Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
natalyot, ну я приложила юбку Gosford в размере 110 к юбке Next в размере 104 - они одинаковые. Сравнила капри Fresno в размере 110 c капри H&M в размере 104 - они опять же одинаковые. Сегодня вечером постараюсь выложить фото.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
:bu:
natalyot, ну я приложила юбку Gosford в размере 110 к юбке Next в размере 104 - они одинаковые. Сравнила капри Fresno в размере 110 c капри H&M в размере 104 - они опять же одинаковые. Сегодня вечером постараюсь выложить фото.
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
natalyot, лапша не маломерит. 110 размер этой коллекции один в один с 110 размером летней 14го. У меня сыну 110см ростом лапша этого года 98 размера впритык, но чисто теоретически носить можно))))
А спортивные штаны, да, меньше прошлогодних на размер. 110 размер этого года один в один с 104 прошлогодними летними.
Брюки для мальчика в крапинку 110 размера на рост 110см с запасом по длине 3 см точно, т.е. до 116 можно носить, вообщем не маломерят точно.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Как и обещала, рассказываю про апрельский заказ. Качество на высоте, без сюрпризов. Но вот без глюков с размерами Помп не может :)))
На дочку 4 лет ростом чуть больше 100 см и весом 15 кг намеренно брала размер 110 по принципу "велико - не мало", и не прогадала.

1) Топ Gatesville, размер 110, цвет off white
http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/tops/14326/gatesville-jr-top?focus=23674
Милый топ. Не зря так хотелось купить. Оборочки из 100% вискозы (искусственный шелк, скользкий на ощупь), подкладка - 80% хлопка, 20% шелка. В общем, состав более чем приличный, для лета - идеально. Вискоза, конечно, мнется - пожалуй, это будет единственным недостатком. Кому-то может не понравиться открытая металлическая молния на спинке, но меня не раздражает ничуть.
Ширина - 30 см, длина по спинке - 40 см.
Помп опять умудрился начудить с размерами. Этот топ в размере 110 меньше, чем майка с попугаем в размере 104! Смотрите сами!



2) Юбка Gosford, размер 110, цвет white
http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/skirts/14503/gosford-jr-skirt?focus=23787
Отличная юбочка. Материал French terry, 100% хлопок. Приятно, что без полиэстера. Кулиска функциональная, кармашки глубокие (для нас это важно - дочка любит карманы).
Ширина пояса - 26 см, длина - 25 см.
То ли Помп маломерит, то ли Некст большемерит - но эта юбка в размере 110 точно такая же, как и Некст в размере 104 - смотрите фото.


3) Капри Fresno, размер 110, цвет yellow
http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/14139/fresno-jr-capri-treggings?focus=23584
Штанишки из довольно тонкой ткани 97% хлопка и 3% эластана - летом не будет жарко. На фото цвет искажен, в реальности он ближе к тому, что на сайте (нежному ванильно-желтому). Расстроило отсутствие утяжки в поясе, потому что дочке эти капри оказались широковаты в талии :-( Опять же, насчет размерности есть вопрос: сравнила эти капри - размер, как вы помните, 110 - с капри H&M размера 104 и не увидела различий ни по длине, ни по ширине пояса...
Ширина пояса - 25 см, длина по внутреннему шву - 27 см.


4) Платье Indiana, размер 122, цвет Off White
http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/dresses/14804/indiana-jr-dress?focus=23984
Как только увидела его, сразу поняла, что хочу его для доченьки. Непременно кремовое, желательно в размере 116 - на праздники этого года у нас уже есть чудесное платьице Gymboree. Как и многие, так и не дождалась его появления на складе в нужном размере, поэтому решила хватать на вырост и взяла 122 - оно случайно подвернулось мне именно в тот день, когда я решила заказать-таки топ, капри и юбку из этого поста.
Платье просто сказка :) Прекрасного кремового цвета, на хлопковой подкладке, с атласным поясом. Мне, в принципе, для девочек больше нравятся нарядные платья в "коктейльном" стиле, но все-таки считаю, что платье принцессы в детстве должно быть у каждой.
Длина 61 см, ширина по низу проймы - 32 см (если меня не глючит).

Спрашивала про это платье в фейсбуке, мне ответили, что дополнительно отшивать не планируют, и если каких-то цветов и размеров нет, то не будет. Разве что могут всплыть возвраты.
Если есть дополнительные вопросы - отвечу, задавайте :)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Индиана есть в белом и розовом цвете в 134 размере.
Положила в корзину подержу-пока подумаю.
Если кому надо - выброшу.
Белых 2. Розовое одно.

выпустила, не буду сейчас брать.
Но я к тому, что есть отшитые, еще можно выловить
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pulia, это точно, можно все выловить, ну или почти все. после окончания акции на базовые вещи у мальчиков появились все лапши в зеленом цвете, однотонные с коротким рукавом подбросили, белье тоже в зеленом цвете вдруг возникло. так что вбросы есть
 
  • Like
Реакции: Добрый доктор

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, ага,вещи появляются. Я вчера поздно вечером выловила куртку двустороннюю сине-голубую 116 размера, я её месяц периодически караулила, а тут опа))) глазам не поверила :haha: сегодня уже выслали:aut:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый доктор, молодец, курточка симпатичная очень. джинсы закинула?:)
у меня прошлогодние запасы есть лимонного и оливкового цвета куртки. надеюсь, в следующем году порадуют интересными расцветками.

мне, кстати, 5 евро вернули. с учетом роста курса решила не скромничать и попросить корректировку
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, ага и джинсы конечно купила, ради них и всё затевалось:ag:
у нас всех цветов есть куртки в разных размерах))) я щупала девчачью куртку двухстороннюю, надеюсь мальчуковая не хуже качеством будет и не маленькая :bw:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, написала, что по коду скинули 15 евро, а стоимость доставки к нам 20. пожалуйста, сделайте корректировку. утром ответили, что все исправили, инвойс пришел со скидкой в 20 евро. и тут же отправили заказ.

Добрый доктор, вот и правильно) вот и я так: всего, да побольше, да во всех расцветках))) а то потом кусаю локти, что выбирала. летом куртки тоже во всех размерах взяла, только голубую брать не стала. хоть и обожаю все оттенки синего, но надо и другими цветами разбавлять)

на следующий год пусть сделают салатовый, оранжевый, сливовый. что-нибудь такое забористое в понятиях помпа:ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
вот и я так: всего, да побольше, да во всех расцветках)))
как я жалею, что не набрала пуховых жилеток для девочки из первой коллекции, помните, такие воздушные они были, а ткань какая была шикарная, больше помп такие не делал.
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Добрый доктор, вот и правильно) вот и я так: всего, да побольше, да во всех расцветках)))
я же говорю, тебя раскулачивать нужно :ag: У меня всего три куртки на три сына разных цветов :ad:

Добрый доктор добавил 21.04.2015 в 23:56
на следующий год пусть сделают салатовый, оранжевый, сливовый.
ой, не знаю, этим летом как то скучно у них с разнообразием цветов :( что будет дальше :bw:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый доктор, ну так у тебя можно друг за другом носить, а мне каково?:ag: вот и приходится брать столько же, но на одного ребенка)

лето скучное (за исключением штанов и шорт), но зима была еще хуже, на мой взгляд.


фотографер, да уж... как посмотришь их каталоги прошлых коллекций, так грустно, что многое больше не шьют.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, извините, если где-то писали уже об этом, не видела: теперь что-ли DHL посылают? Мне посылку с бесплатной доставкой DHL выслали...