Делитесь своей реф. ссылкой на aliexpress и получайте купоны (points)

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Бригадир, слабо верится что предложенное решение поможет. К тому же возникает вопрос почему 28-го числа у некоторых появились frozen. Кстати 24-го поудаляла все кукис, толку ноль.
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Девочки, подскажите что это у меня за баллы?
пользуюсь баллами уже несколько месяцев. Баллы обмениваются на купоны. Условия обмена время от времени меняются. В начале можно было получить 3 купона в день, сейчас 2. Сначала были доступны купоны только 5 от 6. Потом около месяца, а может и больше, при достаточном количестве баллов получить купоны было нельзя. Затем стали доступны все 3 номинала. Сейчас у меня высвечиваются все номиналы, но получить можно только 5 от 6 и 10 от 11, хотя баллов хватает и на 20 от 21.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Да так и делал, покупал через другой браузер, с предварительной чисткой всего чего только можно, через расширение history eraser, эффекта ноль. Есть еще идея, как то читал статейку про куки, так вот есть сайты которые для отслежки используют куки во флеш анимации, думаю может Али где то так засовывают свои куки, что обычная чистка их незатрагивает...

Попробуй использовать браузер ТОР и A*Block тогда точно не должно ничего пролезть.
Насчёт cookies то это точно проблема в них, мне уже не раз в техподдержках и али и партнёрок про них говорили, что они сменили систему куки, то-ли они там срок жизни другой имеют то-ли ещё что, тут ничего не ясно.

Но если они будут сразу начислять размороженные балы, то как мы будем видеть работает та или иная ссылка, по любому должно быть какое-то уведомление, иначе ничего не понятно будет.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
29 апреля последний заморозок.Ито это был мой заказ только с другого акка
Я всёже надеюсь что я правильно понял техподдержку Али и теперь нам будут начислять сразу размороженые баллы после подтверждений заказов...

Ну должно же быть какое-то уведомление, иначе путаница будет.
 

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
Ну и я об этом же.Я один аккаунт недавно создал и замороженных там штук восемь всего.Посмотрим,скоро на него должны начислятся сразу размороженые.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
обратите внимание ,теперь к реферальным ссылкам добавляется такое
?af=169081403
я так понимаю это типа цифровой подписи с помощью которой они могут легко фильтровать

Теперь точно нас идинтефицировали, я думаю тогда и обмануть станет проще

ЗЫ Можно только одно отметить - работа в этом направлении идёт)))
 
Последнее редактирование:

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
Подождём что ответят в техподдержке партнёрки, у меня идеальный вариант покупки был, они выдвинули сразу тучу вопросов, вот что спросили после того как получили ссылки на товар и номер заказа:
Также важно убедиться, что были соблюдены следующие моменты: 1) Покупка была совершена с использованием того же браузера, в котором открывалась партнерская ссылка. 2) Покупка была совершена сразу же после перехода партнерской ссылки, никакие другие сайты при этом не открывались 3) Браузер сохраняет файлы cookies. 4) Вы не удаляли куки самостоятельно каким-либо образом.

У меня все условия соблюдены не докапаться, посмотим что ответят.

Вот и прикинь,сколько бабла мы им уже притащили своим трафиком,а они нам....
Толи на али конкретный сбой,толи нас грубо кинули:(
А по поводу тех поддержки epn...что каждую покупку доказывать?!
 

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
Ваши файлы cookie были перебиты файлами cookie другого вебмастера
А по моему это чушь.У меня там ни одной покупки не отразилось за неделю!Чё,всех перебили другие вебмастера?
У них у самих нет ответа на наши вопросы вот и несут ахинею.Сам посуди...ты переходиш по своей ссылке и сразу покупаешь!КАКИМ ОБРАЗОМ кто то успевает что то перебить если ты в этот момент находишься на страницы товара?! Или кнопка КУПИТЬ СЕЙЧАС это чей то баннер?))))

Алексей Су добавил 30.04.2015 в 17:59
Сейчас подтвердил получение товара....Вверху списка баллы не отразились и естественно не удвоились.Но разморозка прошла мгновенно.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не знаю, как так получилось, но судя по всему, я сама свой реферал и мне за мои же покупки начисляются баллы.
За то, что кто-то переходит по моим пригласительным ссылкам и покупает по ним, мне баллы не идут. Катавасия какая-то.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Не знаю, как так получилось, но судя по всему, я сама свой реферал и мне за мои же покупки начисляются баллы.
За то, что кто-то переходит по моим пригласительным ссылкам и покупает по ним, мне баллы не идут. Катавасия какая-то.
У меня 17 - ноль, 18 - 4 мои (сам купил по своим ссылкам), 19 - ноль. Похоже что химичит али что-то, у моих 5 знакомых та-же песня, я уже 2 сутки с техподдержкой воюю, вроде как обострили сегодня мой вопрос и передали выше, завтра результат сообщат. ....
по мне так эта катавасия изначально и была.
я пыталась разобраться как это действует так и не поняла.

я создала эту реферальную ссылку, зарегистрировала по ней аккаунт (айпи не совпадают, разные, и картами разными оплачиваю), в итоге мне баллы стали начислять не на основной аккаунт за покупки, а за покупки на основном аккаунте стали начислять на дополнительный аккаунт... .
в итоге прошло полгода, и когда на 2ом акке стало 480 баллов (20 баллов до купона не хватало) - в друг резко перестали капать баллы... (вот что хотите, а у меня сразу подозрения возникло, что это сделано специально - некоторая такая замануха, чтобы привлечь, а потом обломать - ты суетишься, рефералами обрастаешь, а потом тебе купоны то и не дают)

и вот примерно с февраля баллы не капали.
уж что я только не делала..
в итоге забила просто на это дело и не стала себе голову ломать

И тут вдруг примерно с середины марта стали капать баллы на основном аккаунте (до этого там 0 стояло до февраля). - по идее как раз так, как и должно было бы быть.
короче я вообще не понимаю что за фигня...

в апреле была неделя, когда притормозили баллы поступать на основной акк.

Но в последнюю неделю числа с 13 апреля вдруг мне стали капать баллы на 2-х акках ( я ни фига не понимаю с чего вдруг). не скажу как последние пару дней, но в середине недели у меня понемного на оба акка подкапало баллов.
какая-то взаимореферализация 2-х моих аккаунтов, что ли, я нихрена уже не понимаю. :bu:

я вообще решила не мучиться этим вопросом почему так - может сломали, может починили :))0 -ну капают и капают - фиг с ними. значит так должно быть. все лучше чем вообще ничего и никак.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
У меня точь-в точ история,как описана здесь-после 21-ничего,почти-только пару капель,затем таже непонятка с верхом списка,тоже самое с партнеркой али, официальной только....и такое же мнение-что epn-ничего или не знают-или отмазываются... :rtfm:

Странно почему али молчат до сих пор, столько времени прошло и никаких официальных заявлений, понятно конечно что это им выгодно, но ведь они обманывают пользователей в данный момент. На алиэкспрессе такая огромная аудитория пользователей, неужели никто не возмущается, допускаю что про баллы знает 5-10%, но ведь и это огромное число людей :ohmy:

Ты писал в техподдержку epn, что тебе ответили?
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Пообщалась с поддержкой по поводу поинтов. Такой ощущение, что или не догоняет о чём речь или за дураков держит.
Я ей про поинты и рефералов - она про заказ и возврат денег.
Говорю - почему баллы за рефов не начисляются - она - будут после подтверждения заказа. Я - не получить баллы хочу, а хотя бы увидеть, что они есть и будут активны после подтверждения получения заказа, она- да, после подтверждения получения товара они будут активы, не беспокойтесь пожалуйста.
И так раз 5 я ей про не активные баллы, которые появляются после оплаты, а она - будут, будут, но после подтверждения заказа.:bu:
Кстати, Наташей зовут. Может кто ещё пообщается с поддержкой? Вдруг какой адекватный собеседник появится.
 

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
:ag:Знааем мы эту Наташу.Я и с ней и с Анатолием ...сегодня даже с Джонни общался.Всё они понимают .Сегодня опять..."мы передадим","вы подождите" бла бла бла.
Короче я им написал мол или вы объявите о проблеме или о прекращении реферальной программы либо мы прекратим привлекать новых покупателей и на своих форумах объявим о том что :rtfm:алиэкспресс занимается обманом.На том и попрощались:br:
Да...забыл...седня тож сделал заказ - баллов пришло два чемодана...но оба пустые
ох чёрт...ещё забыл...всё хочу спросить у бывалых...бит.лы работают(в смысле раньше работали)?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Manko05

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Вот и прикинь,сколько бабла мы им уже притащили своим трафиком,а они нам....
Толи на али конкретный сбой,толи нас грубо кинули:(
А по поводу тех поддержки epn...что каждую покупку доказывать?!

Ну тут разобраться нужно для начала, потом наезжать можно будет, а то у меня на epn тоже пропали покупки, только что спрашивал - ответили что проверяем, напишем вам как выясним. Я склоняюсь к тому что нас кинули, но тогда это ппц будет, реферальная система которая не работает и партнёрка которая не платит))))
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Ну не так мало уж и знает, кто постоянно покупает на Али тот точно знает, у некоторых людей на поинтах даже целый бизнес построен был :) Видел таких у которых по 700 тысяч поинтов и более, вот им то конечно очень обидно сейчас.

ЗЫ Кто-нибудь такие купоны встречал?

[URL=http://s009.radikal.ru/i309/1504/2e/b8d30ac761e0.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
да постоянно. и в теме соответствующей их выкладываем иногда.

но это продавцы косячат. потом товар по таким купонам почти никогда не приходит. или приходит не то. разве что если действительно на более-менее крупную сумму закажешь - то может прийти.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Аналогично. Вчера сделала заказ, баллов нет. Подумала, может начислят, когда товар будет отправлен?

Только что поняла, что правила по очкам изменились с момента создания темы. Теперь нет начислений 50 баллов за новых людей. Начисляют количество очков равное сумме заказа * 2.

И начисления эти непонятно как действуют уже пару дней, такое впечатление что али больше не хочет раздавать купоны на бесплатные скидки и всячески этому противится. Кстати как у вас со ссылками в ВК? Люди говорят что контакт все ссылки али под себя переделывает и что не важно кто реферал всё идёт контакту, я по фэйсбуку могу такое же предположить, т.к. с 17 числа такая же ерунда, но могу ошибаться информации пока нет. Вот и сегодня ни одного начисления по рефссылкам, как выяснить что они изменили, ведь правила остались те-же, они их не меняли с прошлого года?

Бригадир добавил 20.04.2015 в 12:00
Бригадир, покупки по собственным ссылкам у меня с 17-го перестали отображаться.

я 19 апреля сделал 4 покупки по своим ссылкам (ссылки выдёргивал из почты для достоверности) по всем четырём пришли замороженные очки, по фэйсбучным ссылкам пробовал со знакомым - не начисляют, если сравнить ссылку какая отправляется на фэйсбук с той которая из почты то код реферала и товара разный, и если почтовую ссылку руками скопировать в фэйсбук, то получаются абсолютно идентичные на вид записи на вашей стене, но ссылки разные, и по той которая руками скопирована балы начисляют, по автоматически сгенерированной - нет, вот и напрашивается вывод что нас хотят обмануть.
 
Последнее редактирование: