Почему у меня на счету в PayPal всегда 0?

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
всё так ;) это я к тому чтобы человек почитал тему полностью и другие ответы найдутся тоже . . .

ваш тот пост не совсем верен. Не все страны могут пополнить счет он-лайн на "палке", потому деньги списываются с карты, которая привязана к банк. счету - вот это полный ответ
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
У меня такая проблема:
Я сделала заказ и оплатила его. Одной позиции не оказалось и продавец сегодня вернул мне за нее деньги. В списке операции в Пэйпэл это отобразилось. На самом счету ПэйПэл как всегда 0. А на саму карточку деньги не вернулись. Звонила в банк. Они сказали, что надо в ручную переводить со счета пэйпэл на карточку. Как это сделать? Когда нажимаю на "снять средства" он предлагает мне отправить их в банк сша.
Помогите пожалуйста
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
eto-ile, в долларах... странно, что они на карту не перечислились, как при обычных возвратах.
То есть я могу на том же ибее что-то купить на эту сумму и деньги эти спишутся с Пейпела?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, помогите пожалуйста(( Зарегистрировалась в paypal. Прошла верификацию, стоит статус "проверенный", а баланс 0$(((( Что могло проити не так? Помогите Чайнику)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
EvaG, конечно, только покупку делайте в долларах, тогда они у вас спишутся. Не знаю, почему так, в последнее время на Палке много всяких перетрубаций произошло, скоро она вообще от ибея отделится.
 
  • Like
Реакции: EvaG

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, помогите пожалуйста(( Зарегистрировалась в paypal. Прошла верификацию, стоит статус "проверенный", а баланс 0$(((( Что могло проити не так? Помогите Чайнику)))

Баланс никогда у вас не будет больше нуля. Все деньги списываются с карточки, привязанной к аккаунту. На баланс PP Россия не имеет прав принимать деньги.
 

chernovik33

Душа компании
Шопоголик
02.12.2010
74
691
83
Екатеринбург
Помогите мне пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Я на днях планирую платеж через Пэйпел. Карту завела в Сбербанке рублевую. Успешно ее привязала и прошла верификацию. Недавно, так получилось, на карте у меня оставалось 18р. А я где то читала, что нельзя, чтобы был остаток меньше какой то суммы.

1. Не возникнут ли у меня проблемы, когда я буду производить платеж (блокировка счета в пэйпеле например)? Пока в самой системе, кроме того, что на счете 0 долларов, мне ничего не пишет.

2. Можно ли с рублевой карты через Пэйпел оплачивать заказы на таобао?
 

Lemberg

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
24
4
0
Львов
Что такое Paypal и с чем его едят
Подскажите, я прикрепил свою карточку к пейпэл, карточки верефицировали, ввел я код, получил статус провереный! На балансе 0,00 usd. Хочу оплатить несколько вещей с gmarket, но не выходит... Какой принцып оплаты через ПАЛКУ? Я в джимаркете делаю "оплатить через пэйпэл", меня бросает на страницу пэйпэла, я ввожу свой id и пароль, нажимаю оплатить.... НО у меня же 0,00 на балансе, или ЭТА СУМА БУДЕТ СНЯТА С ПРИВЯЗАНОЙ К ПАЛКЕ карточки???
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Деньги уходят с привязанного банковского счета.. Баланс не нулевой может быть, если вам кто-то вернет деньги или пошлет через PayPal. Главное- чтобы на карте были деньги...
 
  • Like
Реакции: Nari

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
У меня такая проблема:
Я сделала заказ и оплатила его. Одной позиции не оказалось и продавец сегодня вернул мне за нее деньги. В списке операции в Пэйпэл это отобразилось. На самом счету ПэйПэл как всегда 0. А на саму карточку деньги не вернулись. Звонила в банк. Они сказали, что надо в ручную переводить со счета пэйпэл на карточку. Как это сделать? Когда нажимаю на "снять средства" он предлагает мне отправить их в банк сша.
Помогите пожалуйста
херню вам в банке сказали.
В теч. 30 дней деньги будут на карточке, ничего делать не надо.
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
спасибо большое за ответ! По ссылке все поняла, а вот ниже нее не особо. Т.е. получается, что баланс палки у меня будет нулевой всегда, но оплачивать на ибэе я смогу все равно? просто средства с самой карты списываться будут?
именно так, если конечно карта в порядке и на ней есть деньги:yes:
 
  • Like
Реакции: Knopka

Анжела 1983

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
141
18
0
Киев
Спасибо Oluko за помощь буду терроризировать их ничего мне не приходило ((((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
helentrtu, возврат идет только в рамках той транзакции, в которой отправлены были деньги. Тип счета не важен, 4% не списываются.
 
  • Like
Реакции: helentrtu

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
спасибо большое за ответ! По ссылке все поняла, а вот ниже нее не особо. Т.е. получается, что баланс палки у меня будет нулевой всегда, но оплачивать на ибэе я смогу все равно? просто средства с самой карты списываться будут?

:yes::yes::yes:

Knopka, именно так. Баланс всегда будет отражаться равным нулю, сколько бы денег не было на карточке.


И не только на ибэе :ad:

Petrusha добавил 26.11.2009 в 10:37
Зря писала )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Knopka

Л_е_н_о_ч_к_а

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста. Магазин Shoe Store выставил счет, он у меня в PayPal отобразился суммой с минусом и со статусом "не завершено". В связи с этим я отправила платеж на эту сумму через "отправить платеж" ввела email магазина - платеж прошел, деньги с карты списались, он отобразился как "завершено". Как мне удалить предыдущий запрс магазина на эту сумму? переживаю, чтоб деньги не списались снова....
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
помогите пожалуйста что делать, в январе открыла карту BTБ24 E-Card, положила деньги на нее, верефицировала через пэй-пал (они сняли 1,95$ это подтверждают в банке) провела код на сайте и все до сих пор у меня на счету в пэй-пале показывается 0 а в банке говорят что на карте лежат деньги, что делать помогите
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
millk
там Остаток указывается
и Вы скорее всего не открывали счёт в системе ,сейчас он Личный и конечно лежат,Вы же ими не пользуетесь...попробуйте сделать покупки с оплатой PayPal...:yes:деньги снимутся с карты через них.... в истории счёта отразится этот платёж и в банковской выписке тоже...По-моему ,этого достаточно для инет-шопинга...

если так надо то нажмите Повысьте категорию счета выберите категорию ....затем Добавить средства...Добавив чековый или сберегательный счет, вы можете пополнять свой счет PayPal со своего банковского счета электронным переводом...
 
Последнее редактирование:

Nellika

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
18
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста,у меня paypal показывает на счету 0,хотя деньги есть!вот какой вопрос-должна ли отражаться сумма по карте?