Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня Часть 2

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
wholly, судя по их аукциону, у них море брошенной обуви, только сейчас пар 6 выставлено. Многие же даже не задумываются во сколько доставка обойдется, покупают тяжелые вещи (обувь, игрушки, железяки) за пару баксов, а как видят доставку в 25, 100 и выше, вот и выбрасывают их из посылок. А таких не просчитывающих, ой как много, недавно просили тренажер в 30 кг за 100 баксов и очень недоумевали что его доставка выйдет в 200 с лишним. А если бы не просчитали заранее, то подозреваю что смирились бы с потерей 100$ нежели еще вложили 200.
 

pamidoroff

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
15
0
Donetsk, Ukraine
Добрый день!

Подскажите, пжл-та, как быть:
заказала с сайта травы(специи) на 125$, прислали после оплаты заказа стоимость доставки Express Mail International 93$, или Priority Mail International 80$...Стоимость меня ошарашила, если я воспользуюсь шипито, то сколько может стоить мне пересыл? Я что-нибудь выиграю или не парица и оплатить 93$...жаба душит..:bu:
Заранее спасибо!!!
П.С. Давно я уже шипито не пользовалась...


вес какой?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня все мои заметки ко всем посылкам на складе отображаются иероглифами :(
Блин, куча посылок и я теперь ничего разобрать не могу, где что! Ну что это за безобразие такое, а?
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
kkkk121, не переживайте, все-таки отправка в итоге состоится, а это главное :)
Зато приобретете бесценный опыт :dersive:
 
  • Like
Реакции: Anettt

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Set_Irk,
Black_Sphinx, Ну и что вы думаете? Получила ли я свою посылку? Это просто издевательство какое то. 6 числа она прибыла в место вручения. 7.03 я звоню в емс, интересуюсь когда будет доставка, мне говорят что посылка передана курьеру. Далее звоню 10 ( рабочий день) мне говорят что посылка у курьера, можете оставить заявку на то что бы курьер вам перезвонил сам, так как телефон курьера они не дают. Я оставляю заявку. 11 числа я звоню им опять, и мне говорят посылка у курьера, возможно ранее вам предоставили недостоверную информацию, то что она была у курьера. Хотите заберите посылку сами. Но забрать вы ее сможете не ранее 13 числа после 10 утра на Вернадского. Я согласилась ее забрать сама. Завтра 13, у кого какие ставки. Получу ли я свою посылку? Или она у курьера? Я просто уже не знаю что делать. Почему нельзя говорить правду? Ведь проблема только в этом. Ну позвоните вы, скажите что не справляемся, нет рабочих. Заберите посылку сами, если она вам так нужна. Кстати от меня до вернадсого пешком дойти можно. А курьер уже 6 дней посылку катает вокруг меня и никак не довезет.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
Девочки, объясните пожалуйста мне) зарегестрировалась на шипито, чтобы выкупить духи с Ebay, в России найти не могу и с доставкой в Россию тоже) Сколько примерно выйдет самая дешевая доставка с Шипито в Россию? и можно ли их перевозить вообще? духи 60 мл) Спасибо огромное заранее)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Set_Irk, Спасибо Вам большое, уже тоже написала. Я-то уже смирилась, что посылка не скоро ко мне приедет, но если я 23-го улечу, а посылку начнут доставлять и выставлять статусы "неудачные попытки вручения" они же её обратно в США отправят, вот это будет ужас!!!!
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Пришла посылка обратно в мой бокс, с такими вот фотками:
Картинка (для просмотра нажать)
И что, они опять хотят сто баксов за отправку???
не понимаю причем тут сингапур.
Все вложения были расписаны в инвойсе, вложенным в посылку как полагается
Люди, это капец, сегодня ответ прислали:

Смотреть далее
Типа это я неправильный адрес указала на посылке.... пипец... Это же вымогательств чистой воды. Куда писать?? Куда жаловаться??
 

yougin

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
7
6
0
Москва
Кто-нибудь! Подскажите, пожалуйста, где взять скан квитанции об отправке? Хочу подать в розыск свою посылкой (нет никакой информации о ней после того, как покинула место международного обмена). В shipito написала, попросив прислать квитанцию, а они говорят, что такое не высылают (сказали взять из личного кабинета в отправленных посылках накладную). Подойдет ли накладная для почты, ведь там нет никакой печати?
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
c 03 мая..экспорт моей посылочки из бельгии....... интересно когда наша таможня поставит "импорт"...? на какие сроки запасаться терпением?

p/s/

меня тут обвинили..что я рекламирую шопфанс..как человек с регистрацией на форуме в апреле.... но я ничего не рекламирую... и так же как и все...покупаю через интернет..
просто сравнила с вашей же темой на форуме про шопфанс... после того как через шипито отправила посылку...вот и все.... не буду описывать...как закосячил шипито..а то за рекламу опять сочтете)))

p/s/
обидно.....
 

Miay

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
13
6
0
Сибирь
Пыталась отправить посылку с Шипито, прислали письмо -
USPS is not recognizing the current name provided. Please make sure the
name is less than 14 characters and the company name is not left blank.
Thank you.
Это что? Я в прошлый раз отправляла все тоже самое было....
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Ургалочка, если по трекингу все доставлено и фигурируют подписи работников склада - вам вообще не о чем беспокоиться. Должны найти. А если не найдут - выплатят кoмпенсацию

Natailly, время возврата средств на карту зависит исключительно от банка-имитента. В некоторых банках эта процедура занимает до 2-3 недель. Так что просто наберитесь терпения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natailly и NataliPele

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Да вот странно, айхербовские посылки боксберри доставляет быстрее почты, а с шипито, второй раз отправляю, чего-то все затягивается. Теперь вот отправление 20 марта до сих пор на сайте боксберри не отслеживается(
 

lili_ya

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
23
0
0
самовывоз
по номеру посылка из магазина 6pm должна быть уже на складе 30-го апреля. Но его нет :( вопрос один - почему и что делать в таком случае?
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
Подскажите если на адрес Шипито придет посылка в которой будут:
лосьон проявитель для краски для волос http://www.brightonbeautysupply.com/Goldwell-Topchic-Developer-Lotion-6-20-vol-32-oz.aspx;
балончик с краской для волос http://www.brightonbeautysupply.com/goldwell-colorance-demi-color-can-4-2-oz-pick-your-color.aspx;
краска для волос в тюбике http://www.brightonbeautysupply.com/goldwell-colorance-demi-color-2-1-oz-pick-your-color.aspx
Отправит ли Шипито посылку с таким товаром в Россию? не будут ли эти товары расценены как огнеопасные или запрещенные?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Vespa, то, что можно увидеть - это куски белорусского адреса - следовательно, Шипито все же в Беларусь отправил посылку, а никак не в Сингапур.
трек-номер вы закрыли - путь посылки посмотреть невозможно. Откройте - может быть это что-то прояснит
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Bukovka, все посылки застрахованы по умолчанию на 100$, так что связаться с USPS в Шипито должны как отправитель.
Плюс, если посылка не трекается - тоже повод для запроса в USPS. Только вот где Вы раньше были?....

`MAG`, а вторая посылка как выглядит?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
InnaFresh, 50$ лимит в США. Извините, что поздно с ответом.. Отправили уже?

DaveG30, к пересылке почтой России и ЕМS это никакого отношения не имеет. Лимиты остались такими же
 
  • Like
Реакции: DaveG30