Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, выпустила из корзины вынуждено 2 вещицы, через 15 минут они не появились... пИчаль страшенная.
Всю ночь не спать. Сижу, каждую минуту обновляю.
Эх.
Но, как же я люблю эту марку. Придется дежурить, как стойкому оловянному солдатику :ag: .
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Девочки, ловите мой отчёт!
Обновки на девочку 142 роста. Футболки Joplin Jr t-shirt 140, розовая и черная, я брала такую в цвете аква - очень понравилась, и решила однозначно взять еще в других цветах даже за полную цену. Платье Gilliam Jr dress 146 розовое, тоже понравилось. Но более тонкое, чем футболки! Носочки не стала фотографировать, размер 35-38 соответствует предыдущим коллекциям, качество как всегда отличное.

Хочу отметить, что розовый в этой коллекции немного не такой как обычно (3 года на помпе, сравнить есть с чем). Он более бежево-персиковый, по крайней мере в этих моделях. Сфотографировала с лапшой розового цвета из зимней коллекции, может небольшое искажение есть.


Ну а теперь самое большое разочарование!
Жакет Evry Jr jacket, взяла на вырост 152 р-ра, а пришло непонятно на кого! На 122 максимум! На фото сравнение с кардиганом Eindhoven Jr cardigan, тоже 152 р-ра, цвет аква (его сама ношу)

Бывало конечно что помп присылал явно на размер/два меньше, НО так я была удивлена впервые! Вот теперь возврат однозначно делать буду! Хотя жакет классный, мягкий, не шуршащий, очень понравился как пошит.
Платье Indiana Jr dress 152, off white, очень понравилось, но не скажу что большемерное. Сейчас не могу примерить на дочь, но на вскидку - максимум еще в следующем году поносим и всё! Ну ни как на 152, коротко будет уже на 150 однозначно.
Да, и еще джинсы на мальчика Vaduz Jr pants 146, взяла на сына, сейчас он 142. Очень понравились, цвет как на сайте, коттон довольно тонкий, на весну/прохладное лето. Если нужны замеры - спрашивайте.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, очень рада видеть!
С жакетом просто облом... Вот поросята! Я сейчас свой в 146 размере весь измерить не могу, но где- то я писала длину и ширину. Можем сравнить.
Ага -вот они
Полу обхват груди - 43 см
Полу обхват талии - 40 см
Максимальная длина по спинке - 52 см

Платье Indiana жду в розовом цвете в размере 152. К нему кинула синюю флиску, розовые колготки/ леги с полосочкой на боку и джинсы. Вот интересно мне, пойдут эти колготки под розовое платье? Я б другие взяла, но дочь настояла на этих....
 
  • Like
Реакции: Belliala

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Magnat-fat, да облом еще какой с этим жакетом!
Вот замер моего жакета 152 размера:
Полу обхват груди - 35 см
Длина по спинке - 44 см
Про длину рукава вообще молчу :popcorm1::ag: Прямо на малышку!
А я так его хотела, думала на выпускной в началке платье и жакет набросить, если прохладно будет, эх... Но тут и с платьем под вопросом, еще не мерили, что-то длина меня смущает. В этом году девица моя рванула в рост!
Про колготки - я носочки взяла, цвет там тоже немного не такой "розовый-помповский". Более точное фото во цвету вживую - это моя фотка в хвасте первая, где футболки и платье, носочки такие же. Целый день глазела на этот цвет - мне нравится! Как получите свои колготки, напишите:ax:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Apples, можно замеры мальчиковых джинсVaduz Jr pants ?

Наталья, ловите замеры 146 р-р
По талии и бёдрам:

Длина по внутреннему шву 67 см.

И еще ширина брючины в самом широком месте и внизу:

Вид сзади:

Наталья, эти джинсы нам полюбились очень сильно, сразу одели, испачкали и постирали, поэтому эти замеры с учетом возможной усадки:)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, вперед!
http://www.pompdelux.com/en_GB/offers

natalyot добавил 30.04.2015 в 10:05
На больших мальчиков опять капля с хвостиком...
Зато на малышей мальчиков и в целом на девочек - загляденье.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Magnat-fat

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Эх... А я как раз флиску и колготки уже заказала..... Но вот платья- то Indiana в розовом цвете все равно уже не видно.
Не получается :ag:у меня скидок дождаться : платье есть - скидок нет, скидки есть - платья нет)))))))

Apples,у вас уже начальная школа заканчивается? Нам еще 2 года. Я так понимаю, что вы помповское платье надеть планируете?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Зато на малышей мальчиков и в целом на девочек - загляденье.
А у меня опять ни одна моя главная хотелка под акцию не попала :bu:
Со второстепенных - один девочковый кардиган и колготки, на посылку точно не потянет :(

Когда же будет скидка на штаны и шорты для старших мальчиков? И на футболки для девочек... :(
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А у меня опять ни одна моя главная хотелка под акцию не попала
и у меня грусть, ничего попавшее под скидку не нужно, так 1-3 позиции взяла бы, но с платной доставкой...пусть в помпе валяются.
 
  • Like
Реакции: Apples и Belliala

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Эх... А я как раз флиску и колготки уже заказала..... Но вот платья- то Indiana в розовом цвете все равно уже не видно.
Не получается :ag:у меня скидок дождаться : платье есть - скидок нет, скидки есть - платья нет)))))))

Apples,у вас уже начальная школа заканчивается? Нам еще 2 года. Я так понимаю, что вы помповское платье надеть планируете?

У меня тоже еще 2 года, почитав отзывы за него, что на младших девочек большемерное решила взять про запас, уж больно оно мне приглянулось именно в цвете off white. Но как оказалось не очень то оно и большое в 152 размере, в длину нам чуть прикрывает колено, и это сейчас при росте 142 см. За 2 года до 150 точно дорастём и боюсь коротковато будет, там когда пояс одеваешь - длинна конкретно подбирается, а без пояса в этом возрасте уже как-то несерьёзно. Но это скорее связано с изменением в телосложении - ноги в соотношении с туловищем гораздо длиннее становятся, чем в 6-8 лет. Вот Exeter Jr dress в 146 размере нам большое (мерили у подружки) это Вам на заметку. Мне оно тоже понравилось, но с ним точно жду распродажи.

Apples добавил 30.04.2015 в 14:41
и у меня грусть, ничего попавшее под скидку не нужно, так 1-3 позиции взяла бы, но с платной доставкой...пусть в помпе валяются.

И мне грустно, для взрослых девочек и мальчишек кот наплакал:bl:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, то-то я смотрю, что дочки -то наши ровесницы, а вы уже про выпускной:ag: Я так далеко не заглядываю. За два года еще столько платьев и нашьют!!!! и накупим!!!!!А в результате девица заявит, что в шароварах пойдет)))

Дамы, а чего грустим- то? В прошлом году таких скидок в апреле и не было, и то не грустили. Конечно, Pomp сейчас кидает на распродажу наименее ходовой товар. Ничего - июль еще впереди)))))))Хотя, как мне кажется на данный момент, я уже выполнила план по Pomр на 250%))))
 
  • Like
Реакции: Apples и Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Pomp сейчас кидает на распродажу наименее ходовой товар. Ничего - июль еще впереди
непонятно, почему нам на скидку дали всякие ненужности, а другим странам достались позиции поинтереснее, дискриминация.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В прошлом году таких скидок в апреле и не было, и то не грустили.
Так не в скидках дело, а в перепадах настроения :ag:
Видишь, что приходит письмо - "Ура, 30-40% скидки!" - настраиваешься сейчас набить корзину до отказа, и тут, упс, облом - брать-то и нечего, висят в одиночестве в корзине пара колготок...
 
  • Like
Реакции: фотографер

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, ооооооо - упал и умер....... Обалденные! И дочка , и платье!
Это уже в отпаренном варианте? Да - на ваш рост сидит прекрасно, а вот навырост - уже под вопросом, да еще на два года вперед...
Belliala,фотографер,
Держимся дамы! Поднимем настроение, любуясь на дочек)))))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Apples, Даже не знаю как и описать Вашу красоту, Мария точно подметила
ооооооо - упал и умер....... Обалденные! И дочка , и платье!
Все, начинаю слежку за ним, хочу такое же.

Так не в скидках дело, а в перепадах настроения
Видишь, что приходит письмо - "Ура, 30-40% скидки!" - настраиваешься сейчас набить корзину до отказа, и тут, упс, облом - брать-то и нечего, висят в одиночестве в корзине пара колготок
Неее, Надюшка. Я отобрала капсульным методом некоторые позиции и их получилось немало, этак штук 20, так только одна футболка попала в сейл и че? покупать ее одну, да ну!

фотографер добавил 30.04.2015 в 20:43
Ничего не кладется в корзину, пишет-ошибка, может, обновление какое будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apples