Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Девушки, кто брал платья, юбки и рубашки томми, помогите определиться с размером. У нас в городе только обувь их можно найти к сожалению, поэтому померить нет возможности. Грудь 98см, бедра 97см. Просто джинсы мне 6 хорошо. По их размерной сетке вообще ничего непонятно. Юбки получаются вроде 4, верх что-то 10, что-то XXL:ai:. Очень хочу, но даже близко не представляю какой размер брать:bu:

Платьев и юбок нет у меня, а вот рубашки 6 размер на ОГ 94 очень свободно сидят, свитера м-ки тоже свободно. Думаю, вам максимум 8 или М надо верх.
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
murka_, Сейчас вспомнила, покупала в европейском фирменном поло-футболку Томми, она размер S самое то, XS мала была, при чем она и тянется вроде.
А вы покупаль именно на сайте ваши рубашечки?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
я заказал 21 января. ходил в свое отделение связи. ездил в головной почтамт. да, я навел напраслину на Томми. Следы вскрытия коробки обнаружили в контрольном отделе почтамта. Все кивают или на таможни или на проводников, которые груз почтой России везут. А коробка мне пришла простой. Просто обычный картон и все. Сверху и снизу две линии прозрачного скотча. Все! Моя ошибка, что я при получении не попросил взвесить коробку. Мне нач.почты так и сказала: НАДО БЫЛО СРАЗУ ПРОСИТЬ ВЗВЕСИТЬ КОРОБКУ. Если вес не тот, что указан в извещении, то они составляют акт. У меня был аж перебор веса на 500грамм. Слишко тяжел оказался китайский свитер... как деньги теперь вернуть? не знаю... попал, блин. ( написал заяву. сказали, что будут просто брать объяснения на почте и в таможне. все...

А вы не подскажете адрес и телефон головного почтампа.

Tanya123456789 добавил 02.03.2010 в 22:58
я заказал 21 января. ходил в свое отделение связи. ездил в головной почтамт. да, я навел напраслину на Томми. Следы вскрытия коробки обнаружили в контрольном отделе почтамта. Все кивают или на таможни или на проводников, которые груз почтой России везут. А коробка мне пришла простой. Просто обычный картон и все. Сверху и снизу две линии прозрачного скотча. Все! Моя ошибка, что я при получении не попросил взвесить коробку. Мне нач.почты так и сказала: НАДО БЫЛО СРАЗУ ПРОСИТЬ ВЗВЕСИТЬ КОРОБКУ. Если вес не тот, что указан в извещении, то они составляют акт. У меня был аж перебор веса на 500грамм. Слишко тяжел оказался китайский свитер... как деньги теперь вернуть? не знаю... попал, блин. ( написал заяву. сказали, что будут просто брать объяснения на почте и в таможне. все...

Вам надо написать в Томми,обьяснить ситуацию.Они обычно деньги возвращают.Хотя обидно,столько ждешь,а потом посылка или не приходит,или какие то сволочи залезают в твой карман!
 
Последнее редактирование:

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
ну не знаю что там написано......мне 19 мая отправили посылку обычной почтой , стоимость доставки 44.95$........как дойдет отпишу

интересно мне "белая сумка" дойдет как на картинке или....как всем)))))))

Не хочу вас огорчать, но мне эта сумка пришла тоже СОВСЕМ не " Белая":ai:.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Засраночка не переживайте, придёт ваша посылка... я первую ждал месяца 3 если не больше, деньги вернули а посылка пришла, так сказать первый заказ бесплатно
То есть даже после получения вами посылки деньги снова не сняли?
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Скажите пожалуйста. А были у Вас вещи со скидкой?из Sale?Если были , то какую сумму они указали в инвойсе? Буду очень признательна. Я так понимаю, что максимально это 200 евро. Сколько это в $&

я больше чем на 250 долларов не пересылаю, курс валюты -это вещч нестабильная в нашей стране, хотя 200 евро - это около 275
сэйла не было, так что не подскажу...
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
kotiarika, и Вы наивно полагаете что ответят?? )) Я им писал по поводу обрезанного почтового адреса, толку ноль.

ага,я наивно верю,что они ответят мне :))
первый раз сталкиваюсь с томми,неужели у них настолько все плохо и долго при общении с Россией?!
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
А есть какой-то обходной путь чтобы сделать заказ на usa.tommy.com на адрес америк. мэилфрвардера? Я попробовал, но тщетно, карту не принял сайт, выдало ошибку) да еще на него нужно заходить из под америк. IP)

не получится, т.к. а) мэйлфорвардеры в черном списке, б) не-американские карты не принимаются вообще (идет проверка через банк)

Маленький обещанный ранее хваст с женским пальто. Куплено на Амазоне в момент какого-то мегасейла за 84 доллара вместо 280.
Пальто отменное, плотная ткань, качественная фурнитура, отличный крой - жена довольна до невозможности. Маленький минус - тяжеловато, но хорошее теплое пальто не может быть как пушинка.

Фото:













 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Tanya1, А что непонятного?:) Вопросы подошло - не подошло не рассматриваю. Пришли джинсы, такое ощущение, что кто-то затаскал нижнюю часть до дыры.

Платить из своего кармана за отсутствие отдела качества у ТН не считаю нужным.
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Buka, а шиппинг адрес был склада? или реальный американский?
ну знач меня еще раз развернут ( я сделала заказ на адрес подруги, поскольку к посреднику отказались (((
 

RockFox

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
1
0
0
Kiev
Доброго времени суток!
Прошу вашей помощи. У меня возникла путаница с размерами: заказал куртку Tommy Hilfiger размера М
http://www.overstock.com/Clothing-S...x-Leather-Aviator-Jacket/6354677/product.html
позже, высмотрел в оффициальном сайте что М эквивалентен 50 EU размеру, а это уже по нашим меркам L. В наших магазинах всегда покупаю М. Кто сможет разьяснить? Действительно ли есть разница между "нашим" М размером и американским?
Заранее спасибо!
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
А по буквенной размерной сетке, размер вашего мужа M или L?
К сожалению, это мой единственный ориентир.

И еще если размер указан 33/31, то первая цифра - это обхват в поясе, вторая длина по внут. шву или наоборот?

М, первая объем, вторая длина, на рост 180 наверное нужна 34

Guzelkaa добавил 22.11.2010 в 12:23
Сегодня пришла посылка заказаная 15 и отправленая томи 17 ноября. Я то настроился на месяц ожиданий. Выслали DHL.
:f768ac40612e: это что-то новенькое
Это на Украину?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sakura

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Вот брюки оказались большие, ношу S-6 амер., русс. 42, а по сайту заказала 31/32... надо было 28-29 наверное.... буду дальше пробывать! ))) все остальное подошло , попытаюсь завтра вывесить фотки!
 

Schantag

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
83
12
0
Москва
если обычно джинсы я беру 30(рос-й 48)
какой тут брать низ?
и насчет верха
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
А сколько Вы ждали этого возврата ? Что им нужно написать для этого? И если потом посылка все-таки доходит....они обратно за неё деньги снимают? Спасибо. P.S. Почему такая организация, как Томи не может сделать доставку с треками?! Ведь это существенно снижает их рейтинг или репутацию, ведь теперь 150 раз задумаешься заказывать у них или нет, раз посылки то пропадают , то вещи исчезают из них.

У меня было практически так же, как у Марьванны.
А на репутацию, похоже, им плевать.

У меня заказ, за который деньги сняли еще 14 числа, до сих пор не отправлен.:aq:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Andrew83, я попробовала сделать так как Вы предложили в сообщении 2248, но у меня изменения не сохраняются и выдается ошибка Error it line 1: "". Не подскажите, человеку далекому от..., что я делаю не так?

UPD. Прочла следующее сообщение, все получилось.


Я так понимаю нашей картой в магазине США не расплатиться?
 
Последнее редактирование: