Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Olga23

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
2
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте!, подсткажите пожалуйста, почему у меня в пайпал пишет , ну, типа, нет денег, 0.00 USD, хотя карта у меня привязана...
код подтверждения приходил ввела, все хорошо.
а деньги не отображаются, или мне их сюда надо перевести с карты??... я просто первый раз в пайпал... и не знаю как там надо действовать))), а разобраться что-то не могу...
Спасибо))
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
kaprissnaya добавил 17.02.2012 в 23:34
:)
огромное спасибо, за ответ)))
а если мой муж сделает в этом же банке ВТБ 24 такую же карту и зарегистрируеться, то всё ОК будет?
я просто где то читала, что Пей Пел может заблокировать нас обоих в таком случае.
а для меня проблемно сделать новую карту, т.к. они на мое имя выпустят карту, но с теми же цифрами(((

а попробуйте создать новый аккаунт пей пала только уже на мужа так как действительно пей пал может не принять эту карту...данные карты должны совпадать с данными аккаунта...такой уж пей пал..

kaprissnaya добавил 17.02.2012 в 23:35
Всем привет.подск.пожл что значит у меня есть 2 купона и с чем их едят


Купоны те что приходят в посылке вместе с заказом? их можно смело выбрасывать, они у нас не действуют..
 
Последнее редактирование:

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
43
Красногорск
Девочки, ну может мне кто поможет? плииииз!!! а то я с ума скоро сойду.Цитирую свое сообщение:
"уже третью неделю мучаюсь с оплатой заказа если пытаюсь оплатить через палку, то заказ все время отменяется,а если через карту, то открывается окно в котором пишут,что типо обрабатывается подождите, но оно не изчезает не через 10, не через 30 минут только пока я его сама не закрою(( денег на карте предостаточно,почему так происходит и что мне делать мож кто подскажет.
может попробывать на кеш деньги перевести и оплатить от туда? только как это сделать и поможет ли? "
Что мне делать то? Как заказ оплатить? Помогитее!!!! :ak:
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
спасибо, что откликнулись.
в профиле пэйпал в истории платежей только за 22 сентября плтёж, то есть вчерашнего нет.
Письмо на почту не получала о совершённом плтеже.
На карточке денег более чем достаточно!
Значит платеж не прошел, Джим не получил денег, поэтому и напротив вещей стало написано "отменены"
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мне кажется все таки это глюк джима, в браузере например. Но мы с подругой проверяли на разных компах в разных городах было тоже самое.

В будущем буду знать, я почему-то думала про ограничения в конкретных компах (установки)
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Девочки, привет! Очень даано не заказывала с Джима, но ничего достойного заменить корейскую косметику не найти. Вот решила опять заказать, а там рубли можно выбрать. Вопрос такой Джим можно уже рублями оплачивпть? Или если руб картой будет через бакс конвертация? Спасибо!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
здравствуйте))
подскажите пожалуйста,при оплате серез пэйпал конвертацию банка выбирать или самого пэйпала?
спасибо)

у пейпал двойная конвертация, поэтому в большинстве случаев конвертация своего банка выгоднее
 
  • Like
Реакции: ALEXANDRA!!

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Всем привет! В очередной раз у меня проблемы с оплатой через палку. В системе палки у меня у***** показывает баланс 0, хотя денег у меня предостаточно. Поэтому постоянно предупреждение о том, что я не могу оплатить заказ заказ, так как у меня не хватает денег.Позвонила в свой банк, там сказали, что даже запросы от палки на оплату не приходят. CVV проверка отключена. Вот что мне делать?
У тебя в PayPal balance: $0.00 USD? Если да то это нормально, потому что деньги лежат на карте, у меня тоже 0, хотя деньги на карте есть и платежи проходят. А в статусе написано Status: Verified? И еще проблема может быть в том что ты пользуешься распространенной бесплатной почтой. У почты какой домен? mail, yandex?
 

Yana189

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
31
1
0
Киев
Девочки((Уже два раза собирала всю корзину..и два раза мне пишет кэнсэлд...денег хватает 100%..что это может быть и что в этой ситуации делать?((

Ничего..не выходит уже второй..день..вот думаю..перечислить..деньги на кэш баланс..с пэйпала..можнол ли это сделать?и как???(
 
Последнее редактирование модератором:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
ki-tia, я последний раз, когда оплачивала, у меня тоже сняли на 15$ больше чем надо, но дело в том, что дня через 2 вернулись эти деньги на карту. Позвонила в банк,они мне ответили, что это для их страховки, чтоб не пролететь по курсу $. Но карта у меня не СБ, а другого банка, долларовая. Позвоните в банк, может подскажут
 
  • Like
Реакции: ki-tia

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Да девочки, наверное это предварительно, я даже если честно вес не глянула! Оплатила сегодня через ПП, а статуса заказа пока нет! Буду ждать!
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
m_f, а точно отдаст деньги? :)

А это уж как вы сами договоритесь :)
Наверно, вы не поняли. Возвращать деньги будет не джим. Вам нужно найти в своем городе того, кто покупает на джиме, и ему перекинуть подарочные сертификаты, а он вам отдаст наличные.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
medvedik, затрите на карте несколько цифр - на передней стороне любые, кроме четырёх последних - на задней стороне я бы, наверное, все затёрла:ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пожалуйста! Я хочу увеличить лимит на рр! оправила 1.95 $, а где теперь этот код смотреть, никак не пойму!!!! прошло 3 дня с того момента

код смотреть или в телебанке (интернет-банке), или в распечатке из банка, или по телефону в банке скажут его
 
  • Like
Реакции: BYsoBY

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
девочки подскажите, если платить палкой какой процент палка удерживает за свои услуги от общей суммы платежа или мне это бесплатно?
комиссию палка не берет.
Насчет остальных ваших вопросов не сильно компетентна, свое мнение имею, но не уверена в его верности, поэтому не буду суваться)))))