Ищу посредника в Англии

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Здравствуйте! У меня заказ на некс примерно на 200 фунтов с распродажи, мне нужен доступ в личный кабинет, готова заплатить за эту услугу! Ничего ждать больше не нужно будет! нужно будет просто эту посылку не смотря переслать в россию с ЕМС. От посредника требуется только порядочность и оперативность. Напишите мне на почту кому это интересно l.evplova@gmail.com
 

pyshistick

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
6
2
0
Чернигов
Здравствуйте, интересует проверенный посредник для покупки в магазине H&M и отправка в Украину, заказы на постоянной основе -несколько раз в неделю от 100фунтов
пишите на почту adamencko@mail.ru
 

Криксенок

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
2
0
РФ
Ищу посредника для СП с предоставлением Аккуанта НЕКСТ и возможностью самостоятельных заказов с др сайтов .Просьба писать на адрес elena-naumova260680@mail.ru
 

Tatka84

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
10
0
0
Новокузнецк
Ищу надежного посредника для покупок в английских онлайн магазинах Next и НМ, с предоставлением аккаунта и карты. Желательно с не дорогой доставкой в РОССИЮ. опыт таких покупок имеется. Жду ваши предложения в лс.
 

Tanida

Новичок
Шопоголик
18.02.2017
1
0
0
Москва
Посредник Next в Англии

Срочно ищу надежного посредника для выкупов с сайта Next. С предоставлением аккаунта. Выкупы с доставкой в магазин. Участие в Vip распродажах желательно. Большие ежедневные обороты. Доставка в Россию. Жду Ваши предложения о сотрудничестве на почту tanyabic@yandex.ru или Skype: tanyabic
 

monkey_chita

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
16
4
3
Курган
Нужен посредник в Англии (для ebay)

Нужно выкупить платье на британском ибее. Цена нефиксированная, торги. Продавец в РФ не шлет:(
Срочно нужен посредник!
 

Lunsky

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1
0
0
50
Москва
Ищу посредника для закупки в laredoute.co.uk (английский)

Добрый день.
Хочу потратить в этом магазине около 200 долларов. Очень нужна помощь посредника. icq 208413095
почта kryon(собака) rambler.ru
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Ищу посредника в Великобритании

Ищу посредника который согласился бы предоставить свой адрес для доставки посылок из Мазеркеи!
Возможно я много хочу,но в идиале хотела бы фиксированно платить 10-15 фунтов за зака,а вы в свою очередь встретили бы посылку и переклеили на мой адрес,ну и отправили емсом:)Можно даже не вскрывать и не перепроверять,если уж и будет какой-то косяк со стороны магаза то переживу:)
В месяц отправляю по 3-5 посылок на 700-800 фунтов.
Буду очень признательна если кто-то отзовётся:)
 

aqula

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
19
6
0
Москва,ЮЗАО
ПОСРЕДНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ ЗДЕСЬ

В теме пишем только о поиске посредника!
Любые сообщения с предложением посредника, обменом данными посредников, а так же ссылки на ресурсы будут считаться за рекламу, а авторы таких сообщений будут забанены!

---------------------------------------------------------------------------

нужен посредник для покупки вещей asos.com - с доставкой в Москву!европейский сайт, очень надо!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Евдокия

african queen

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
1
1
0
киев
ПОСРЕДНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ ЗДЕСЬ
---------------------------------------------------------------------------

нужен посредник для покупки вещей asos.com - с доставкой в Москву!европейский сайт, очень надо!!!!

зачем вам посредник.они ведь и так напрямую шлют к тому же с абсолютно небспатной доставкой:):):):)
 
  • Like
Реакции: Евдокия

Olialia

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
3
0
0
Орел
Ищу посредника из Англии для закупки товаров на сайтах Великобритании. Желающих прошу ответить на адрес krasotka_olga@list.ru
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев

Tearose

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
2
0
0
Россия
посредник uk

Нужен посредник в англии с комиссией от 5%, заказы от 500 фунтов, консолидация и разбивка посылок.
 

fate2008

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
1
0
0
Москва
Добрый день! Ищу посредника с предоставлением доступа в аккаунт NEXT. Рассмотрю все предложения fate0606@gmail.com Если кто-то уже сотрудничает с посредником, то буду благодарна за предоставление контактов.
Спасибо
 

Mursil

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
10
1
0
Вологда
Ищу посредника в Англии.

Девчонки, срочно ищу посредника с предоставлением доступа в аккаунт NEXT. Рассмотрю все предложения e-svitcova@yandex.ru Может кто-то уже стал счастливым обладателем прекрасных отношений с посредником, поделитесь информацией, буду очень благодарна))!
 

puma_666

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
13
2
0
Россия
Zari, я работала. мне очень понравилось. все четко и гладко. Доставка действительно столько стоит. Думаю у них идет скидка как юр лицу за объемы. Выгодно, когда заказ большой у вас. килограмма на 4-5 хотя бы.
Работала еще с Екатериной (которая новый посредник из Великобритании). Хотела подешевле - в итоге заплатила в тридорога. Очень не приятно. Отвечает редко на сообщения, оперативной связи типа skype нет, выставляет тарифы практически за всё (даже за вещи, которые вы вернули по объективным причинам).
Катерину, которая выше написала рекомендую. Только она сейчас в отпуске, а так очень лояльный посредник.
 
  • Like
Реакции: Лиля

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Ищу срочно!! проверенного посредника с предоставлением доступа в аккаунт NEXT, кто участвует в Вип распродажах ! Комиссия 8-10% , не более! Имею большой опыт в данной сфере. Рассмотрю все предложения atrkazan116@gmail.com Друзья, отблагодарю за проверенную информацию , поделитесь своим посредником !:)
 

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
Ищем посредника для покупок с Некст Англия. С предоставлением аккаунта и карты для утренних выкупов. Опыт работы с этим сайтом уже имеется. Предложения на почту Olya318765@gmail.com