Делитесь своей реф. ссылкой на aliexpress и получайте купоны (points)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Баллы перестали удваиваться/утраиваться. Активируются в том сумме, что были заморожены. В верх списка не поднимаются. Баллы, отмененные при диспуте, просто исчезают из списка.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Бригадир, с 21-го числа ни одного реферала, хотя в рамках эксперимента накидала несколько свежих ссылок и многие старые живы.
Manko05, использую с ибейтс и экстрабакс. В основном ибейтс - вроде начисляют, но не на все покупки. С экстрабакс за 2015 год проскочила одна покупка из десяти.
У меня тоже баллы всегда появлялись сразу после оплаты, а вот количество купонов, которое можно обменять обнуляется в 10 утра.

У меня тоже баллы сразу начисляют, я же писал что до 10 часов их на вчерашний день начисляют, читай внимательнее)))
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Я пробовал тоже на другой акк, только ип не менял, ничего не получил(
Тоже ничего не пришло. Собственные размороженные 2-го мая баллы появились 3-его мая. Баллы размороженные сегодня, появились минут через 15.
На акке, которым почти не пользуюсь, обнаружились frozen за 28 марта. Покупок там почти нет и ссылками с него нигде не делилась:ai:. Разве что очень давно и случайно.
ну вот у меня на основном акке спустя полгода вдруг стали капать баллы по старым покупкам.

ну у меня акки никак не пересекаются по айпи.
на основном статичный айпи-адрес, на другой акк с этого айпи я ни 1 раза не заходили.
подозреваю, что если будут какие-то пересечения по айпи хотя бы однократно, то может полететь вся эта система начислений.

да и карты для оплаты я на каждом акке использую разные - для каждого свою, чтобы тоже не пересекались.

в общем потихоньку какие-то баллы капают.
не скажу за все ли покупки по реферальным ссылкам, но капают.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
кстати залезла в список этих реферальных баллов-покупок. и нашла там баллы за июнь 2015 года :ai: , причем они начислены за покупки с этого же аккаунта (самореферирование какое-то) - ну просто явный глюк.

или такое возможно? может я по реферальной ссылке этого акка на него же и купила. но дата почему там стоит будущая? или то стоит дата примерной доставки товара?

в общем все это очень мутно :)))


а вы где и как даете реферальные ссылки?

Apsi добавил 04-21-2015 в 05:22 PM
можно каким-то образом реферальные ссылки оставлять? в теме купонов скидочных я бы хотела получать бонусы за проделанную мной работу по отсеву купонов.

вот к примеру я нашла интересный купон
1. интересный купон 2 от 5.00 одежда.
есть пара колготок, теплых леггинс. по 2.55-2.99.
есть стандартные майки как в групповых часто мелькают по 2.58
http://*************************/klk/Mbqzn666M

2 штуки если заказать, то по купону выйдут за 3,06

при заказе с мобильной версии дешевле.
1. вот эта ссылка и есть реферальная?
2. в каком виде её можно оставить, чтобы эти звездочки не появлялись. в этой же теме как-то оставляли реферальные ссылки
 
Последнее редактирование:

ithekozub

Новичок
Шопоголик
03.05.2015
9
1
0
Украина
ну вот у меня на основном акке спустя полгода вдруг стали капать баллы по старым покупкам.

ну у меня акки никак не пересекаются по айпи.
на основном статичный айпи-адрес, на другой акк с этого айпи я ни 1 раза не заходили.
подозреваю, что если будут какие-то пересечения по айпи хотя бы однократно, то может полететь вся эта система начислений.

да и карты для оплаты я на каждом акке использую разные - для каждого свою, чтобы тоже не пересекались.

в общем потихоньку какие-то баллы капают.
не скажу за все ли покупки по реферальным ссылкам, но капают.

Я правильно понял, что у Вас есть так сказать свежие frozen points за свежие покупки?
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Сегодня у меня перестали открываться ссылки с фейсбука, они просто неактивны. С google открываются.

Отключи на этой странице Ad*Block он с недавних пор в свои базы добавил ссылки с али и блокирует их.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Я пробовал тоже на другой акк, только ип не менял, ничего не получил(

Ты перед покупкой почисть куки в браузере а потом по своей ссылке сразу покупай, так по идее 100% покупка будет тебе засчитана, но придут ли баллы это уже вопрос к али)

ЗЫ У кого-нибудь frozen points появляются вообще? Вот уже новый месяц май, у меня так и тишина с 21 апреля, ни одного frozen points.
 

ithekozub

Новичок
Шопоголик
03.05.2015
9
1
0
Украина
Это печально. Но самое печально что ничего не известно, просто нет никакой информации.

Согласен, хоть бы обьяснили... Еще одно наблюдение, вчера писал про вид внешних ссылок, что вместо /KLK/ в сслыке сейчас /e/, так вот сегодня зарегался в официальной партнерке али, portals.aliexpress, там партнерские ссылки почти такие же как в партнерке по поинтам, только нет идентификатора вконце.
 

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
Официальных заявлений думаю и не будет.К примеру по началу за вновь зарегестрируемого по вашей реф ссылке пользователя давали 50 баллов а потом перестали без всяких объявлений.Они не считают нужным нам сообщать .
 
Последнее редактирование:

alekso1978

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
3
0
0
Запарожье
Откуда информация что больше не будет начислять поинты? Почему тогда не убрали со всех товаров кнопки соцсетей под товарами?
Нету ни какой информации,не поверю что такой гигант продаж как али,уберет реферальную программу,самое худшее что может быть это изменения условий начисления поинтов,скорей всего скинут эти 2%на продавцов.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Думаю партнёрки типа ерп имеют гораааздо больше нас.Вот на них и надо было экономить

Думаю до 30 июня точно ничего не проясниться, а как 30 июня обнулят всем баллы точно уж должны что-то объяснить пользователям, ну я так думаю что так нужно сделать.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida

Смотреть далее
Бригадир, сегодня сделала 2 покупки по своим ссылкам, баллы не начислили. Рефералов по-прежнему нет.

Мне пришли, но это было 21 апреля, может ещё что подкрутили.
Сегодня снова ноль, уже вторые сутки совсем по нулям(
 
Последнее редактирование:

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
У кого-нибудь frozen points появляются вообще?
29 апреля последний заморозок.Ито это был мой заказ только с другого акка
Я всёже надеюсь что я правильно понял техподдержку Али и теперь нам будут начислять сразу размороженые баллы после подтверждений заказов...
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Бригадир, я на странице товара нажимала "Рассказать в VK", а потом со своей страницы брала. Сейчас только что попробовала на email отправить ссылку, так она не реферальная совсем. Так и должно быть? Там обычная ссылка без всяких окончаний.

Ссылка должна быть формата http://s.click - по такой реально засчитывают баллы, это и есть реферальная ссылка.
Там в вашем хелпе неверно написано по поводу ссылок.
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Мои разморозились и вверху и где-то в середине. По-прежнему удваиваются в Available Points.
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
У меня вчера что-то вверх списка поднялось и удвоилось, а что-то только внутри разморозилось.:ai: Ничего не понимаю.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Официальных заявлений дуиаю и не будет.К примеру по началу за вновь рарегестрируемого по вашей реф ссылке пользователя давали 50 баллов а потом перестали без всяких объявлений.Они не считают нужным нам сообщать .

Знать бы куда написать с конкретными вопросами, а то техподдержка бесполезна, чтобы к какому более крупному руководителю или отделу напрямую написать, может кто знает куда/кому?
 

ithekozub

Новичок
Шопоголик
03.05.2015
9
1
0
Украина
Ты перед покупкой почисть куки в браузере а потом по своей ссылке сразу покупай, так по идее 100% покупка будет тебе засчитана, но придут ли баллы это уже вопрос к али)

ЗЫ У кого-нибудь frozen points появляются вообще? Вот уже новый месяц май, у меня так и тишина с 21 апреля, ни одного frozen points.

Да так и делал, покупал через другой браузер, с предварительной чисткой всего чего только можно, через расширение history eraser, эффекта ноль. Есть еще идея, как то читал статейку про куки, так вот есть сайты которые для отслежки используют куки во флеш анимации, думаю может Али где то так засовывают свои куки, что обычная чистка их незатрагивает...