Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо!

Спасибо за резюме!
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Подскажите, когда еще будут скидки (полотенчики и детское)? Захожу в корзину сегодня, а товар там уже без скидок :(.
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
девушки, а кто посредник и как заказать?
Киньте ссылочкой пожалуйста:ah:
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
Привет.
А можно расплачиваться е-гифтом и применять коды скидочные одновременно?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
У меня по Gift cart тоже отменяли заказ..Хотя меняла и IP и чистила кэш. А она к тому же была со сроком действия, так что просто пропала.. К сожалению, это тоже не гарантрует покупку(
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки а кто с Украины как выкупаете? на какой форвардинг они шлют?
 

eremka

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
30
120
0
Пенза
Не могу найти ничего похожего на вишлист. Выбранные товары только в корзину можно складывать? Спасибо заранее за ответ))
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Заказала сапоги и детские вещи на 138 долларов без доставки.
Сегодня получаю смс из DHL пришлите фотографии вещей и т.д.
Сколько раз заказывала, 1 раз на часы предоставляла документы на таможню, а на шмотки никогда ничего не требовали.
Девочки, а кто в Москве недавно получал посылки, это теперь общее требование или можно проигнорировать?
Пока думаю ничего не отправлять и посмотреть что завтра на таможне будет.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
у меня тоже, списали (заморозили) деньги, а заказ через пол часа отменился. указывала билинг как у посредника, а нормальный билинг не дает индекс указать, придется через посредника выкупать видимо

Спасибо! Значит не одна я такая)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Здравствуйте, я там покупала гифт картами с отправкой на МИСТ, все прошло без проблем. Заказ через пару дней отшипили, билинг и шипинг указывала мистовский, я думаю точно так же можно с шопфансом.

Кстати, не пригодились мне еще две гифт карты по 100 долларов (размеры размели:(), покупала у одной девочки, если нужно - обращайтесь в личку, продам по стоимости номинала.

Девульки,подскажите где егифт купить на Total: $ 278.43???? и если купить на 200 а остальное оплатить банковской не уменьшается ли вероятность отказа=))

PERFECTION добавил 16.03.2012 в 01:37
Nathalie_N, Ничего такого нет, шипят замечательно,уже два заказа напрямую получила...дорогущая правда доставка...но за скоростьнадо платить,доставляют чуть ли не за неделю...декларируют груз в отличии от Виктории Сикрет сами, просто попросили электронный ордер на почту брокеру прислать и бесплатно! УРА!
 
Последнее редактирование:

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
а с сефорой давно такое приключилось? Полгода назад делала два заказа с русской карты, оба отлично прошли и на посредника уехали
Мейсис ни в какую не проходил, чат не прошел тоже, всегда были разные отговорки сотрудников.
Нордсторм сначала вроде прошел, но через пару дней зашла протречить и отмену увидела, хотя даже имейла не прислали :(
Бьюти ком прошел хорошо
а есть подобные сайты, которые принимают русские карты, ну или хотя бы просто не американские? Есть еще тайская, правда думаю один фиг разница.
Macys/Bloomingdales - одна контора.
Также как и Nordstrom, если email подтверждение не приходит в течение часа, значит заказ был отменен.

На счет подобных сайтов- иногда на amazon хорошие цены на подобные товары
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Да,для меня это большая новость.Там даже с распродажей цены ...ну ,не очень...Считаеться ,одним из дорогих магазинов Америки.
может просто я не так выразилась...
да, там дорого, я только детское заказываю, вот детские как раз таки дешевле многих магазинов. преимущество - там наборы по 2-3 штуки по цене 1 вещи из другого магазина.
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Смотрю на сайте уже можно покупать самостоятельно, и посылать на Украину, наверно и Россию. Кто пробовал?
Получается купить нашей картой и отправить в США?
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Мне ответили на мое письмо с заменами.
Написали, что замены в интернет-заказах не производят. Поэтому вообще отменили мой заказ. Но как ценному клиенту дали промо-код на скидку при следующим заказе.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
termeet добавил 31.10.2014 в 16:42
подскажите . не получается регнуться .

просит заполнить State: и Zip Code: а еще в зип-код не влезает 6 цифр индекса . только 5 .
Все разобрался - сначала в русской версии набрать корзину а потом кликнуть чекаут и открылась русская рега .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lollis

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
подскажите как подробно купить эту гифт карту на ебее? и что писать продавцу чтобы он ее по емаил выслал?
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
galyakom,

Спасибо огромное.
Я так понимаю, что нужно приложить Order Confirmation, которое прислал FiftyOne?
Там вся информация о заказе, стоимость и фамилия, имя и адрес покупателя.
В этом письме написано, что его нужно сохранить для таможни
Please be sure to keep this email for your records as it contains your order number and should be referenced for any customer support.
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
мы вчера заказывали. с посредником активная переписка была, в сети были, так сказать, поэтому все успели быстро заказать...