Доставка RU Toysrus — обсуждение доставки, оплаты, скидках и отзывов

tory08

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
63
1
0
Москва
Mustela

Девочки, кто-нибудь заказывал на этом сайте косметику Mustela? Хочу заказать, цены очень хорошие, но боюсь подделок.
 

Noveechok

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
2
0
0
Мурманск
Первый раз заказывала на toysrus.com напрямую в РФ. Доставка обошлась примерно в 1000 руб. Посылка шла около месяца, доставили на дом курьером СПСР.
Приглянулись несколько товаров по очень хорошей цене, но в Россию их поставка недоступна. Потому оформила заказ на склад посредника,оплата - виртуальной картой, тут - загвоздка с биллинг-адресом. На свой страх и риск указала адрес тот же, что и шипинг. Всё получилось.
Сегодня же, набрав в корзину несколько товаров, проверила стоимость доставки и была мягко говоря удивлена. При стоимости товаров в районе 30$ доставку рассчитали на 7000 руб. Что происходит, не понимаю. :(
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Lenusik-pypsi, деньги находились в блоктровке 30 дней

В другой теме писала, добавлю Вам:
Справочно: Как разблокировать деньги./ Сбербанк.
1. Позвонить в сбербанк по телефону:8 800 555 5550 / по России звонок бесплатный.
2. Узнать номер платежа/ состоит из 6 цифр.
3. Сделать скрин инвойса/ счет, в котором указана заблокированная сумма.
4. Сделать скрин письма от магазина, вещающее об отказе.
5.Написать письмо на адрес:help@sbrf.ru
6. В письме указать только номер платежа(см.пункт 2) и Ф.И.О.
7. Можно в кратце описать ситуацию и попросить разблокировать деньги.
8.Прикрепить к письму скрины (см. пункт 3 и пункт 4).
9. Отправить письмо.
Достаточно оперативно происходит разблокировка. Мне разблокировали в течении 3 часов.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и OlgaKalach

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lastochka79, по поводу денег они Вам ответили, что эти деньги не списаны, а заблокированы на Вашей карте (они всё ещё там, но Вам пока недоступны). То есть, списывать они их не собираются, пока не отправлен Ваш заказ. А поскольку заказа нет - то вообще списывать они их не будут.
Блок снимется автоматически через какое-то время (неделя-2 недели-месяц - зависит от банка), или надо связаться с Вашим банком, чтобы узнать, как ускорить процесс. Детали - в спецтеме - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
анастасияф,
видимо по факту отправки в прошлый раз ,они оказались в минусах ))))
а Вашем лице они получили "живой" опыт и подняли стоимость до реальных затрат ))
 

jujushka

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
1
0
0
спб
Заказала в магазине babyrus toysrus детскую одежду. указала адрес доставки Шипито, чтобы объединить посылку с другой из другого магазина и отослать в рашку.
эти дебилы из toysrus, не предупредив меня, послали 7 заказанных извините ползунков в 3 различных посылках. то есть я должна буду в шипито платить 3 раза за консолидацию и за шипинг.
у меня просто закончились слова. если бы высылка была с разницей в неделю, так нет, две посылки в 1 день послали, 1 на следующий.
конечно, я написала гневное письмо в тойсрус, ну а толку-то.
буду писать слезное в шипито, просить не драть за консолидацию, хотя вряд ли там пойдут навстречу. проблема-то не их.
так что имейте ввиду
 
Последнее редактирование модератором:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
не забывайте еще магазин берет налог на игрушки, а так да без проблем оформляла заказы, шлю на ШФ
 

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Для статистики: пыталась оплатить заказ картой мастекард сбербанка, указывала биллинг российский, шипинг посредника... Система ругается и не дает завершить покупку :(
Вот что выдает система:

The credit card number you entered could not be authorized for this purchase. To continue with this order, please enter an alternate form of payment. For further detail, please contact your credit card company.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки подскажите кто оформляет на ШФ какой адрес билинг вы указываете?? мне заказ отменили расплачивалась картой мужа билинг писала ШФ
 

vitulya

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
26
83
0
Днепропетровск
Скажите украинские карты берет с доставкой на американский адрес?
Карта привата и виртуалка привата
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Девочки подскажите кто оформляет на ШФ какой адрес билинг вы указываете?? мне заказ отменили расплачивалась картой мужа билинг писала ШФ
оформила уйму заказов с этого сайта, проблем не было ни разу, пишу биллинг российский по карте шиппинг ШФ
 
  • Like
Реакции: Антонина25

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Шпульк@, все работает прекрасно, когда кладете в корзину дождитесь всплывающего окна что в корзину добавлено, если я нажимаю добавить и выхожу не дожидаюся этого окна ничего не добавляется