Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
девочки, подскажите пож-та у мейсоса вроде есть такая услуга как корректировка цен, я заказала пальто 14 октября , а спустя 2 дня после моего заказа оно подешевело на 12 баксов, можно ведь вернуть эту разницу? я написала им вопрос о возможности применить эту услугу к моему заказу, а они просят уточнить какую именно корректировку цен я хочу. как это написать чтоб они поняли?

вот что они прислали "Our goal at Macys.com is to provide outstanding customer service. I am
happy to inform you that we are able to make sale price adjustments for
orders within our 14 day policy. Macys.com is only able to offer a price
adjustment for sale merchandise within 14 days of your order being
placed, and I would be more than willing to apply the service towards
your order if it's acceptable within our policy. At your earliest
convenience please e-mail us providing specific information, letting us
know what price adjustment you are attempting to use towards your order,
and I or another assistant will gladly assist you."
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Кто-нибудь писал в macys? Как долго они отвечают? В субботу написала, до сих пор нет ответа ((
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, подскажите, пжста, где можо достать их подарочную карту, кроме как на e-bay (а то я там полный профан... )?
 

Kittenka

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
7
0
0
Самуи
Зря напугали меня, Сефора без проблем взяла мою русскую карту
 

Lady Marmelad

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
8
14
0
Москва
девочки, подскажите мне, пожалуйста! Хочу заказать себе тренчик Michael Michael Kors http://www1.macys.com/shop/product/...96683&Quantity=1&seqNo=22&EXTRA_PARAMETER=BAG

не могу определиться с размером! Эта марка большемерит или как? Кто брал плащи у них? Подскажите! Думаю между L и M, объемы мои примерно 102-76-103. Какой взять? Судя по их таблице нужна L? но не утону ли я в ней? Gap например L оочень большой, Hilfiger тоже всегда M беру. А как быть в Корсом?!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Писали выше несколько раз - не проходят заказы нашей картой с доставкой на американский адрес..блокируют деньги и все..Только нашей картой с отправкой в Россию.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, кто покупал посуду, помогите разобраться! Например, комплект "Fiesta Dinnerware, 5 Piece Place Setting" состоит из 5 предметов всего или на 4 персоны каждый из предметов предусмотрен?

Почему возникли сомнения... встретила отзыв девушки про этот комплект. Описание состава подобное, речь про 4 наименования, а по факту пришло 24 позиции. Тем не менее, есть сеты в которых так и написано в описании 16шт, 42шт и т.д.....

В общем по каким признакам понять на сколько персон расчитаны сеты посуды?
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Melody, в том то и дело, что выбрала российскую версию сайта (правда в долларах, мне удобнее.. Способ доставки выбрать не предлагает и налог вылезает, не большой, но вылезает..

Это скорее всего сбор за доставку. Оформление документов курьерской компанией СПСР. Доставляют по срокам примерно как EMS.
Цены лучше выбирать в долларах. Снимать будут по курсу банка на день отгрузки, но это выгоднее, чем цена в рублях.
 
  • Like
Реакции: tus_tus

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Я с мэйсиса получила за посл.месяц два заказа с доставкой в россию, третий - отменили, сославшись на отсутствие позиций (хотя верится с трудом, что все 4 позиции отсутствовали). Оплачиваю визой.
На шопфанс-шипито не шлют.

Как это не шлют? это точная информация? даже если гифт расплатиться?
 

Irma*

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
95
51
0
Украина
Подскажите, пожалуйста. Если попросить посредника выкупить на адрес Садко, пройдет покупка или отменят? может кто-то сталкивался?

отменят.
Когда форвард Садко только появился - заказы проходили на него из-за "свежести" адреса, а потом прикрыли лавочку(((
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
уже неделя прошла, заказ так и не отправили...не видать доче платьев на новый год(((( писать им, я так поняла, пустое дело
Да они всегда небыстро собирают, мне собирали неделю, но к НГ придет успеет, это же ДХЛ!
Тем более у вас в Москве таможня быстро выпускает (это у нас неделю как минимум еще растамаживают).
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, я не сдержалась и тоже заказала вчера еще посуду lenox, уже для себя любимой :) С доставкой играйте, я взяла 4 комплекта посуды: столовый, чайный, набор для пасты и десертные мисочки. Доставка 10$, когда я добавляла 2 комплекта и 6 предметов по отдельности, она была 300$, для меня это загадка.
Опять отправили 2 подтверждающих письма и сняли деньги, все ок. Карта сити-банка, может это мне помогает :)
 
  • Like
Реакции: Irinabis

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Подскажите, как у этого магазина с размерным рядом. Я на Виктории сикрет беру на свои параметры размер М или 8-10 и здесь также. Или какие-то вещи маломерят-большемерят
Мультибрендовый магазин, поэтому сложно сказать за все бренды как у них с размерностью.
 
  • Like
Реакции: Feja27

анна73

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
14
0
0
санкт-петербург
здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться )
при регистрации в выплывающем меню нет РФ, как зарегистрироваться на сайте?
меня интересует вариант: биллинг и карта РФ - доставка в США
также есть карта и биллинг США -но все-равно заказы отменяют - причину не сообщают...
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Не могу проверить баланс гифт...Подскажите,кто знает как..На сайте пишет,что не проверяется..Ток звонить?

НаТкаЯ добавил 04.06.2012 в 11:17
У меня перестал слать на ШФ...И если гифт даже использую,не приходит номер заказа на почту,+ потом в акке пишет,что не доступен заказ..А если американской картой,то просто пишет,что не проходит платеж-поменяйте вид оплаты.Поменяла на другую,тоже самое.поменяла посредника-все ок

ПЫСЫ: что-то поменялось у них кажется..Всегда слала из адресной книги,а ШФ еще полный адрес был..Поменяла на сокращенный-отправили..
 
Последнее редактирование:

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Не принимают наши карты, был опыт заблкировали а в итоге я позвонила, и повезло оператор оказалась русская женщина которая живет более 10 лет в штатах, подробно мне объясенила что не дружат они с русскими картами )
 

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
всем привет! наконец-то сейчас сделала свой первый заказ на macy's. :clapping: заказала одно пальтишко, за доставку насчитали 27.16 (примерно 840 руб.) - считаю, что недорого, учитывая метод доставки DHLом!!! Если сравнить с каким-нить Квеллем и Ларедутом, то там в мой регион доставка по России стоит примерно 600-650 руб. (причем оправляют обычной почтой). Но с оформлением заказа намучалась капец!!! :bu: сначала хотела хитро заказать на адрес посредника в америке (чтобы цена товара дешевле была), но не тут-то было, при заказе в Америку биллинг информация карты по настройкам сайта разрешается только американская (нужно вводить штат), в итоге пришлось выбрать доставку в Россию, цена на пальто тут же стала выше. Но первоначально я на свою карту кинула сумму меньшую, потом доложила, вторая сумма эта долго зачислялась очень...Мэйсис пробовал снять деньги, нифига не получалось (т.к. вторая сумма у меня еще не пришла), в итоге заблокировали сумму заказа на карте. У меня такое первый раз. Сказали что вернут через 30 дней. Сейчас положила снова деньги на карту, заказ благополучно оформлен...уфф...
Почитала немного эту тему, тут пишут что мэйсис ВСЕГДА блокирует сумму заказа??? Это что, правда??? бред какой-то... зачем им это делать??? я так поняла, что у меня произошла блокировка суммы, из-за того, что было недостаточно денег на карте.