Делитесь своей реф. ссылкой на aliexpress и получайте купоны (points)

Aksil

Новичок
Шопоголик
07.11.2014
14
1
0
Ростов
Можно ли узнать свой персональный реферальный код из 8-ми знаков, не участвуя в соц.сетях?
Или этот код только для соц.сетей?
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
В теме уже путаница идет с партнерками Али. Давайте как-то разграничивать понятия, потому что и систему поинтов за покупки, и систему выплат за клики здесь называют партнеркой.

За сегодня у меня не было ни одной покупки и никакие баллы не продублировались. Тишь да гладь с того момента, как поинты перестали начисляться.



Век живи - век учись :)

У меня тоже frozen points последний раз за 22 апреля проскочили 1 раз, больше не было, зато сегодня за 28 апреля 14 покупок в начале списка разморозилось, и если сложить очки то получается 196 баллов, а реально в сумме прибавилось сегодня около 900 баллов, вот и получается 700 баллов там в глуби списка разморозилось, но почему тогда эти 700 не перенеслись в начало списка, вот это загадка?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Бригадир, у меня размороженные баллы никогда в начало списка не переносились.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Inevita, у Алиэкспресс есть 2 вида партнерских программ: 1 - начисление баллов за покупки по ссылке (те 2%, про которые Вы спрашиваете у поддержки), 2 - начисление денег за количество кликов по ссылкам. Ссылки у этих партнерок выглядят по-разному. Программу №1 Али прикрыл, points более начисляться не будет. Программа №2 все еще действует, правда и там все не ладно. Насколько я знаю по отзывам, с выплатами по второй партнерке у Али тоже бывают задержки и косяки.

Откуда информация что больше не будет начислять поинты? Почему тогда не убрали со всех товаров кнопки соцсетей под товарами?
 

Jaga

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
11
0
0
Краснодар
ну да-только дошло-теперь у каждого свой номер в ссылочке...кстати,как узнать ID своего аккаунта на али
еще вопрос-кто-нибудь получал купоны за отзывы в itao-там тоже сегодня облом(((:)shopping-025:
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Заметила, что теперь баллы размораживаются не сразу после подтверждения покупки, а спустя 3-4 часа.
Кстати, у меня в фейсбуке все ссылки кликабельны, перебрасывают на Али.
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Manko05, нужно, чтобы реферал оформил заказ. Тогда в графе Points Gained начисляются замороженные баллы (frozen points). Воспользоваться ими нельзя, пока реферал не подтвердит получение заказа. Как только получение заказа рефераллом подтверждено, баллы становятся активными -надпись frozen points исчезает. Когда накапливается сумма баллов, достаточная для обмена на купон, становится активной кнопка Redeem и можно обменять баллы на купон.
 
  • Like
Реакции: Manko05

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
за сегодня ни баллика не разморозилось...:dub::shopping-021:

У меня 6 покупок разморозилось из старых запасов, но они не бесконечны, как-то их нужно набирать снова.

Бригадир добавил 02.05.2015 в 01:11
Jaga, только хотела написать, опередили. У меня тоже самое:bu:. В 8 вечера завершила заказ и ничего. Зато вчера обнаружились замороженные баллы за 22 число на втором аккаунте. Три дня назад их там не было.

Как ни странно но сегодня на партнёрке epn которой совсем не занимался тоже пошли покупки) Просто ппц, Такое впечатление что на али пробуют разные способы начисления и пока сами не поняли на каком остановиться, вот и у нас то тут то там проскочит бал-другой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jaga

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
другой браузер и очистка куки не меняют вам айпи-адрес.

Там почитайте в правилах начисления баллов- я когда читала запомнила, что нельзя самому себе начислять баллы и т.п. и в случае обнаружения нарушений - баллы, полученные с нарушением правил, будут списаны и в дальнейшем не будут начисляться. И вплоть до блокировки аккаунта могут применять меры.

Браузер ТОР меняет IP адрес, он для этих целей и создавался. А насчёт покупки по своим ссылкам, не могли всех так заблокировать сразу, и вот я допустим никогда по своим ссылкам не покупал ничего а через партнйрку, так почему мне неначисляют? Я как только началась эта котовасия с баллами попробовал сам по своей купить и только, но уже балы не начисляли, так что эту версию можно смело исключить.
Я так думаю что на али не думали что люди так активно будут продвигать рекламу и баллы набрать совсем не проблема, а делиться своей прибылью им стало очень накладно, вот и химичат там, чтоб урезать как-то.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Jaga, да, к сожалению все по-прежнему :( Видимо уже и не исправят ничего.
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
И ещё вопросик. Кто-нибудь использует реферальные акки вместе с кэшбэком? Кэшбэк поступает? Или я уж слишком много хочу? :ag:
 

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
Общался с поддержкой Али.Дал ссылку на партнёрку ,ваши мол кореша?Китаец говорит "Чивота нимагу зайти на этот сайта " Я ему даю скрин главной страницы.Китаец "оооо,дааа это наша офисиальна партнерша"
Потом опять про баллы погнали...сначала так:
Китаец -"Извините , у нас новая политика , frozen points начислять должны сразу после подверждения заказов , то есть заказ завершены"
-Я "Но как я узнаю сколько друзей купили товар?"
Китаец -"Дело в том , что вы вообще можете получить ваши баллы , а для того , чтоб защищать личную информацию других покупателей , нам нельзя раскрывать их информацию покупоки по интернету"
Когда я спросил когда приняли такое решение и где можно ознакомится с официальным заявлением он мне вообще заявил что программа прикрыта но потом сново будет работать но сроки не известны.
ПЫСЫ на партнёрке за 3 дня не одной покупки-брехня!
ПЫСЫ2 у меня раньше так не было а теперь размороженые баллы дублируются сверху,это нормально?
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
И ещё вопросик. Кто-нибудь использует реферальные акки вместе с кэшбэком? Кэшбэк поступает? Или я уж слишком много хочу? :ag:

Я не использую, кстати проверь баллы, на Али смена суток в 10 по МСК, именно по начислению баллов, я обратил внимание, что все баллы до 10 часов засчитываются на предыдущий день а после 10 МСК на текущий.
 
  • Like
Реакции: Manko05

Jaga

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
11
0
0
Краснодар
не писал...,из твоих постов и так ясно,что они ответят,тем более если у али-миллиарды пользователей,то у них,видимо почти никого нет...
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Разморозка идёт нормально...в остальном глухо

Разморозка скоро закончится и это печально, я то меняю купоны, накопилось уже парочка 20-ток, мне пока без надобности, но меняю пока возможность есть) жаль продавать их нельзя)))