Делитесь своей реф. ссылкой на aliexpress и получайте купоны (points)

Jaga

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
11
0
0
Краснодар
У меня точь-в точ история,как описана здесь-после 21-ничего,почти-только пару капель,затем таже непонятка с верхом списка,тоже самое с партнеркой али, официальной только....и такое же мнение-что epn-ничего или не знают-или отмазываются... :rtfm:
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
У меня последний раз 23 числа зачислялись и свои и чужие. Гейм овер что ли? :bh:
 

Jaga

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
11
0
0
Краснодар
может,если делиться с друзьями только теми товарами,которые сам купил,тогда может бонусы появятся....
и такой вопрос-может есть связь с колличеством покупок на аккаунте и колличеством поинтов?:pleasantry:
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Перестали начисляться баллы по рефссылкам?

С 17 апреля перестали начислять баллы по реферальным ссылкам, рефералов очень много на протяжении года в день обычно у меня 50-60 покупок от рефералов, а с 17 числа прекратились, техподдержка ничего внятного объяснить не может, у вас начисляются баллы? Пришёл сюда с другого форума, у многих людей перестали начислять, будто всех рефералов аннулировали.
Поделитесь информацией за последние дни, идут отчисления по баллам с 17 апреля?
 

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
обратите внимание ,теперь к реферальным ссылкам добавляется такое
?af=169081403
я так понимаю это типа цифровой подписи с помощью которой они могут легко фильтровать
 
  • Like
Реакции: Zed

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Apsi, я уже сама запуталась, как ее делать. С http://s.click у меня ссылки в письмах не приходят, в ВК приходят, но он их меняет под свои. Сейчас буду с фейсбуком пробовать.
Попробовала с ФБ, там тоже ссылка в обычном виде представлена. Упс, поняла, нужно обязательно сначала залогиниться. Кстати, вариант из первого поста со вставкой ссылки правильный, но можно и по-другому делать. Забирать не только реф. код, а всю ссылку целиком вместе с s.click.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Apsi, реф. ссылки запрещены везде. Можно только 1 раз кинуть свою партнерскую ссылку в этой теме, больше нигде и ничего.

Кстати, а у кого-нибудь еще сегодня исчезли все купоны на скидку 10$ от 11$?

Мне кажется, что у Али баллы могут капать тому, по чьей ссылке человек перейдет последний раз или по чьей конкретно ссылке была куплена какая-то вещь. У меня есть реферал еще с прошлого года, он точно делал новые заказы, но мне никаких баллов не начислили.
А у кого-нибудь идут рефералы по ссылкам из VK? У меня нет. Сколько раз оставляла там ссылки, люди покупали, но мне от этого ничего не шло.
 
Последнее редактирование:

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Бригадир, сегодня сделала 2 покупки по своим ссылкам, баллы не начислили. Рефералов по-прежнему нет.
 

Jaga

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
11
0
0
Краснодар
Согласен, хоть бы обьяснили... Еще одно наблюдение, вчера писал про вид внешних ссылок, что вместо /KLK/ в сслыке сейчас /e/, так вот сегодня зарегался в официальной партнерке али, portals.aliexpress, там партнерские ссылки почти такие же как в партнерке по поинтам, только нет идентификатора вконце.
от тож-либо поинты заработают,либо партнерка не работает....:super_smilies060:

Jaga добавил 04.05.2015 в 23:25
и как тут не матюкаться...подскажите-чем заняться)))

Jaga добавил 05.05.2015 в 02:45
Мысли вслух...жаловаться не прокатит...вот к примеру,когда бесплатный розыгрыш у нас в стране чего-либо...он же бесплатный...захотят кому-тому и приз дадут...таки и тута-в условиях сказано,шо все на усмотрение админестрации...захочют-будут балы начисляти,не захочут-прикроют))(((...щас весна,курс-припал,торговля,видимо,на али -прёт,поэтому рекламный бюджет свернули...летом меньше куплять пипл будет-можать и включат...а то вона-купоны на 10/11-кончилися...Ваше мнение,господа?:pc2:
 
Последнее редактирование:

Mainframe80

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
1
0
0
Иркутск
Не, нифига, подтвердил заказанную в мае через Тор браузер, точилку для ножей за 20$ и наушники за 90$ никаких баллов не дали, хотя раньше давали вообще без проблем
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Такая же история:bu::aq:

Подождём что ответят в техподдержке партнёрки, у меня идеальный вариант покупки был, они выдвинули сразу тучу вопросов, вот что спросили после того как получили ссылки на товар и номер заказа:
Также важно убедиться, что были соблюдены следующие моменты: 1) Покупка была совершена с использованием того же браузера, в котором открывалась партнерская ссылка. 2) Покупка была совершена сразу же после перехода партнерской ссылки, никакие другие сайты при этом не открывались 3) Браузер сохраняет файлы cookies. 4) Вы не удаляли куки самостоятельно каким-либо образом.

У меня все условия соблюдены не докапаться, посмотим что ответят.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Какая-то глуповатая и страннованая "служба поддержки" -они то тоже,однако,должны заметить были уже,что крантик прикрыли и капать перестало.((:)super_smilies068::super_smilies068::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Я думаю они в курсе всего, ведь это официальная партнёрка Алиэкспресс, но молчат уже 2 день пошёл, но рано или поздно отвечать придётся, я пока ещё подожду и начну их дёргать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В правилах программы поинтов указано, что баллы сгорят 30 июня.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
сделал ещё один заказ таким же способом только с третьего акка...результат ноль!:aq:

Интересно, может они фильтры какие поставили, а зачем? Вообще путаница.
Я сегодня техподдержку epn дёргал чтоб не молчали, вот что написали -

В настоящий момент мы работаем над выяснением причины произошедшего. Мы направили репорт в AliExpress и уведомим Вас о полученном ответе. Нам очень жаль.

Им жаль, а как мне жаль :ag:

После ещё наездов написали следующее -

Нам очень жаль слышать подобное, поскольку подобная ситуация не должна иметь место в системе. Мы будем Вам благодарны, если Вы поможете нам выявить причину этого. Дело в том, что в партнерской программе AliExpress участвует множество сайтов в Рунете, все они применяют самые разные методы продвижения (баннеры, ссылки, всплывающие окна, и т.д.). Иногда они делают это так искусно, что человек , заинтересованный в покупке, даже не замечает, как у него в браузере открывается партнерская ссылка (хотя такое встречается не так часто). Для того чтобы на 100% исключить такую возможность, Вы можете использовать для покупок на AliExpress отдельный браузер, который Вы не используете для веб-серфинга (и открывать в этом браузере только сайт AliExpress). Уверяем Вас, что в этом случае, все аффилиатные покупки, совершенные в течение 30 дней после перехода по нашему баннеру, будут Вам засчитаны.

Это ппц, я ещё им помогать должен, кто где работает вопрос, там такие-же спецы по ходу как в техподдержке Али. :ag::ag::ag: