Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
в момент транзакции деньги блокируются, а через некоторое время (как правило, несколько дней) списываются и отражаются в выписке по банковскому счету.
а когда они спишутся, через какое количество дней????
 

Alina Dav

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
122
300
0
Сатка, челяб обл
Тоже что-т не проходит платеж, даже не выкидывает на сайт палки при попытке оплатить заказ:(

в чем дело интересно?
 
  • Like
Реакции: ki-tia

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Kerikitty,
У меня две посылки были в августе 22 и 23, одна 16 сентября.. и Вот сейчас пытаюсь одну оплатить. Все были в районе 400 USD
 

Аллокса

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
26
579
0
Пятигорск
В эксплорере и пыталась. Выдало мне, что надо оплатить с помощью другого метода оплаты, а не PayPal. Это что, фото карты надо отправлять, иначе не будет регистрации карты?

Аллокса добавил 06.02.2014 в 18:38
Ура!!! Через карту получилось! Да же фото не запросили.
 
Последнее редактирование:

skoppi

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
15
3
0
белгород
Lilona, Понятно, так где эта ссылка будет можешь конкретнее написать?)
 

Galaktika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
18
36
0
Москва
Присоединяюсь! Был оплачен заказ, оплата прошла, в банке говорят что деньги УШЛИ! И пейпел говорит тоже самое!То есть деньги у Джимаркета 100%. Открыла два дня назад диспут на пейпеле с описанием ситуации в коментарии. Когда ждать денег не знаю.
Плюс ко всему, этот платеж был включен в лимит и теперь я не могу сделать новый заказ...Лимит превышен, денег нет и заказ отменен. А ответы Джима меня в последнее время "радуют", они абстрактны и не несут никакой полезной информации. Где то так: если заказ отменен, сделайте новый.Если лимит превышен, подождите. Денег нет, обращайтесь в ваш банк. Я обиделась на Джим и у меня нет больше желания с ним работать. Осталось вернуть деньги....
 

DenisFrolov

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
7
1
0
38
Чебоксары
denisfrolov.com
а фактический вес есть ?
Если нет, то естественно ждать. Если есть, тоже ждать - потому что по моск. времени ГМ работает до 15-00

Кстати., а почему вы пишете не в ту тему??? Ваш вопрос ну никак не связан с вопросами ПайПал

Фактический вес еще не указан, именно поэтому еще и не выслали, возможно все так долго из-за того что заказ ну оч большой, ведь у меня раньше было так: как только все вещи становятся деливеред, примерно в этот же день отправлют заказ и дают международный идентификационный номер посылки.
Если нет, то естественно ждать. - жду уже 3 дня бездействия.
"Про первый заказ" где все вещи были деливеред, а одна он риквест... как говорится "семеро одного не ждут", я отменил футболу за 8$, для того что бы все вещи стали деливеред, но до этого - объединил 2 заказа.
А куда писать, ну нету времени искать, извиняйте девушки )) :ax:
 

иришка1433

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, ХОЧУ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАВОДИТЬ КАРТУ ДЛЯ ПАЛКИ????? У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА СБЕРБАНКА, МАЭСТРО МОМЕНТУМ,НО ОНА ВРОДЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ, ВИДИМО НУЖНА ДРУГАЯ КАРТА: КАКУЮ БРАТЬ И ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ В ПИТЕРЕ??? НУЖНО ЛИ НА НЕЕ СРАЗУ ДЕНЬГИ ПОЛОЖИТЬ И СКОЛЬКО??? ВСЕ ЧЕРЕЗ ПАЛКУ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ИЛИ КТО-НИБУДЬ ДРУГИМ СПОСОБОМ ОПЛАЧИВАЕТ????
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
девочки, подскажите если оплата была ПП и отменили продавцы мне позиции, деньги на карту обычно через какое время возвращаются?

Обычно у меня так... если письмо пришло на почту об отмене какой либо цещи, следом приходит письмо от ПП о возврате денег на карту. Баланс проверяю где то через недельку - денежка на карте (т.е. вернули)
 
  • Like
Реакции: Леонка

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
r-1, а первый заказ был в этом месяце или в предыдущем?
 

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
и письма не было от палки... пишу на джим, они меня вобще не понимают.. собираются отменить заказ , который я заказала после того как отмена была..
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
А все-таки девчата, кому как удалось решить проблему с оплатой (вроде как проходит оплата палкой, спасибо за покупку в итоге деньги не сняты, заказ отменен). Второй день маюсь, уже корзин 15 собрала. И с мозиллы, експлорера, хрома, с компа, с бука, и позиции удаляла, карта в норме, денег с запасом. Картой оплатить не могу нет уних 3D. Пошла карту сбера заказала, ну так ведь пока сделают. Ну в чем затык то АААААААА?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, да я поняла, просто примерно ориентируюсь, что стоит покупать, а что нет) спасибо вам большое!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
:offtopic:с шампунями не разобрались и теперь эта фигня с оплатой.
лично я политикой джима в последнее время не совем довольна.
по-моему, они там про нас перестают думать, что плохо.
Количество покупающих растет, а условия покупок ухудшаются под предлогами улучшения.
ну это ваше субъективное мнение:popcorm1:

с шампунями-то они как раз разобрались:ag:
[OFF]кстати в разделе косметики накануне как раз кто-то говорил, что посылка пришла из англии с потекшими бутылками, так что уверена, что прецедентов и на джиме было достаточно[/OFF]
теперь вот оплату приводят в порядок:ag:

я кстати, сколько покупаю на джиме, ни разу прямым переводом в кэш не пользовалась.
да и сами знаете, сколько начинается сразу вопросов - а когда деньги дойдут, ой а не доходят, ой а куда-кому писать, ой а потерялось. тут дело такое.

автоматизируются они, исключают возможности напортачить:ad:
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Сегодня кто-нибудь оплачивал палкой?
Меня даже на страницу палки не выкидывает...((((
Картой платить боюсь, ибо неделю назад уже был печальный опыт - теперь жду снятия блокировки...
 

мартышка1

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
40
7
0
Республика Крым
Девочки, привет! Очень даано не заказывала с Джима, но ничего достойного заменить корейскую косметику не найти. Вот решила опять заказать, а там рубли можно выбрать. Вопрос такой Джим можно уже рублями оплачивпть? Или если руб картой будет через бакс конвертация? Спасибо!
плачу рублевой, вроде без конвертации. ;)
 

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru


вчера стала оформлять заказ,а денег не хватило на палке,вот теперь он таким висит и деньги за него не сняли!!!!!!!!! Как его дооформить теперь?
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
оказалось, что рабочий комп блокирует всплывающие окна, из дома все получилось оплатить. У меня в этот раз не без преключений