Делитесь своей реф. ссылкой на aliexpress и получайте купоны (points)

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
До вчерашнего вечера баллы капали потихоньку. А вечером сделала 3 заказа и тишина - ноль баллов. Химичат что ли? Поменяла акки сегодня и всё равно не начисляется ничего.:( У кого-нить баллы сегодня начисляли?
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Сегодня снова общался с техподдержкой на эту тему, рекорд по времени, 1 час 48 минут))) За это время удалось вытянуть из китайцев немного интересной информации, в частности вот -

Систему нужно время обновлять, поэтому подождите несколько времени, будут давать вам довольные баллы.

Я прекрасно понимаю Вашу проблему. Но сейчас действительно у нас нет хорошего варианта , чтобы решить проблему. По-моему, из-за слишком многих заказов система продлится.

Они в курсе что баллы не насчитываются но молчат об этом и стараются включать дурака, возможно потому что сами сделали чтобы баллы не насчитывались... Так что остаётся только ждать.
 
  • Like
Реакции: Zed

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мужчины, на данном форуме не принято выражаться в духе "мать его". Пожалуйста следите за речью.

Вчера купила 2 товара, 1 по ссылке из ФБ, ничего не начислили.
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Подтвердила один недавний заказ оформленный 29 апреля. Баллы не добавились :( Правда ip при заказе не меняла и куки не чистила, но заказывала сразу после перехода по реф ссылке.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Сегодня у меня перестали открываться ссылки с фейсбука, они просто неактивны. С google открываются.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
До вчерашнего вечера баллы капали потихоньку. А вечером сделала 3 заказа и тишина - ноль баллов. Химичат что ли? Поменяла акки сегодня и всё равно не начисляется ничего.:( У кого-нить баллы сегодня начисляли?

Сегодня тишина, ноль баллов, вчера проскочила одна покупка.
 
  • Like
Реакции: Manko05

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Inevita, у Алиэкспресс есть 2 вида партнерских программ: 1 - начисление баллов за покупки по ссылке (те 2%, про которые Вы спрашиваете у поддержки), 2 - начисление денег за количество кликов по ссылкам. Ссылки у этих партнерок выглядят по-разному. Программу №1 Али прикрыл, points более начисляться не будет. Программа №2 все еще действует, правда и там все не ладно. Насколько я знаю по отзывам, с выплатами по второй партнерке у Али тоже бывают задержки и косяки.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aliexpress.com запустил новую акцию "Делитесь ссылкой с друзьями и получайте баллы" - http://activities.aliexpress.com/ru/share_aliexpress.php

93b8adb17f.jpg


Как получить баллы?

Необходимо поделиться с друзьями и знакомыми в соц. сетях своей личной реф. ссылкой на Алиэкспресс.
За каждого друга Вы получите 50 баллов, если он в течение 30 дней зарегистрируется на сайте, пройдя по вашей ссылке. Также вы получите бонусные баллы в виде 2% от суммы заказа (без учета доставки), который сделает ваш друг, пройдя по ссылке.

Как поделиться ссылкой?

Зайдите на сайт, авторизуйтесь. Далее вы можете делиться в соц. сетях товарами из ваших заказов, просто интересными вещами.



Как выглядит ссылка?

Вот как выглядит реферальная ссылка на Али для того, чтобы ею делиться без перехода через соц.сети
b61046140bfd093c6f302d8d06f25d77261edbc7.jpg


Где основой является
5774f83c1e21edf29ba72e1eae443a6f1f987a5b.jpg

А окончание RnqYFZje - это ваш персональный реферальный код из 8-ми знаков, которые можно узнать, получив ссылку например для перехода через Facebook, 8-значное окончание которой и будет ваш персональный код, по которому Али распознает ваших зарегистировавшихся рефералов.


Где найти баллы?

В My account - My points (мои баллы)


Подробнее о баллах http://activities.aliexpress.com/help-points.php
Правила данной темы

В данной теме могут размещать свои пригласительные ссылки только те, кто помогает в разделе об Алиэкспресс: пишет хвасты, отвечает на вопросы в темах, помогает новичкам (не 1 раз, а систематически).
Больше нигде на форуме и в разделе размещать эти ссылки нельзя.

Давать epn ссылки, т.е. по программе оплаты за клики, нельзя.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Нет, ничего не начислили даже после отправки заказа :( Какие-то сторонние ссылки перебили всё. Эх, а мне оставалось совсем немножко до получения купона.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Manko05, только сейчас обратила внимание, что баллы у меня не удвоились, а почти утроились.
 

Inevita

Новичок
Шопоголик
26.04.2015
1
2
0
Гомель
Вот что узнал удалось узнать:
В данный момент AliExpress Affiliates полностью перешла на систему оплаты партнерского вознаграждения, определяемого продавцами AliExpress и уплачиваемого ими из их части прибыли. Оплата 1% за неаффилиатные товары уже исключена из экономического плана (бюджета) на этот финансовый год, таким образом, данная опция на стандартных аккаунтах будет в скором времени полностью отключена. Думаю здесь начинает просматриваться связь с тем, что AliExpress Affiliates полностью переходит на систему оплаты партнерского вознаграждения. Вот и нет баллов.
А больше всего в этой ситуации напрягает то, что нет нормальной поддержки, при обращении в алиэкспресс, они постоянно включают дурачка (а может и не включают), что ничего не понимают, или мы будем разбираться, а потом свяжемся с вами, но ответа так и не дождешься.

ЗЫ Сегодня тоже по нолям, перешёл в партнёрку, перенаправляю весь трафик туда до прояснения ситуации.
Наблюдение - только кинул партнёрские ссылки, в статистике партнёрки сразу пошли покупки, выходи что 100% али не начисляет баллы, т.к. покупки идут.
Вы не могли бы более простым языком объяснить что происходит :) То отключено, от того отказались. В итоге ничего не понятно. Прям как Тех поддержка :)
И какую партнерку вы начали использовать ?

Inevita добавил 26.04.2015 в 13:24
Вот что написали в тех поддержке. 100 раз уточнял потому что они не понимаю очень часто и очень много :)

595b5a999be9.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Manko05 и Zed

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Jaga, только хотела написать, опередили. У меня тоже самое:bu:. В 8 вечера завершила заказ и ничего. Зато вчера обнаружились замороженные баллы за 22 число на втором аккаунте. Три дня назад их там не было.
 
  • Like
Реакции: Jaga

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Да так и делал, покупал через другой браузер, с предварительной чисткой всего чего только можно, через расширение history eraser, эффекта ноль. Есть еще идея, как то читал статейку про куки, так вот есть сайты которые для отслежки используют куки во флеш анимации, думаю может Али где то так засовывают свои куки, что обычная чистка их незатрагивает...
другой браузер и очистка куки не меняют вам айпи-адрес.

Там почитайте в правилах начисления баллов- я когда читала запомнила, что нельзя самому себе начислять баллы и т.п. и в случае обнаружения нарушений - баллы, полученные с нарушением правил, будут списаны и в дальнейшем не будут начисляться. И вплоть до блокировки аккаунта могут применять меры.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Кто то пробует покупать по своим реф ссылкам?
Я сегодня делал покупку по своей ссылке, ничего не пришло...
на другой аккаунт с другим айпи начисляют что-то и как-то )
на купон 5 от 6 наскребла