Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
Спасибо! Значит тоже в машинке постираю его.

Я стирала в машинке,ничего с ним не было,потом продала еще в идеале :ay:Все-таки ,классные вещи были в той коллекции:)

Коллекция была очень хорошая, мы уже вырастаем потихоньку из всего, что тогда набрали (((
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Добрый день!
Вещички на девочку рост 142
Johnstown Jr dress в цвете rose размер 146
Ткань приятная, мягкая, несмотря на большую часть синтетики в составе.



На модель село очень хорошо )



Комбинезон Evadale Jr jumpsuit цвет black размер 146
Качественная такая вещица, на тонкой хлопковой подкладке, размер подошел.






Gosford Jr sweatshirt размер 146 - хотелось бы чуть побольше, рукава впритык.



Кремовое Indiana Jr dress размер 146
Платье красивое, но как-то не село.



Панама на малышку Garbet hat цвет rose размер 50 на объем головы 47. Великовата, но носить можно.




Спасибо за внимание, удачных покупок! Ждем хороших скидок от помпа!
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Ambira, о! Среди " Мадемуазелей" 142 -х см росту прибыло):friends: Какая у вас стройная осиночка:ax:
Вот давно смотрю на комбенизончик этот Evadele. Он тоненький ? Прямо летний-летний?

Ну , похоже,пришла и моя очередь хвастаться Indiana. На нас, вроде, село) и даже колготки по цвету подошли. Я брала в розовом цвете. Цвет ближе в персику.
На 142 см размер 152. Запас , мне кажется, очень большой!
Вот сами посудите.



Так что платьем я довольна.

За компанию кинула еще
Джинсы https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/jeans/12603/belford-jr-jeans?focus=22771
Они прекрасные. На кнопочках, с утяжками. Классика жанра


И флиска. https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/fleece-jackets/12947/bridgetown-jr-fleece-jacket?focus=22946. Размер 152
Эээээээ.... Она значительно хуже предыдущих.... Дочка потрогала - говорит: Она не мягкая! И действительно - жестче и синтетика скрипучая.
И с размерами опять интересно: сравнивала с розовой 134-140 и серенькой 140.
Они практически одинаковы. Но мне кажется, что это не новая флиска маломерка, а старые большемерки.
Смотрите сами


 
Последнее редактирование:

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
фотографер, по объему хорошо, а вот длины в нашем размере не хватает. Чуть выше колена на наш рост.

Puffin, да очень милое платье, если повезет, возьму еще голубое.

Magnat-fat, комбинезон летний - кружево и тонкая подкладка.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, наконец, получила свою посылку с бесплатной доставкой. Довольна очень. Платье Индиана я не буду хвалить, все знают, что шикарное оно.
Второе платье https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/dresses/14520/grafton-jr-dress?focus=23794 даже лучше, чем думала. Тоненькое и воздушное, цвет приглушенный. Идет в размер.
Третье платье https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/dresses/15118/lakefield-jr-dress?focus=24161 Все отлично, но...... для нашего юга трикотаж плотноват. Напоминает трикотаж в Ханнеандерсон или плотных футболках Бодена. Знала бы, не покупала. Выглядит прекрасно. Еще шарфик. Описывать не буду, у них все шарфы шикарные. И набор заколок https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/accessories/15278/lockport-hair-deco?focus=24268 Вот тут у меня огромный вопрос. Должно быть 6 резиночек ( на картинке), а пришло только 3. Нет нижних 3-х . Что делать? Есть ли смысл писать в магазин? Как-то мне это не понравилось.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дошла посылка и до меня, хоть и не быстро охотились на флиски, про них и пишу. По акции с 40% скидкой.
Флиски на мальчика Washington Jr fleece jacket размер 122 navy и 128 grey. Извините за кроватный фон, торопилась сделать фото, пока была свободная минутка.
1. Мягкие. Ну очень приятные на ощупь. Никакого скрипа. По толщине ткани средние между тонким и плотным флисом, по фактуре ближе к микрофлису, хотя ткань заметно плотней. Планка с молнией грубовата, хотя и не критично. Пойдет как более мягкая и теплая альтернатива ветровке.
2. Очень порадовал цвет navy. Он - классический navy, а не та темная муть, которая шла под этим названием в предыдущей коллекции. На 2 фото цвет искажен. Grey не порадовал - немного грязноватый оттенок, обычно у помп grey более чистый. В navy флиска откровенно более нарядная, чем в grey (но и в grey терпимо, если кому-то надо выдержать лук).
3. А дальше - опять грусть с размерами. 122, который я планировала надевать при росте 116, скорее всего в это время будет по общей длине только только, а 128 по общей длине сантиметра на 1,5 больше, по ширине - тоже примерно по 1 см. по бокам, откровенная разница только в длине рукава.

На фото положила для сравнения сверху ветровку размер 110-116 (и она, кстати, маломерка, с удовольствием носим на рост 106).



natalyot добавил 27.05.2015 в 18:12
скорее всего в это время будет по общей длине только только,
написала и подумала - а ведь, может, мал будет 122 по длине на 116 для тех, кому флиска нужна ниже линии талии
 
Последнее редактирование:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
О! Вот и распродажа пошла)))))
Дождались)))))
Может, помогу кому- нибудь определиться , написав еще про несколько вещей, которые здесь не светились вроде, и о покупке которых я лично жалею(((
1. Комплект Fanwood http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/13944/fanwood-jr-pants?focus=23472 Понравился он мне с первых дней продажи коллекции, но смущали 40% полиэстера в составе ткани. Все- таки заказала я его в размере 146 , но на дочке пока не сел - велик безбожно. Как пижама))))Может, перезаказать в размере 140, но куда ж нам столько пионов-то?
Ткань оказалась плотноватой, мне напоминает чем-то плотненький сатин. Подкладки нет. Есть кармашки на штанах - удобные.


Еще одни штаны Benson http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/12644/benson-jr-pants?focus=22793
Ткань тонкая. Мне кажется, что после первой же стирки превратится в тряпочку.Да и синтетики много в составе ткани. Мне они совдеповские треники напомнили - интересно, как быстро колени вытянутся)))))Может быть, в другом цвете они выглядят поприличнее?

 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Эх, а у меня как раз эти штаны Бенсон были среди главных хотелок - думала, будут в сам раз в садик :(
Ладно, жду дальнейшей распродажи, а между тем жду йоггеры гэповские - а там уже по факту буду решать, нужны ли нам ещё Бенсоны, или нет...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А мне штаны бенсон напомнили штаны Дакар из прошлогодней коллекции. Очень уютные они (Дакар). И хотя дома намекали на то, что они "не очень", мне они все равно нравятся почему-то. Да и дочка носит с удовольствием - движения не сковывают, мягкие.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin,
Да, очень похожи по ткани и по крою.
Дакар у меня пошли катышками после втрой стирки, но я им это простила, т.к. сидели на дочке хорошо.
Эти , конечно, тоже закатаются , но они и сели еще как- то странно - карманы выпирают, некрасиво. Может , это только мне такие косые попались, но как- то я от них не в восторге. Пробовала спустить ниже талии, чтоб с мотня была побольше, но они все равно поднимаются вверх. Не сидят на бедрах. Размер вроде наш - 146, один в один с прошлогодним Дакаром.
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
адский ад теперь вместо первой и второй коллекции... даже с 70% нет желания покупать такой ширпотреб(((
вот раскрутили они магазин и стали отшивать отстоище
буууэээ просто
 
  • Like
Реакции: фотографер

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, хм, а у нас Дакар в отличном состоянии после нескольких стирок...у вас какой цвет?
Спасибо за фото штанов Бенсон на дочке - и правда, карманы оттопыриваются :-( Не буду класть в виш-лист.

luckymiss, зря вы так, в этой коллекции есть достойные вещи. Базовые футболочки прекрасны. Футболка с попугаем тоже очень хороша. Панама вообще блеск. Я именно про качество говорю (мне есть, с чем сравнивать).
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, у меня серые и зеленые..., кажется... Закатались обе пары штанов.
Попробую сфотографировать - но плохо камера катышки берет . И ведь не могу сказать, что очень много носили и стирали....

Я вовсе не хочу опорочить данную марку. И мое негативное отношение к некоторым вещам не означает, что кому-нибудь другому эти вещи не принесут удовольствия.
Я беру почти половину вещей из каждой коллекции, три- четыре вещи из них однозначно идут в топку или на отдачу. Как по мне- это небольшой процент, особенно для рискованного online шопинга.:ag:

Я тут перебрала летние вещи - сложила в стопку Помп - бледненькая очень куча получилась - в смысле, слишком блеклая для лета, на мой взгляд. И так случайно мужу обмолвилась, что Помп на лето не буду больше заказывать. Так он на дыбы встал - заказывай, говорит! Очень ему нравится, как на дочери сидит - необычно, говорит:ag: и практично - грязи не видно:ay:
Вот к таким вещам ведь точно не придерешься)))

 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, ааах какой look на втором фото!!!

Я тут писала, что хотела продавать два комплекта. Раздумала. Дочка все носит с удовольствием. И смотрятся на ней вещи очень выигрышно. Даже то, что вроде бы "мрачное" и "непонятное".
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Belliala