parapharmanet.com

Сан

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
1
0
0
Москва
Parapharmanet

Подскажите, пожалуйста, какое продолжение у вашей истории? Сейчас нахожусь в ситуации, аналогичной вашей.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
я заказывала с этого магазина, но только один раз, заказ был на 94 евро. все дошло без проблем
вот сейчас хотела сделать еще заказ...

чем закончилась ваша история?

dikaya_86 добавил 10.02.2013 в 18:48
кст я делала этот заказ в июне 12 года
 
Последнее редактирование:

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Всем привет.
Французский магазин косметики (в основном аптечные марки, вт.ч. те, котрых у нас не продают).
Интерфейс как на французском так и на английском:

91415342b298020eb.jpg


www.parapharmanet.com

Вычитают VAT сразу. Доставка к нам 2 видов - экспресс и обычная Calissimo.
примерно 23 и 30 евро соответственно.

Уважаемые шопоголики, кто покупал в этом магазине, кроме меня - откликнитесь!

Такая ситуация.

Забрела на этот сайт, заказала для пробы. Все пришло очень быстро за 8-9 дней где-то. Хотя брала не экспресс доставку, обычную Калиссимо.

Обрадовалась - дешево вышло, быстро, и, самое главное, мои краски для волос Phyto там есть, которых обычно мало где продают в других подобных интернет-магазинчиках.

Так вот рано я обрадовлась. Мой второй заказ стал куда менее удачен!
Оплатила 27 мая жду до сих пор. Нет, не просто жду - на сайте в моем профайле по моей покупке стоит статус вместо deliveried - in progress. Т.е. в процессе, в отличие от прошлого раза,когда даже трекинг номер дали.
Я напиала им с 10-к разных писем. Никаких наездов - просто стандартный вопрос, все ли ок?
В ответ полный игнор!!!! При этом приходят уведомления не только о доставке, но и о прочтении ими писем!
Такого хамства я ещё ни в одном магазине не встречала, хотя покупала уже очень и очень много где и в разных странах! Но чтоб так вот игнорировали! Я просто в шоке, не знаю что и делать. Впервые с таким столкнулась. Попросила их сделать возмещение - естественно бесполезно, все тот же игнор.
В банке сказали, что надо обратиться в претензионный отдел, банк передаст его в представительство платежной системы и платежная система карты, которой я оплачивала покупку рассмотрит мой зарпос в течении 60 дней и может быть вернет мне деньги!

Разумеется этот магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!!

Но все же прошу у тех, кто там покупал неоднократно - рассказать сталкивались ли с подобными трудностями в этом магазине и Вы?

Я предполагаю (и надеюсь), что возможно посылка дойдет ещё и может по какой-то ошибке в первый раз мне выслали экспрессом, хотя Калиссимо тоже было и как я понимаю это не экспресс.

НО все же я пока в расстерянности и с неприятным осадком, может кто-то из вас подскажет как лучше поступить в такой ситуации?

Данный магазин обсуждается в том числе и в теме об аптечной косметике.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Jane Marple