Место и способы знакомств со своими возлюбленными

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
А мы познакомились на вступительных экзаменах в техникум, точнее - после консультации, предшествующей экзамену) вот такая проза)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Deniela, классссс!!!! и какой огромный плюс: не нужно тратить годы жизни на то,чтобы узнать все его достоинства и недостатки,все тараканы в его голове и всё такое...."все трещинки..." так сказать....Про него и так уже всё ясно...еще с того самого костра!:ay::ag:
 
  • Like
Реакции: Deniela

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
В интернете познакомились случайно... Я общалась в ICQ пару лет. Друзей, знакомых было море, контакт-лист составлял около 150 чел. и все с разных городов России, никого из моего города. Но в один прекрасный вечер не было настроения общаться ни с кем из контакт-листа. Решила создать новый номер ICQ и начать общаться с новыми людьми. Мне было 18 лет, общаться было всё равно с кем-девушка или парень, лишь бы поболтать. Выбрала в поиске свой город, примерный возраст поставила. Добавила девушку, она неадекватно отреагировала - мол ты же девушка, че тебе от меня надо. Потом добавила парня, меня заинтриговал его ник. Начали общаться, обменялись фотками. Поболтали и я больше с этого номера не заходила. Потом как-то опять зашла, опять поговорили ни о чем... Узнала что он проходит стажировку в Связном. Просил номер телефона, я не дала.
Парня я совсем не искала и не собиралась встречаться с ним в жизни.
Но однажды после пар в университете мне не хотелось идти домой и я решила заглянуть в Связной. Оказалось он работал в этот день и именно на той точке, куда я зашла (он мог отдыхать или вообще в другом районе города работать, связных то много).
Вышли из магазина, поговорили... И вот тут-то мы и нашли общий язык, и сразу телефонами обменялись и пошла я домой, улыбаясь во всю непонятно от чего...
Конечно, тут закружилось, понеслось... Стали общаться по смс, в ICQ, в жизни... Очень быстро сдружились и уже 5 лет как мы познакомились прошло :) даже не верится.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
я со своим мужем познакомилась 2 года назад!!тогда работала в новой компании,всего 3 чловека.и вот такой вот компанией мы поехали к одной сотруднице домой,приятно провести вечер.Пришли еще ее друья,в общей сложности чеолвек наверно 10-12 было..Было весело играли в мафффию,шапку итд. Уж точно не подозревала,что один из гостей мой будущий муж:ah:я даже не запомнила,как его звали,а вот он....)))
через неотрое время,примерно месяца через 3,нашел меня в контакте,опять-таки у той сотрудницы,я там что-то прокомментировала. Он добавился в подписчии,следмл за мной:ag:4 мая 2011 года мы решили встретится,с тех пор и не расстаемся!через меесяц я познакомила его с родителями,в сентябре он сделал мне предложение, на НГ мы на месяц поехали на Шри Ланку, по приезду подали заявление и стали жить вместе,в марте я узнала,что беременна, и вв этом октябре мы расписались)
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
моя знакомая познакомилась с мужем по интернету, точнее в чате, сначала по телефону общались, потом вживую увиделись, встречались, прожили вместе 2 года и расписались.Сейчас уже более 5 лет вместе и счастливы.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Brandik, по чему же не бывает)) у меня к тому времени свой бизнес налаженный был я работала по 12 часов в сутки, он нач. отдела на крупном предприятии, город не большой,и клубы,рестораны,как то в 27(мне тогда) лет и ему 30,уже не совсем подходят,для "приличных знакомств",время ходить по пьянкам,и компаниям просто не было, для меня это был реальный способ знакомства. Я даже свои правила "безопасности создала". По первому впечатлению,очень много можно узнать. Конечно нужно очень аккуратно знакомится в таких местах,не оставлять № телефона пока не встретишься,хотя бы 1 раз С человеком в живую, встречаться только в публичных местах," не в час ночи и не на кладбище", встречаемся для кофе или чая,сразу оговаривать место встречи, сами оплачиваем свой счет в кафе,не ждем когда парень сделает это за тебя. Сразу пытаемся узнать о нем, как можно больше,не в смысле зарплата и должность,а образ жизни, мысли, привычки. Если в вашу систему укладывается,то продолжаем знакомство,нет -вычеркиваем сразу,не ждем продолжения. Алкоголики,наркоманы,лица без работы, учебы,проходят мимо,сразу. Одежда,да-да не смейтесь, тоже важна, аккуратность, примерная стоимость, прическа, ухоженность,соответствует,вашей,продолжаем общаться. Чуть не ваше-проходим мимо. Ни еще правило- всегда ищем человека своего круга и статуса по положению,мы же не хотим ухудшить свое положение по жизни мы хотим достойного человека с собой видеть. Даже для курортного романа- ни когда не опускаемся,до неопределенности. Поклонник всегда должен быть достоин тебя. Случится или нет большое чувство ни кто не скажет. Сдержанность в знакомствах ни когда не повредит.Конечно чувства быстрей развиваются,когда есть эффект "Ромео и Джульеты" и этот эффект очень часто возникает, когда люди разные, по образованию,по достатку, по воспитанию.Много примеров у подруг,когда "мучились годами" и ни когда не смогли обрести счастье. Для семейной жизни все это не нужно,нужны хорошие отношения со свекровью и свекром,с тестем и тещей, это просто необходимо,наперекор всему миру- тяжело жить. По этому только хорошее знакомство- тогда это не плохой шанс, на хорошие отношения в будущем. Найти своего человека- в наше время это очень "большая и целая наука".

Фель, :ax:
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
мне тоже так хочется уже любви...может по инету...что-то я вдохновилась...другие способы исключены т.к я на улице время исключительно в песочнице провожу:yes:
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Да я ему уже множество вариантов предлагала как свой бизнес открыть, но его МАМА говорит, что это все не для него, мое мнение с ней даже не конкурирует.
А вот это уже отвратительно. Может его назад к маме отправить? и пусть мозгуют - что для него а что нет?) Его родители как-то вам помогают? на что вы вообще живете? может я в силу своего возраста)))) что-то недопонимаю, но даже когда мне было 22 (к слову я тогда и замужем уже была, и дочке годик исполнился), так вот, я всегда считала, что мужчина в жизни женщины появляется для того, чтобы ей стало легче, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону, а никак не наоборот. я даже в страшном сне не могу представить, чтобы мужчина не работал. это как вообще? я бы моментально потеряла к нему всякое уважение и все остальное потеряло бы всякий смысл.

А со своим мужем я познакомилась так - училась на жур.факе и брала у него интервью. после этого путь в журналистику мне был перекрыт)))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

lu33

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
3
1
0
Москва
Я познакомилась в чате. Притом что кроме меня он еще одну девушку паралельно зазывал познокомиться-). Видно я одержала верх, коли стала его женой-))
 
  • Like
Реакции: megotigra

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я со своим молодым человеком познакомилась в 5 лет, правда тогда меня заинтересовал не он, а один и его киндер-сюрпризов, которого мне не хватало для завершения коллекции.:ag: Потом нас отдали в одну школу, проучились мы 10 лет вместе, и по окончанию 10-ого класса решили всей параллелью пойти в поход. И там значит, после бурного гулянья и n-ого кол-ва выпитого, я прозрела.:ag: Ну и вот 3,5 года мы уже вместе.)) Детям своим такое будет рассказывать стыдно.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Рада,очень рада! Детки есть??
пока что нет - я в университете училась, метила на красный диплом и все силы отдавала учебе. а сейчас бизнес свой открыли, развиваем... когда всё пойдет хорошо, тогда и детки будут :ah:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и ksds

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Я со своим дарлингом на работе познакомилась, до этого жила с парнем, но отношения были ужасны, депрессивные какие-то. Так вот мой коллега сначала начал пальто подавать, потом до электрички провожать, потом до моей станции метро (он сам жил на противоположном краю Москвы), потом после работы стали заходить поужинать...а потом он приехал и забрал меня от моего, теперь уже, бывшего. Просто взял в охапку и забрал, даже вещи толком не собрала, сказал "оставь прошлое в прошлом". 2 года уже вместе, пока не расписаны, но уже на НГ едем знакомиться с его мамой ;-) (она далеко живет)
 

viki-viki

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
5
0
0
Москва
а я со своим м.ч. через друзей познакомилась. Лучший друг был в армии,пришел в увольнение и я приехала в кафе где он был с друзьями по спорту,там и познакомилась) а потом выяснилось что на проводах лучшего друга он тоже был, но мы разминулись-он уехал а я приехала. да и тогда он был в отношениях!!!вот как то так)))))))судьба или нет пока не могу сказать-жизнь покажет:)