Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
А за пересылку сколько отдали, если не секрет, а то можети, и не стоит того?

И еще, девочки, делаю новый заказ, ввожу код JULYFREE на бесплатную доставку, а пайпл мне в итоге выдает еще 10 фунтов к оплате((( это что за косяк такой нехороший?

авиа почтой получилось 500 р. примерно, за два платья.

а бесплатная доставка у них вроде только а Англии действует.
 
  • Like
Реакции: estetka_lilit

listrat

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
44
203
0
Москва
vk.com
Привет. Получила посылку после длительного ожидания (отправлена 03.02.13 получила сегодня). Из шести заказанных мною вещей пришло только ДВЕ!!! Пакет не вскрыт, хотя он заклеивается элементарно, даже сверху на склейке никаких дополнительных наклеек нет.
Удивлению нет предела , достала из пакета туфли и джинсы. Туфли производства Китай, джинсы видимо их..взяла размер 20 велики на мои 116 см. Туфли http://www.yoursclothing.co.uk/P/Pewter_metallic_court_shoe-(15894).aspx на 39 взяла 6ЕЕЕ, они точно на 40 или даже 40,5. :ai:
В общем одно разочарование!!
В пакете лежит накладная в которой все мои заказы отмечены "галочкой", только где они неизвестно!!!*** Вытащить не могли, т.к. вес отправки и доставки совпадает! :rtfm:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Меланта

Айрин1

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
172
0
Краснодар
здесь нельзя обвинять магазин - он продает вещи определенного уровня по определенным ценам, фото чаще всего полностью соответствуют оригиналу, если приблизит фото - видно и структуру и детали ткани
А я никого не обвиняла, я высказала свое мнение. Хочу отметить что я брала и такие шорты http://www.yoursclothing.co.uk/P/Stone_Linen_Short-(11595).aspx по такой же цене и качество там очень хорошее.
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
У меня не получается на этом сайте применять коды. Сколько раз уже пыталась... При оплате ввожу, пишет, что ваучер применяется, а при конечном расчете все равно сумма не меняется. Не верю я им больше!:)
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Заказала 5 вещей подруге,пришла посылка там 3 веши на бумажке стоит 2/2,как я понимаю это вся посылка


значит где-то в пути еще ваша первая посылка. паниковать рано.
выждите 2 месяца с момента заказа. а потом уже пишите в чат.
на пред. странице выкладывали тексты. если вооружитесь онлайн переводчиком то все у вас получится и деньги вам обязательно вернут.
 
  • Like
Реакции: Kievлянка

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
sposa-bella, ну учитывая наши параметры я мерию по объему живота ...причем на выдохе))))
а для спасибо есть кнопочка
))))
 
  • Like
Реакции: Prins

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Здравствуйте!
Параметры 116-105-120. Обычно покупаем UK18-20. А по их размерной сетке оказалось UK22-24....но, начитавшись, поняла, что вещь окажется огромной.
Может кто покупал на этом сайте подскажет, какой размер пальто лучше взять?
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Девочки, а про этот магазин www.yoursclothing.co.uk что-нить известно? Есть доставка в Россию и принимают ли наши карты?

Татьяна, сегодня я сделала там заказ, оплатила картой, все приняли. Доставка в Россию 10 фунтиков, обычная почта. При первой покупке - скидка 10%, высылают промокод на Ваш e-mail. Кстати, сегодня мне прислали рекламу распродажи. Можно прикупить рубашки поло по 3 фунта.:)
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Я моугу научить

заходите в свой ордер. Там рядом с номером заказа есть return item/
Жмете.
Далее выбираете вещь которую хотите вернуть/обменять.
Если обмен выбираете другой размер, цвет и т.д. Если возврат - выбираете возврат.
Где то там выскакивает укажите причину возврата. Там выбираете ( велика, мала и т.д)
Далее получаете номер возвратной накладной и адрес по которому слать это все назад.
Слать выгодней всего Мелким пакетом и наземкой. ( 500 руб примерно) авиа 900 из Москвы
Потом сделают возврат денег.
Если нет кнопки вернуть вещь, пишите в чат виктории и кнопка у вас появится)))
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Сделала первый заказ. Ну вроде бы все получилось. На ОГ 111 взяла 18 размер. Надеюсь маме не будет мало. Она любит, чтобы не как балахон, но и не в обтяжку, чуть свободно.
Использовала купон 10NEW - работает - 10% от заказа.
Остальные купоны, указанные в этой теме уже не действуют.
Я первый раз заказывала, но заветную табличку с 20% скидкой так и неувидела, как не загружала сайт с разных браузеров. Печалька :(
Вообщем будем ждать)
 

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
listrat, я не из Москвы... а из Липецка...но все равно позвольте пожалиться:ad: сегодня 44 день томительного ожидания, на кону десятка...терять не хочется...написала им сегодня в чат...меня кулюторно послали... в итоге, пару минут назад был открыт первый за все время диспут. Ждем дальше....
 

waida

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
21
15
0
Лобня
Пришла моя посылка 28-го мая. Заказ был сделан 8 мая. Брала на пробу с распродажи. Ношу р-р 60, брала все 22-24. Село идеально. Качество нормальное. Все швы ровные и хорошо обработанные. Вот, что брала:
Футболка очень хорошая. Под джинсы вообще супер.
http://www.yoursclothing.co.uk/P/White_Sex_and_The_City_Print_T-Shirt_Plus_Size_Clothes-%289739%29.aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_White_Stripe_2_In_1_Scarf_Detail_Top_Plus_Size_Clothes-%289837%29.aspx
Обманка.
 

nnn-350

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
60
262
0
Москва
Addis, он доступен только в их рабочие часы. Мне на письмо они так и не ответили....на фото показала где их чат
 
Последнее редактирование:

sanasan

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
2
11
0
Турция
Подскажите пожалуйста! Первый раз заказываю в этом магазине. С 21 числа стоит статус Payment Received и все,никаких движений.Это нормально? Платила с РР.
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Только сегодня и завтра- эксклюзивный код на скидку 3.49 фунта при чекауте
2MORROW
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Обычно посылки доходили за 10 дней самое большое до москвы...но тут вот моя посыль от 21 апреля застряла...делаю скидку на праздники и подожду еще недельку.

моя от 20 апреля тож никак не доползет(
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Первое и кардинальное разочарование. Получила сегодня 2 платья и просто обалдела. Это тряпка, которая не годится даже для того чтобы носить дома(((
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Purple_Jewel_Detail_Printed_Maxi_Dress-(11979).aspx
и типа такого http://www.yoursclothing.co.uk/P/Multi_Floral_Print_Jewel_Detail_Maxi_Dress-(11796).aspx , только моей расцветки сейчас уже нет. Покупала по 15 фунтов при изначальной цене в 30!!! они не то что 30, они и 15 не стоят. Бесформенные мешки. Буду возвращать. Подскажите по возврату-на сайте нажимаю на Return an Item. потом иду на почту и отправляю наземным транспортом, правильно? а в чем отправлять? на почте есть мягкие пакеты? и что там где писать? Просто я вообще в своей жизни кроме заказных писем ничего не отправляла)))
 
Последнее редактирование: