Доставка RU shoes.com - обувь для женщин, мужчин и детей

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Обновлю инфу )
Открывается ,просматривается,но товар не добавляется в корзину (домашний интернет от МТС) ,на телефоне (тоже МТС) всё в норме.
Адреса биллинга ,шипинга посредника при оплате картой от Сбербанка банк блокирует карту "в связи с подозрением на компроментацию карты и для сохранности Ваших средств" ,при оплате виртуальной картой от того же СБ платеж проходит,корзина из трёх товаров отправлена через 1-2 дня двумя отправлениями .
При оплате paypal ( росийский аккаунт) при указании адреса биллинга ,шипинга посредника,система считает ваш заказ международным и указывается сумма за доставку .
Скидки,купоны по-прежнему весомы!приятного шоппинга!)
незабываем про кэшбэк,русскоязычные тоже предлагают по этому шопу,прилетел после отправки заказа.
 
  • Like
Реакции: eniac и Эндорфина

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Два раза оплачивала катрой Киви Валлет электронная Виза - заказы отменили.
Первый раз биллинг и шиинг посредника.
Второй раз заполнила биллинг русский. Шипинг посредника.
Оба раза отмена ((

Через Пей Пал хочу попробовать. Но у меня биллинг на Пэй Пал русский. Не знаю пройдет ли....
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Заказала с сайта 20 августа, до сих пор нет никакой информации по отправлению, на мои запросы не отвечают, лохотрон?
Сегодня написала еще 2 письма. Ответили все же! Написали ждите еще 5-7 дней. И буквально через час-полтора, прислали трек)))) Я надеюсь, что все ж мои сапожки до меня дойдут!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irini

Jekachka

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
25
2
0
г.Москва
Не прошел мой заказ почему-то(((((все заполнила вроде по инструкции,карточка промсвязьбанка,уже не раз опробованная в гэпе, лорене,нордстроме,вообщем не понимаю,что конкретно им не понравилось,написала им сразу после отказа письмо,но ответа нет(((
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
4iki, спасибо!
сделала пробный заказ - код действительно скидывает 20%))
Валерия, скажите пожалуйста, а сколько у Вас стоимость доставки в РФ получилось? Ведь как я понимаю, Вы на прямую решили шипить?
 

Мастер

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
4
9
0
Донецк
Только что сделала заказ на этом сайте, указала биллинг и шиппинг shipito, покупка прошла, деньги с карты сняли. Правда карта AmericanExpress
Напишите, пожалуйста, получилось заказать? Отшипили? Есть большое желание заказать одну обувочку дочке, по другим магазинам уже ее нет. Вот и не знаю, пройдет ли заказ:ah:
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Valerya, спасибо!!
я уже написала его в предыдущем сообщении)) код "VISA" скидывает 20% от стоимости при оплате картой Виза. также поделюсь ссылками с другими скидочными купонами, что-то проходит,что-то нет, надо пробовать))
http://www.couponchief.com/shoes
http://www.mycoupons.com/store/shoes.com
http://www.savings.com/m-Shoes.com-coupons.html
 
  • Like
Реакции: Valerya и @nya

katerinavi

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
57
0
Москва
УРА ПРИНЯЛИ НАШУ КАРТУ!!!!!

Прям места себе от счастья не нахожу, успела скидку 25% схватить и очень класные сапожки дочке отхватить и сама расплатилась!!!
http://www.shoes.com/en-US/Product/EC1267260-5152919/EMU/Chocolate/Kids'+Cross+Kids+Tod_Pre_Grd.aspx
кстати кто EMU носит, поделитесь отзывами о качестве, носкости и теплоте обуви.

А теперь главное..
как я это сделала:
Заказавала на адрес ШФ
Шипинг ШФ
Биллинг (кстати у них на сайте есть инструкция как биллинг писать в случае международных заказов (но доставки в Россию нет))
имя, фамиля свои
первая строка адреса: свои улица, дом, квартира
вторая строка адреса: страна, индекс, город
город: город посредника
штат: штат посредника
индекс: индекс посредника
телефон: телефон свой
свои данные это именно те данные, что привязаны к моей карте (по паспорту)
(ИНСТРУКЦИЯ по заполнению биллинга есть на их сайте)

Теперь самое главное
как только заказ оформила, сразу звоню в свой банк и уточняю КОБ АВТОРИЗАЦИИ (этой конкретной покупки).
У меня карты в 3 разных банках, везде сообщают по телефону без проблем
тут же пишу им письмо через Customer Service http://shoes.custhelp.com/app/ask/session/L3RpbWUvMTMyMDgyMzE1NC9zaWQvNElCdEdGSWs=

текст примерный: "привет, мой ордер такой-то, биллинг адрес такой-то, банк подтвердил списание средств с карты на ваш счет, код активации такой-то" (пользовалась гуглом для перевода, оригинал на английском не сохранился)

думали 1,5 суток примерно и сегодня отшипили!!!!

это была не первая попытка, пыталась на дурочку прокатить и писала оба адреса ШФ (во многих магазах прокатывало) - отменяли, писала в догонку письма с верным биллингом - отказывали (писали что не могут вносить изменения и отдел по проверки платежеспособности заворачивает заказы с неверным биллингом)

Так что вперед, пробуйте заказывать!!!
кстати для первого заказа после регистрации присылают предложение со скидкой 10$ на первый заказ (вычитаются автоматически при оформлении корзины) но услуга привязана к Вашему акаунту, а именно к эллектронному адресу.

Буду рада каждому "Спасибо" (крайняя правая кнопочка в нижнем углу этого сообщения) за проделанную мной работу.
спасибо всем
и приятных покупок
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
polina 80, доставка там почти 60$ получается при заказе одной пары туфель
Цена кстати не фиксированная и варьируется
сделайте пробный заказа и узнаете сколько у вас она будет стоить)

я все еще думаю, наверное через посредника закажу, все равно буду большую посылку собирать
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Будьте внимательны, магазин не принимает Российский пластик, даже если в него внесен биллинг адрес посредника в Америке. Связано это с тем, что Российские банки не предоставляют биллинг адрес в автоматическом режиме, только по телефонному запросу или по факсу (все банки этого не делают или нет не берусь утверждать, насчет Райффа точно узнал - не отсылают адрес при транзакции, только по телефону-факсу). Пытался заказать на этом сайте три раза, отказывали, говорят что карта не подходит. Заставить проверить карту по факсу невозможно, т.к. на письма отвечает один отдел, а проверяет карту другой.. Короче, фтопку! :)

Друзья, изменилось ли что-нибудь по прошествии года?
Я там нашла то, что хочется приобрести.:( Неужели так и не принимают нашу карту?
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь зарегистрироваться, выбираю intl shipping , не понимаю, как ввести адрес!!! всё равно не даёт выбирать страну, только US показывает, когда адрес ввожу, сначала выбирала валюту USD, потом плюнула, выбрала рубли, всё равно адрес (страну) не ввести, ничего не понимаю!!!
И кто заказывал, подскажите, сколько доставочка в Рашу?)))
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Неплохой выбор, но цены не очень порадовали. Уже почти сезон прошел, а цены даже не скинули.
Если в Мейсис, Блумингдейл, и даже в Заппосе уже скинули процентов 25, то здесь глухо как в танке.
Проще на Амазоне покупать
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
То же самое,когда пыталась отправлять на посредника, заказы всегда отменялись.
 

Sofiya R

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
5
0
0
Москва
28 июня 10 года!3 раза паталась купить у нах обувь, 4 дня переписывалась с "Customer Service Team" они мне предложили в платежном адресе написать свою родную улицу и во второй строке адресса родной город и страну, а далее в графе город и штат- адресс доставки (shipito)... но и это не сработало! Россия в пролете:(
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Получила свои долгожданные сапоги. Размер выбрала правильный, сапоги чудесные, даже не смотря на каблук и платформу огромные в них удобно. НО!!!! Сапоги отличаются друг от друга цветом:ak: Написала, что ответят не знаю. Скорее всего сапоги из разных партий перепутали и положили из другой коробки.
Не знаю, что ответят, но заказывать на этом сайте больше не буду.