Ищу посредников США (ЕС) - Украина с услугой растаможки

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
К сожалению, из за таможенного лимита доставка практически любой осмысленной посылки в Украину очень сложна. Не говорю уже про технику, заказать ноутбук или телефон без растаможки (таможенной очистки, карго службы) практически невозможно.

Очень странно, но не нашел на форуме единой темы с списком посредников, которые такую услугу оказывают - некоторые оказывают, некоторые с ограничениями, а некоторые и вовсе не поймешь.

Я говорю про форвадинговые компании, дающие адрес

На данный момент из USA доставляют и растамаживают компании
***, мист, днипро. Последние 2, насколько я понимаю, помогают только если товар приходит 1 единицей, а если у вас кроссовки на всю семью по 100 долларов, то мист и днипро уже не возьмутся (поправьте, если не прав, это та информация, которую я нашел).

Какие еще компании оказывают такую услугу в США?
Какие в ЕС (Англия, Германия в частности, вообще не нашел информации) ?
Растамаживают ли они посылку с 5ю единицами товара?
Какие ньюансы уже у нас возникают?

Заранее спасибо за ответы, ваши отзывы, думаю эта тема поможет многим шопоголикам с Украины

Здравствуйте Геннадий ! Я являюсь офиц. агентом компании Мист в своем штате. Работаю от главного офиса через Канаду- Meest Corporation .Это немного др. чем Мист-Америка.
Тем клиентам которые захотят оплатить пошлину компании Мист для безпроблемного получения посылки у себя на Украине лично я оказывала такую услугу и не один раз . Посылки уходили разной стоимости от 500долл. до 1,800.00долл. была самоя большая по цене на Украину .
Как это работает .
Вы можите здесь в Америке через своего агента или вашего посредника , который отправляет посылки на ваш адрес, оплатить пошлину в размере 10% и все .Конечно в коробку попросите вложить чеки о покупке товара и об оплате вами тамож. пошлины . Вот и все ! Ждите посылочку и получайте ее на Украине.
С уважением Ирина .
 

kreodig

Новичок
Шопоголик
28.05.2015
3
0
0
Zaporoje
Спасибо, Ирина!
Насколько я понял практически все и так делают через Мист, но вот захотят ли посредники\компании возиться с подобным?

Возьмем к примеру вообще, не наших посредников, аля viabox.com, осуществить растаможку через них не возможно?

Ну или шипито, мне они ответили что не оказывают такой услуги. От чего и озадачился, кто может, выбрать пока особо нечего
 

kreodig

Новичок
Шопоголик
28.05.2015
3
0
0
Zaporoje
Все посылки нормально доходят, и разницы отправлять ее через посредника или через перс. менеджера особо нет - от почты и человеческого фактора никто не застрахован, а остальное уже ньюансы. Я не для этого тему создал, опустим пункт "кто лучше".

Вопрос и не в цене, а в выборе, кто вообще оказывает такие услуги. Как я понял, вы, ок, а кто еще

Я заказываю электронику и строй инструменты, они все превышают лимит; я знаю где и почему именно там их покупать и меня интересует вопрос сугубо в плоскости: адрес (посредник) в США и ЕС - отправка в Укр + таможенная очистка.

Есть еще компании, которые таким занимаются
 

kreodig

Новичок
Шопоголик
28.05.2015
3
0
0
Zaporoje
К сожалению, из за таможенного лимита доставка практически любой осмысленной посылки в Украину очень сложна. Не говорю уже про технику, заказать ноутбук или телефон без растаможки (таможенной очистки, карго службы) практически невозможно.

Очень странно, но не нашел на форуме единой темы с списком посредников, которые такую услугу оказывают - некоторые оказывают, некоторые с ограничениями, а некоторые и вовсе не поймешь.

Я говорю про форвадинговые компании, дающие адрес

На данный момент из USA доставляют и растамаживают компании
***, мист, днипро. Последние 2, насколько я понимаю, помогают только если товар приходит 1 единицей, а если у вас кроссовки на всю семью по 100 долларов, то мист и днипро уже не возьмутся (поправьте, если не прав, это та информация, которую я нашел).

Какие еще компании оказывают такую услугу в США?
Какие в ЕС (Англия, Германия в частности, вообще не нашел информации) ?
Растамаживают ли они посылку с 5ю единицами товара?
Какие ньюансы уже у нас возникают?

Заранее спасибо за ответы, ваши отзывы, думаю эта тема поможет многим шопоголикам с Украины
 
Последнее редактирование модератором:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Геннадий !
Я и не писала Вам что я тут самая лучшая.
Я не для этого тему создал, опустим пункт "кто лучше".
Кому и с кем работать решает только сам клиент.

Как вариант дала просто информацию которую мне предлагают компании МИСТ и ДНИПРО по беспрепятственному получению посылок или коммерческих грузов на Украине. Может кому и пригодится.

Есть еще компании, которые таким занимаются
Самой интересно кто оказывает услугу таможенной очистки и сколько все это стоит?
Давайте подождем . Может кто и подкинет нужную информацию в открытой вами теме.
Спасибо всем кто откликнется.
С уважением Ирина.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Спасибо, Ирина!
Насколько я понял практически все и так делают через Мист, но вот захотят ли посредники\компании возиться с подобным?

Возьмем к примеру вообще, не наших посредников, аля viabox.com, осуществить растаможку через них не возможно?

Ну или шипито, мне они ответили что не оказывают такой услуги. От чего и озадачился, кто может, выбрать пока особо нечего

Здравствуйте ! Ну тут уже Вам выбирать с кем работать . Хотите получить посылку без проблем ищите персонального посредника уплатив тамож. пошлину или жди ее от компании Шипито ,Viabox.com с надеждой на удачу . Авось и так пройдет. Дело все в том ,что каждый ищет где дешевле ,а посреднику еще и % нужно платить за его работу . Вот и пользуются ячейкой большого склада где % минимальный или вообще никакого нет.
Только почтовые оплати и все .
Видимо поэтому эти большие компании особо и не заморачиваются . Комплектуй у них посылку не превышая тамож. лимита . Отправляй и все будет нормально . Одно дело, что на Украину он очень маленький и Вы правы что особо ничего на эту сумму не купишь так чтобы уложиться в лимит. Превысил. Посылка попалась на таможне тогда плати как они насчитают .
Вот такая история выходит .
С уважением Ирина .
 
Последнее редактирование: