Доставка RU www.luxyuu.com - итальянская мода

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Может быть и отправили. Они об отправке отдельным письмом не сообщают, посмотрите в личном кабинете, может уже 'dispetch'? В личном же кабинете внизу страницы форма для связи с ними. Мне на запрос трека в течение часа отписались.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
И я уже нацелилась на этот магазинчик! Цены радуют даже при относительно дорогой доставке!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Добрый день всем! :yes:
12740751519e9e2070c.jpg

Нашла магазин из Италии www.luxyuu.com (женская и мужская брендовая одежда, сумки).

12740751519e9dbeff8.jpg


Стоимость доставки 45 евро. Доставка ЕМС.
Оплата картами и через PayPal.
VAT не вычитают.
На письма отвечают сразу же, дают купон на скидку на след. покупку.
Есть страничка на FaceBook
http://www.facebook.com/LUXYuuItalia
Сама лично заказывала сумку Stuart Weitzman. Цены (по сумкам) ниже, чем на других сайтах (как они пишут из-за того, что магазин открылся не так давно).
:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laruscha

duduyka

Душа компании
Шопоголик
duduyka, посылка шла три недели с отправкой 24 мая. От экспорта до импорта 2 недели + 5 дней на таможне.
А цены у них и правда плавают, прием бывает и уменьшаются (как с моими платьями было), а потом к прежней цене возвращаются. Может они неосуществленные заказы мониторят? И на желанные нами позиции скидывают ненадолго? Но это гипотеза...
И то что некоторые вещи подорожали тоже заметила.

3 недели - это очень долго за такую стоимость доставки.
У меня оплата была 31.05, я тоже уже долго жду.
Вы там часто покупаете?
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Сегодня пришла посылка с думя платьями, одно из них прислали не того цвета!
Буду оформлять возврат - протестируем магазин на ответственность за ошибки.
Если кому нужно могу написать отзывы и замеры по этим моделям:
http://www.luxyuu.com/class-roberto-cavalli-longuette-dress-P13572.htm. (это очень понравилось, отличное носибельное платье)

http://www.luxyuu.com/class-roberto-cavalli-jersey-dress-P13573.htm (это на возврат или если кому надо - пишите. Цвет хотела другой)

Это
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Полгода наблюдаю за этим магазином - бесплатной доставки не было ни разу. Максимальный бонус от магазина был десятипроцентная скидка. И однажды прислали код (после первого заказа) на подарочные 20 евро, только я видимо слишком долго с заказом протянула и он уже не сработал :( вообще супер щедрых скидок магазин не делает.

Жалко. Ну хоть бы 10%, а то 10 евро вообще не серьезно.:ah:
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
duduyka, посылка шла три недели с отправкой 24 мая. От экспорта до импорта 2 недели + 5 дней на таможне.
А цены у них и правда плавают, прием бывает и уменьшаются (как с моими платьями было), а потом к прежней цене возвращаются. Может они неосуществленные заказы мониторят? И на желанные нами позиции скидывают ненадолго? Но это гипотеза...
И то что некоторые вещи подорожали тоже заметила.
 
  • Like
Реакции: duduyka

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Очень порадовала служба поддержки и сервис - видимо магазин поработал над этим. Сделала заказ в пятницу днем (24 мая), через несколько минут появился статус 'заказ комплектуется', часа через два 'отправлен'. Не поверила - запросила сегодня трек. Ответили очень быстро - написали трек. Оказалось 25 мая - экспорт. Теперь посмотрим сколько наша почта времени протянет.
В магазине нравятся цены: скидки до 90 % бывают. Просто нужно периодически мониторить или на рассылку подписаться.
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Девоньки, подскажите, 45 евро это доставка не зависит от количества вещей или есть ограничения?
 

tonkinka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
16
7
0
Санкт-Петербург
жаль, что отзывов нет.:( ассортимент магазина понравился (например джинсы roccobarocco 40евро или юбка versace 52евро) доставка в россию 45 евро. карты принимают.
как сделаю заказ, сразу отпишусь!!! :ad:
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Сегодня сделала заказ! Уж очень плащик понравился! Вчера положила его в корзину, но до оформления заказа руки не дошли. Не заю есть ли взаимосвязь, но сегодня на почту пришел купон от магазина на 10 евро. Приятно! В общем сделала заказ, как будут развиваться события - напишу :)
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Полгода наблюдаю за этим магазином - бесплатной доставки не было ни разу. Максимальный бонус от магазина был десятипроцентная скидка. И однажды прислали код (после первого заказа) на подарочные 20 евро, только я видимо слишком долго с заказом протянула и он уже не сработал :( вообще супер щедрых скидок магазин не делает.
 
  • Like
Реакции: duduyka

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
3 недели - это очень долго за такую стоимость доставки
Доставка действительно недешевая, но высылают почтой ЕМС, и то, что наша почта ЕМС оставляет желать лучшего (мягко говоря) это не вина магазина, а полностью вина нашей почтовой службы.
Без разницы итальянский это магазин или американский, ЕМС одна и та же..((
(Мне ЕМС-ом из Америки шла буквально на 5 дней быстрее, чем обычной почтой).

n03 добавил 17.06.2013 в 22:02
Сегодня пришла посылка с думя платьями, одно из них прислали не того цвета!
Буду оформлять возврат - протестируем магазин на ответственность за ошибки
А что они Вам ответили на письмо о не том цвете платья?
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
n03,
согласна,что не вина магазина, но доставка сильно отличается от стоимости доставки других интернет-магазинов. Что-то они же могут предпринять в данной ситуации? Хотя бы запрос отправить на уточнение местонахождения МПО.
Это ведь и не моя вина тоже.

Если бы доставка была бесплатная или хотя бы как в Yoox даже вопросов бы не возникало.
Кстати, у меня была подобная "ситуевина" с французами, я винила во всем почту российскую, а оказалось, что у французов реально была задержка, после приема не было экспорта 2 недели.
А потом уже наши Импорт тормозили.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Посылку отправили 25 марта, сегодня, т.е. 16 апреля получила. Правда не обошлось без приключений. Несколько дней на письма не отвечали и трек не присылали. Видимо решали что делать. В итоге прислали письмо с извинениями: новый сотрудник магазина, работающий с почтой, как то умудрился потерять информацию какой трек к какому заказу относиться. В итоге на мыло прислали штук 8 номеров отправлений ems - типа сами свой ищите. :)
В целом оценка магазину 4 (учетом косяка с доставкой), качество конкретного моего плащика 5, упаковка в духе минимализма - почтовая коробка и оберточная бумага с логотипом. Дороговата доставка, но у них акции бывают, дарят 10, 20 евро и таким образом стоимость доставки можно уменьшить. Цены в этом магазине радуют - нацедилась еще на пару вещей!!!
PS. Извините фото не могу прицепить (на айпаде это не получается), а ссылка уже сгорела.
 
  • Like
Реакции: malina_ya

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Я,кстати, заметила,что в этом магазине цены нестабильны.
Покупала себе брючки (не пришли пока) вот такие http://www.luxyuu.com/red-valentino-брюки-P2937.htm за 61 евро, а сейчас они 99 стоят, а еще недавно 70 были. Обычно цены падают, а тут растут :ai:
Футболка мужу тоже подорожала на 11 евро. В чем причина?

duduyka добавил 17.06.2013 в 17:05
ElenaMak, а как долго к вам шла посылка?
У меня с 06.06 так и висит на экспорте и это при такой дорогущей доставке!

Очень интересна реакция магазина на ваше сообщение.
 
Последнее редактирование:

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Кто-нибудь заказывал сейчас с этого сайта? Как качество и обслуживание сейчас?