Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
945
93
Moscow
@Мышуля, ничего не нужно, сотрудники dhl сами растаможат, пошлины у фарфетча уже включены в цену.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
у меня не получается купить на распродаже - когда логинюсь - распродажа закладка вообще исчезает и все покупки из корзины тоже. там на сайте вначале написано что не действует распродажа для Европы. может мой логин не прописан к распродаже? или может гостем попробовать? у кого как?
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
@Amaterasu, что отвечает таможня на вопрос с каких пор товары из Турции под официальным запретом? Что за бренд дубленки был? Сбрасывается-это занято. Подозванивайтесь, я тоже с 5-6 попытки сегодня дозвонилась.
Главное нам с Китаем еще не поругаться, а то вообще голые ходить будем.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, прикупила себе ботиночки, правда, покупала не здесь и по более адекватной цене:ag: (33 тыс. руб.) Так вот 39 р-р на узкую стопу 25.2 см оказались велики и в длину на 1 см, и в объеме:(

 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
девушки отчитаюсь по своему заказу,вдруг кому пригодится,заказала на подругу,оплатила своей палкой,заказ больше 200 евро,всё дошло нормально без приключений...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lana1972,
У yoox тоже свои заморочки. Они много что изъяли для нас, и у yoox российский рынок занимает большую долю, так что они рынок удерживают (цены меняют, конечно, но делают это более плавно и незаметно, оставляя всего лишь часть "по-старому"). В Farfetch Россия массово не закупается, поэтому рынок они особо не теряют, а прибыль - да. Если посмотреть на "новые" поступления yoox - там с курсом уже "все в порядке", и даже если вдруг не ненароком у нас валюта припадет стабильно, максимум, на что можно будет рассчитывать на yoox, так это на чуть больше скидку, чем для других стран. Большинство магазинов ведь вообще рубли отменило для нас (привет, конские спреды для держателей рублевых карт). Я. честно говоря, на данный момент не рискну покупать в валюте рублевой картой, если магазин списывает по отгрузке. Не только потому, что курс банка будет + 8 рублей к ЦБ, но и потому, что при обработке транзакции дня через 3 после покупки почти не угадаешь, что будет с курсом.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
Лен, так и я расслаблена жду посылки, потому что уверена получатель муж, а тут такое))))
жду сейчас инвойсы от DHL и буду сразу звонить, какие возвращать или просить и умолять, чтобы меняли фамилию имя..

Galink добавил 23.04.2015 в 12:59
P.S. чем хорош ЕМС хоть на пол миллиона набирайся ни кто не заметит:ag:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sankina_mama,
Это английская, конечно. Если рост невысокий и плечи неширокие, смотрите прежде всего в сторону 6UK. По мне так тренчи вполне стандартной размерности, по крайней мере в маленьких размерах.

pelena добавил 02.06.2015 в 12:25
На НАПе UK6 - вообще ОБ94! намерили, т.е плащ видимо прямо маленький, вдруг вообще не влезу((
Ээээ, в ОБ 94 не вместится 90? И потом, эти объемы замеряются в плоском состоянии, а не объемном, и там пуговицы, а не окружность намертво. Мои ОГ84 отлично вместились в замеры ОГ82, и я еще толстый свитер надеть могу :ag: Посмотрите промеры на тот же Kensington - я в итоге меняла 6-ку на 4-ку у пальто, а тренч уже сразу 4-ку брала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яни

SkarLena

Новичок
Шопоголик
10.12.2017
1
0
1
Волгоград
Девочки, прошу поделиться скидкой для друзей на FARFETCH. Заранее большое спасибо!
 

Helena77

Новичок
Шопоголик
17.06.2015
5
2
0
Кишинев
Добрый вечер! В продолжение моего позавчерашнего поста о первом заказе на Фарфетч и о переживаниях по поводу оплаты, хотела написать, что посылка уже у меня! Вчера вечером она была отправлена из Парижа, и сегодня я ее уже получила. Пиджак пришел в красивой большой черной коробке, с фирменным пакетом бутика, так что упаковка очень даже на уровне.

Пиджак Balmain такой же как на фото (правда ткань чуть плотнее, чем я представляла). Единственный момент - сшит в Болгарии. Я почему-то думала, что их шьют во Франции. И вот сижу я сейчас и думаю - может этим и объясняется такая разница в цене между сайтами. Может, там где цены выше на такую же модель - Made in France, а там где цены дешевле - то отшивают их в Болгарии, например.

Еще раз посмотрела эту модель на официальном сайте Balmain - абсолютно такой же пиджак и сидит так же.

В общем, понравился мне первый опыт с Фарфетч, наверное буду продолжать там покупать.

P.S. Никто не в курсе, это меня каждый раз будут просить картинку собрать, прежде чем пост опубликовать?
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
девочки, вопрос по доставке.
хочу заказать одну сумку - 700 евро.
таможенный лимит Украину - 150 евро
на чекауте высвечивает:
"Фиксированная стоимость доставки
Вы не платите налог, если стоимость заказа не превышает 1000 евро"
"ваш заказ не облагается налогом на импорт, если общая стоимость заказанного товара в течении одного месяца не превышает 1000 евро и веса 31 кг."
Я оплачиваю растаможку? или за меня это делает магазин?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Пришли брюки Dolce & Gabbana http://www.farfetch.com/ru/shopping...-item-10944923.aspx?storeid=9621&ffref=hd_bag. Размер 38. Сели как раз, по размеру, на девушке они даже до щиколотки не доходят , а на мне полноразмерные)) Но это мой небольшой рост. Качество отличное, я довольна.
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
Помогите

Девочки кто знает. Farfetch отправили посылку компанией In Time. На отслеживании написано скажите номер курьру для доставки. А куда она пришла в России. В какую компанию доставки. Где ее теперь искать?:ai:
 

Kalinich

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
18
11
0
Москва
Я имела ввиду, если бы после всех мытарств МОИ сапожищи мне не подошли:ag: :ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Тарарам,
На самом farfetch у меня цены в евро (они для России только в Евро - при выборе страны можно посмотреть, в чем для каждой конкретной страны цены будут отображаться).
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Amaterasu, а Вы когда покупали?
Просто я буквально в сентябре сама купила на сайте себе ботинки - оплатила своей картой, биллинг российский, шиппинг - адрес поставщика в Америке. Спокойно все прошло, никаких вопросов не было. Правда я ещё когда у них была доставка в Россию заказывала - может это как-то помогло, хотя не должно....
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe