Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вопрос: а что не вошло в закрытую распродажу, появяться ли на это скидки в общую? А то решила не покупать, на что не действует скидка и доэдаться общей, спасибо!
 

ANATIA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
45
15
0
Moscow
Сама хочу и боюсь возврата посылки обратно(((((

ANATIA добавил 06.12.2012 в 15:34
Наконец-то! Девушки, отпишитесь пожалуйста, кто первый попробует! Если кто-то меня опередит ;)

Получилось?:ah:

ANATIA добавил 06.12.2012 в 15:46
Там цены в евро((( И все равно дороже, чем если покупать через МФ.
 
Последнее редактирование:

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
@zobich, а как пригласить друга? Не нашла что-то нигде на сайте, а скидка очень нужна!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ната пришлите свой мейл мне в личку я вышлю. Важно чтобы с вашего имейла еще не оформлялся аккаунт на фарфетче.10% только для новых пользователей
 

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
Добрый день!

Тоже такое заметила, а в корзине увидела, что товары из разных бутиков и из разных стран отправляется.
Возможно, поэтому разница.
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
@LanaLee, а вам дополнительную скидку на задержанный заказ не предложили? У меня платье, заказанное 25 июня, отправили вечером 4 июля. 5 оно уже было у консьержки в руках, причём без брокерских за превышение. Сами предложили за неудобство на выбор - отказаться от заказа или минус 10% от стоимости. У них был какой-то сбой, на списанные с меня 25 деньги бутик получил подтверждение только 4-го.
Мой заказа отправили через неделю, но никаких скидок не предложили. Может быть, из-за того, что товар был из секции Распродажа?
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Девушки, ни у кого случайно нет промо-кода на бесплатную доставку? :ah:

Золушок добавил 11.11.2016 в 13:45
@lalala1, что Вам ответили по поводу леггинсо-колготок? :169:
 
Последнее редактирование:

olenka1990

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
3
0
0
SaintP
Привет всем, помогите пожалуйста) примерно три недели назад заказала на farfetch куртку монклер, пуховой жакет, легкий, без подкладки. Навесных ярлыков не было, только какая-то грубая нитка с пломбой пропущена через рукав вовнутрь и закреплена снаружи, ее я срезала и выкинула. Суть в том, что куртка прилично так лезет, и снаружи, и изнутри:ak: сначала это проявлялось не очень сильно, но к настоящему времени меня уже это просто достало, думаю, что это брак. До этого никогда монклер не было, были пуховики канада гусь-там такого даже близко нет. На сайте только раздел с информацией по возврату товара надлежащего качества, информации о том, как возвращать брак нет... Да и я не совсем понимаю, как это выполнимо, если фарфетч - посредник, всего лишь площадка... Может, кто-то сталкивался с браком на сайте и поделится опытом? или, может, вылезшие пух и перья - это норма для пуховиков монклер? в остальном категорически не хочу его возвращать, очень нравится, легкий, красивый, теплый... Посоветуйте, пожалуйста, что делать и как быть) Спасибо:ah:
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@yaEvgen, зависит, возможно, от магазина, но у меня было несколько подобных случаев (с Loschi и G&B). После длительного ожидания (дней 10) служба поддержки сообщила, что магазин им не отвечает. Вот это сервис:ai: Так что на скидку я бы не рассчитывала.
 
  • Like
Реакции: yaEvgen

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
LuckyBabe, а как вы ват хотите сделать? там без спец бумажки не прокатит)))) ведь чек кладут в специальный конвертик который принадлежит одной из фирм типа Global Refund, не помню точное название))))
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А мне не везет с ценами, цена именно на мою вещь на рос.сайте снизилась до обыкновенной цены на итальянской версии сайта.В других бутиках снизилась значительно больше.Вот же мой проблемный размер.
Сегодня получила платье D&G, и как назло, оказался его цвет "бургундское вино", а на фото ярко-красный цвет. Сейчас напишу им , почему фото не передает истинный цвет?
Что-то настроение даже испортилось.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Amaterasu,
Первого типа платформа у меня есть. Одна. От Clergerie. Больше ни за что и никогда :) Второй вариант, конечно, оказывается, он есть. :ax: Осталось найти не розовый цвет.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Вообще-то в Россию не доставляют. Я как-то пыталась оформить там заказ, но не вышло.

Please note: Customs authorities in Russia have recently tightened restrictions on import shipments to Russia. As a consequence, non-document shipments sent to private individuals now undergo extraordinary scrutiny leading to an increased number of customs holds and delays in delivery.
At present we will not be offering delivery to Russia
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
девочки, впервые буду делать заказ. подскажите:bc: пожалуйста. я так поняла, что доставка все равно будет платная , не смотря на то, что цена обуви за 40 тыщ? и если товар со скидкой , дополнительно никакой код не действует ?:ah:

При заказе от 12000 рублей доставка бесплатная.
 
  • Like
Реакции: julia3727

Tatyanaruzt

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
17
3
3
Подскажите а доп extra бывают в эти распродажи?
Купонов на распродажу сейчас совсем нет никаких?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я себе, скрепя сердце (дорогие, зараза) купила таки сапоги, а то они мне сниться уже начали:ag:

Очень-очень красивые сапоги..Поздравляю!
Слава богу нет ни размера моего и каблук высокий))
 
  • Like
Реакции: Полтавна

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Яни,
Мне позавчера пришло. Но в аккаунте и раньше была только программа "пригласи друга " с 10% скидкой. Насчет связи с сейлом - не знаю. Все-равно там оговорка на одну вещь по полной цене.
 
  • Like
Реакции: Яни