Lamoda.ua - мультибрендовый магазин модной одежды

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
О! Сейчас расскажу про возврат и примерку.

Про примерку. Первый раз заказала слипоны, курьер отдал пакет, было дело возле подъезда, у нас домофона нет, и я их там встречаю обычно, взял деньги и ушел. Радостно раскрыла пакет и обнаружила, что обувь мне нереально велика. Расстроилась.
Заказала себе кеды, красивые такие, в цветочном принте. Приехал курьер днем, кто-то пустил его в подъезд, в общем, поднялся в квартиру. Сам при мне разорвал пакет, дал коробку. Спрашиваю: а примерить можно? Курьер: ну да, конечно! Открываю, меряю - велико. Расстраиваюсь. Спрашиваю: отказаться могу? Курьер: можете. Забрал коробку, пакет, не взял денег за доставку, я ни за что не расписывалась, и ушел.

Теперь про возврат.
Оформила возврат в отделении Укрпочты, коробку самой Ламоды скотчем перемотали, на ней адрес написали и бумажку приклеили. Все. Через неделю пришла смс, что мой возврат поступил на склад и как только они решат о возврате средств сразу оповестят. Через день звонят из ПриватБанка с вопросом, могу ли я принять возврат средств из Ламоды на карту банка, без комиссий.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
Дважды делала заказ в этом магазине. Первый раз брала сникеры Ash с дополнительной скидкой 40%. Второй раз два палантина Sabellino тоже с дополнительной скидкой 40%. Консультанты вежливые, перезванивают сразу после заказа (если есть вопросы). Мои заказы отгружали быстро. Про возврат ничего не скажу. Доставка Мист-Экспресс - это отдельная тема, но лично у меня проблем не было.
Радуют цены. Радует наличие брендов (хоть и в скудном ассортименте), которые больше нигде не представлены в Украине или представлены, но цены на товары намного выше.
Чего нет: возможности примерки. Вы не можете примерить вещь и, если не подойдет, вернуть ее курьеру, оплатив доставку.
 
Последнее редактирование:

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Lamoda.ua

Интернет-магазин Lamoda.ua занимает лидирующею позицию на украинском рынке в секторе модной одежды. Начав свою деятельность всего несколько лет назад магазин уже обзавелся постоянными клиентами и положительной репутацией.

Что отличает этот магазин от других? Во-первых, уровень обслуживания клиентов, во-вторых - высокое качество предоставляемых товаров. Обратите внимание на то, что магазине представлено более 1000 мировых брендов, среди которых есть и российские производители. Быстрая собственная служба доставки по городам Украины привезет заказ буквально за считанные дни.

В магазине регулярно обновляется ассортимент товаров. Ежедневно на сайте представлено свыше 2 млн товаров по доступной цене, что сделает шоппинг еще более приятным и легким.

Женщины найдут для себя актуальные модели одежды и обуви абсолютно разных стилей и направлений, от классики до гламура, от повседневных вещей до спортивных товаров. Легко экспериментировать и создавать новые образы помогут аксессуары от рюкзаков и сумок до солнцезащитных очков и браслетов.

Не менее разнообразен и мужской раздел, где мужчины могут подобрать комплект для работы в офисе, что-нибудь легкое для выходных, праздничное и домашнее. Финальный штрих - косметика и парфюмерия.

Если у вас есть дети, то и для них магазин собрала не мало товаров. Какого бы возраста ни были ваши любимые детки, здесь есть товары и для новорожденных, и для первоклассников. Отзывы о магазине в этой теме.
Навигация
2b63dd187f.jpg

Навигация по сайту предельно простая. В самом верху сайта клиент может позвонить в поддержку магазина, зайти в свою корзину и в свой кабинет.
По каталогу навигация логично разделена на: женский раздел, где представлены одежда, обувь, аксессуары и красота, разделенные по категориям и брендам, мужской раздел и детский.
Разделы спорт и премиум являются специальными подборками товаров, в первом случае - спортивная одежда и обувь для любых видов спорта, во втором - товары класса премиум.
В разделе красота собраны парфюмерия, товары по уходу за собой, косметические приборы и косметика.
Не упускайте новинок благодаря подборкам новых поступлений и новых брендов!
703074cdc6.jpg

В каждом разделе есть дополнительный фильтр на товары с выпадающими окошками для выбора нужных параметров.

Размерная сетка
К категориям товаров на странице с товаром прилагается таблица размеров, по клику появляющаяся всплывающим окошком.

Материалы и описание товаров
Магазин предоставляет максимально полное описание товаров начиная от бренда и заканчивая описанием самого товара. Множество подробных фотографий.


Отзывы
На каждый товар можно оставить отзыв. Если у покупателя есть вопрос, то его можно задать в отзывах о товаре, и поддержка ответит на вопрос (там же). Конечно же, оставлять свои отзывы на товар можно и нужно, чтобы и другим покупателям было удобней приобретать новинки!

Дизайнеры
На сайте действительно представлено очень много дизайнеров и брендов. Из российских брендов в продаже товары Анна Чапман, Зебра, Модные истории, Нестеров, РФС, ТВОЕ, ТОФА. Спортивные товары представлены от известных спортивных производителей Nike, adidas, Puma, MadWave, Reebok. Обратите внимание на премиум товары от Pajar, BCBGMAXAZRIA, Boss Orange, Guess, Just Cavalli, French Connection.

Регистрация
Для начала регистрации необходимо вверху справа возле корзины нажать на кнопку "Вход". Сразу появится сообщение:
869b7b453d.jpg

Обычная форма логина с помощью аккаунтов в социальных сетях и прямой регистрации.
Следующий шаг -> "Зарегистрироваться"
b8b792c5ea.jpg

Здесь водятся персональные данные, телефон указывать не обязательно.
Рекомендуется делать прямую регистрацию для безопасности аккаунта в дальнейшем - при взломе аккаунта в социальной сети будут уязвимы и аккаунты в магазинах.
Так выглядит личный кабинет:
74dceae40b.jpg

Доставка
По Украине доставляется Мiст Експрес.
Бесплатная доставка по всей Украине при заказе от 750 гривен.
При меньшей сумме заказа стоимость доставки — 49 гривен.

Оплата заказов
Наличными - при курьерской доставке.

Возврат товара
Вернуть товар можно Укрпочтой в течение 14 рабочих дней с момента получения. Адрес для почтового отправления: 79032, г. Львов, ул. Пасечная, 102, а/я La Moda
Возврат средств осуществляется в течение 30 дней почтовым переводом.
По вопросам возврата писать на claims_ua@lamoda.ua

Скидки, купоны, распродажи
Интернет-магазин имеет несколько видов скидок: промо-код, дающий скидку, скидка в виде процента, скидка в рублях, акция "Товар в подарок".
При регистрации магазин дарит скидку 150 гривен на первый заказ и присылает на нее промо-код. Использовать его можно только один раз и при заказе на сумму от 800 гривен.
Распродажа % (постоянный раздел)

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Центр поддержки
Телефон: (044) 363-63-93, 0 (800) 219-232
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala