nissen.com - одежда и др. из Японии

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
регистрируйтесь на международном. Именно он для иностранцев, к сожалению, хотя цены ниже и ассортимент лучше на японском, но увы, это не для нас... Уже много раз поднимался этот вопрос в этой теме.
Если хотите чисто японского :yes: и подешевле, то посмотрите на jshoppers есть доставка с некот.япон.сайтов, вот детский lemoir.com, например. Мне понравился, сама хочу заказать с Лемуа, даже с доставкой через Джшопперс выходит нормально. На Джишопперс посмотрите сылки на другие сайты, я именно детским интересовалась, но есть и взрослое, всякое:)

Юкка,а вам вот не советую с Лемуа связываться, я заказала один раз,и не довольна,так как заказ ну очень долго собирали, в итоге одна вещь так и не пришла в посылке,вещи в принципе очень хорошие,нро вот боди одно было с дырочкой.Цены привлекательные,но доставка все съедает
 
  • Like
Реакции: Юкка

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Может кому пригодиться, прислали на почту :
Coupon Code:bdEN12072F7900000
Amount:JPY 1500
Condition of Use: Spend over JPY 10000 (Not including shipping)
Expired Date:August 10, 2012
 
  • Like
Реакции: buselnurka

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
ББабайка, тоже такой вопрос волнует, подожду пару дней

У них на сайте написано :
"На данный момент, мы не ожидаем задержки доставки товара.
Если ожидаемые сроки поставки будут затронуты, обновления будут размещены на нашем сайте."
 
Последнее редактирование:

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Девочки, у меня посылка 24 ноября в Москве покинуло место международного обмена (прошла таможню), уже 29ноября, а посылки еще нет и на сайте почты все также и висит "покинуло место м/н обмена".
Позвонила сегодня на почту, мне сказали что посылка идет поездом, поэтому ждите.
А мне кажется она потерялась.
Или все же я паникую?
Переживать рано еще. Да и на почту зачем звонили? Посылки же идут с курьерской службой, а не с Почтой России. У меня тоже так было однажды, посылка была нигде около недели... Да если и тему почитаете, многие тут с таким столкнулись.
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Косичка, нет косточек, просто плотный материал, и за счет застежек спереди лучше держат, чем простые трусы-утяжки.
82размер был сначала туговат на талии, на бедрах как раз, сейчас на максимум застегиваю, живот подтянулся. На этикетке написано 78-86 (думаю талия) и 91-103 (ОБ? тогда большой разброс)
Хочется поменьше в талии, думала 79р еще взять, но как в попе будет не понятно.

Ailissa добавил 22.04.2011 в 20:37
Юкка, они обновили сайт, сейл теперь в самом низу главной страницы. Но неудобно прокручивать, может добавят кнопочку потом.
 
Последнее редактирование:

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
verrra,
Япония ввела радиационный контроль на все вещи отправляемые или путешествующие транзитом.
не знаю, но пока 400 км от фукусимы меня успокаивают =] :yes:

я делала заказ вчера, сегодня пришло на мыло письмо с подтвержденным списком заказа, видать деньги до них дошли, думаю уже завтра прийдет письмо об отправке с треком ну и статус пока Confirmed [Paid] жду соответсвенно когда сменится на Shipped [Paid] :) у них пока все в штатном режиме, без задержек и с уверениями, что все в порядке :boast:

Юкка спасибо :) я влюбленна в детский трикотаж ниссена, а флисовый комбез забавный, но как всега штанишки укороченные, но с таким запасом носочков которые уже есть и те что в пути, это теперь не проблема :ag: :ag:

буду еще хвасты выкладывать попозже :br:
 

ББабайка

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
6
0
0
Новосибирск
Спасибо...:ax:
Ну как 5 подружек детей к лету одевают....:ag: примерно одинаковое и п возрасту кста тоже.....могут завернуть?
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
ну вот у нас все испугались радиации, и не одного заказа в сП...
не знаю что и делать... ужас :ak:
вариант простой - купите самостоятельно =)
вариант сложный, я завтра вечером или после завтра утром буду немножко покупать в ниссене, пишите лс, может и договоримся =)
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Подскажите пожалуйста по размерной сетке.
Нашла себе утеплённые джинсы на зиму:
http://www.nissen.com/home/shop/00/...details.dwt&goodsid=321588&productname=&gcat=
Обычно ношу 25-26, но если верить их сетке, то у меня 64, а это 28. Или я что-то не так поняла?
Заранее спасибо.
У японцев другая размерная сетка. Я брала другие джинсы, взяла 67, поскольку на тот момент объем бедер был 93 и талия 63, в итоге мне они оказались велики, сидят свободно. Измерьте свои джинсы и сравните с их финишным размером. По своим старым я намерила в талии их 61, в бедрах - 64, теперь вот тоже думаю как бы не ошибиться с выбором. Но видимо все можно узнать только методом проб.
 
  • Like
Реакции: Anayuki

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Девочки, а распродажа летнего когда будет, кто знает?
 

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Блин...ну когда же моя посылка на импорте будет уже...
Экспорт с 22-го......

Юху!!!!!!Дождалась!
31-го импорт)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
-Liya-, у меня обычный 42-ой размер. Ниссен беру S, но нужно смотреть линейные размеры.
Из раздела тин... мне рукава коротковаты.
Хотя пижамка одна оттуда, очень мне нравится.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Помогите поссчитать пжста скроько будет в рублях вещь, если ее цена - 5,29 йен. Голову сейчас сломаю)))

думаю вместо запятой должна быть точка и одного нолика точно не хватает

2.116 рублей :)
 
  • Like
Реакции: Olegia2009

milisa1809

Новичок
Шопоголик
нужна помощь

добрый день , я новичок... уже делала покупки с этого сайта но было это давно сейчас уже всё позабыла.. можете помочь с ориентирами.. как смотреть наличие, и как считать?
 

Anayuki

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
32
6
0
Петрозаводск
Если кому-то нужно: на nissen сейчас распродажа, 20% скидки на всё ( до 12 часов по японскому времени 6 декабря, если я правильно поняла).
 

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Ailissa, отправили мне их 8 и 9 марта.
13 и 15-го они уже в Импорте в Москве были.
А теперь видимо вместе едут))
С 16-го обе в сортировке.
 

Rama

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
1
0
0
Самара
доброго вам! подскажите, пожалуйста, с японского ниссена условия покупки и цена доставки такие же как и с международного ниссена? с японским никак разобраться не могу ((
я так понимаю, что это одна и та же площадка... вот только ассортимент разный почему-то, на международном сайте много чего нет, что есть на японском (в частности, на японском выбор многослойных трусиков гораздо богаче, чем на международном), а так хочется прикупить :ak:
заранее спасибо