь этот мусор, читать неприятно очень. Осадок остается и не от одежки с ее качеством, а от человека с его словами...
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
Гошкина мать
смешно) я заказываю знакомым! а не всем со всех стран, и вы меня как клиенты совсем не интересуете, я заказываю без%.. мы просто с начала открытия магазина собираемся и заказываем чтобы сэкономить на доставке... правда заказы у нас всегда были по 500-800 евро, в этом году я посомотрела на качество и решила не брать, брала знакомым, своему только колготки брала и носки, майки и трусы - качество не упало, а вот все остальное - извините, но полное Г. Это мое ИМХО, и именно я его и написала, дабы предупредить тех, кто может разочароваться! почему оно вас тут так всех задело - не понятно, это вопрос к вам...
и повторюсь, не надо вывод делать свои,я лишь написала мнение о качестве новой коллекции.... ВСЕ
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
luckymiss, вы перечислите модели, которые вам не понравились - и я сэкономлю деньги, не купив их в распродажу.

Кофты с длинным рукавом Krakow - отличные. Уже неоднократно надевали, стирали. 95% хлопка вроде. Чем плохи - не знаю. Швы аккуратные, не торчат. Сравниваю по уровню качества с Боден, вроде то же самое. Хотя, может, и Боден тоже плох, а я недостаточно требовательна.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
За Сим удаляюсь. Продолжайте без меня. ..
а я уж подумала Вы нас покинули.

Это мое ИМХО, и именно я его и написала, дабы предупредить тех, кто может разочароваться!
Если бы Вы читали эту тему, то обратили внимание, что вопрос о качестве прошлых и нынешних коллекций обсуждался и не раз, причем в более деликатной форме. Меня лично не интересует Ваше отношение к этому магазину, Вы ни разу не дали конкретный отзыв о вещах, не выложили фото непонравившегося, непонятно что хотите донести своими сообщениями, очень напрягает Ваш стиль общения в данной ветке, извините, но он хамский.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А можно модераторов попросить почистить весь этот мусор, читать неприятно очень. Осадок остается и не от одежки с ее качеством, а от человека с его словами...
Могу и удалить всю переписку - но стОит ли... :)
Посмотрим с другой стороны - мы в нашем дружном коллективе, во-первых, убедились, что хамства не потерпим, и друг за дружку заступимся. А во-вторых, пополнили себе карму (то бишь, репутацию) - будем считать, что плюсовая карма немного компенсирует неприятный осадок. А если удалю все сообщения - так и карма удалится, останется только осадок :ad:
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Добрый день, подскажите, статус заказа Being processed, как долго может висеть? Заказ оформила 3-го числа, сразу взяли в обработку и всё - тишина. Получается редактировать нельзя, и не отправляют...
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
О! У нас появился свой тролль)))) классика жанра)))А кнопочки ИГНОР на форуме нет?



Девочки , у меня как всегда : когда не надо - посылка просто летит. Короче - она уже выпущена таможней в Калининграде и к пятнице будет в Москве. А я уезжаю до 20 июня. Почта же месяц посылки хранит?


Ambira, было дело - дня три висела в состоянии обработки.
 
  • Like
Реакции: Ambira

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
luckymiss, вы перечислите модели, которые вам не понравились
все флиски мальчуковые сидят абы как, они нелепо сшиты((
полиэстеровые штаны и кофты на молнии ужаснейшие! Платья на девочек с блестящими золотыми надписями - облезли. вот это то тчо помню из последних рассказов своих подруг...

Меня лично не интересует Ваше отношение к этому магазину
аналогично, представляете? мне бо барабану на ваше мнение о моем мнении. удивительно, да? я не для вас его писала лично. вы уж не обижайтесь, но ответа от вас тоже не ждала.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, всем привет! Как у вас тут в темке нынче "живенько", обхохочешься :)!
Я с вопросом, не успела набрать ребенку колготок темных расцветок пока ждала подругу их все расхватали, знаю периодически обновляют наличие, но есть какая нибудь системность обновлений? Как бы не прозевать, а то я вечно успеваю только к "шапочному разбору" :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Заказ оформила 3-го числа, сразу взяли в обработку и всё - тишина.
Я тоже оформила заказ 3-го числа в обед, 4-го дали трек - но на почту отдали пакет только вчера, так что можно считать, отправили только вчера.
Заказов у них, наверное, много... Такую скидку же нежданчиком дали :)
 
  • Like
Реакции: Ambira и natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Аналогичная ситуация. Заказ от 03/06/2015 все еще Being processed. Ждем-с, а курс растет...


Я тоже оформила заказ 3-го числа в обед, 4-го дали трек - но на почту отдали пакет только вчера, так что можно считать, отправили только вчера.
Заказов у них, наверное, много... Такую скидку же нежданчиком дали :)
 
  • Like
Реакции: Ambira

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
знаю периодически обновляют наличие, но есть какая нибудь системность обновлений?
нет у них закономерности по обновлению, всегда это происходит неожиданно, можно посмотреть ночью-бывают вылеты из корзин и очень обширные.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Avrora2004

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Девочки, вот мой хвастик: такое поло https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/polo-shirts/16867/westerland-jr-poloshirt?focus=25283 такая кепка https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/accessories/16315/roseau-cap?focus=24917 и такие джинсы https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/jeans/16676/vaduz-jr-pants?focus=25172

Нат@лья добавил 09.06.2015 в 15:16
извините, что не смогла повернуть изображения. Замеры по запросу. Все вещи 152 рост. Брала еще пижаму в зеленом цвете, качество изумительное.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Нат@лья, Наталья, в кепке есть утяжка, как она по размеру, так понимаю, Вы брали Л, на какой объем головы?
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Девочки, а если я из шоппинг листа в корзину все перенесла , но не купила и из аккаунта вышла, то все никак не найдешь это? Вчера хотела купить , но дочка проснулась и я не успела. А ведь даже ИНдиану в белом цвете поймала :(
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, а если я из шоппинг листа в корзину все перенесла , но не купила и из аккаунта вышла, то все никак не найдешь это? Вчера хотела купить , но дочка проснулась и я не успела. А ведь даже ИНдиану в белом цвете поймала
все заново набирать и отлавливать.
а индиана в каком размере была?
 
  • Like
Реакции: Belliala