Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, спасибо, принцип поняла. Жаль, что не видела Вашей системы с картинками раньше. Перед каждой распродажей перебирала килограммы купленной на вырост помпы. И хотя тоже хвалила себя за запасливость - но нашла несколько полных дублей - в одном цвете и одном размере. Буду использовать Ваш опыт каталогизации.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, кстати, у меня есть и папочки для картинок, отсортированные по цвету, но там только попм. Цветовая гамма повторяется в коллекциях, заказываю много и проще выбирать из нескольких цветов, когда знаешь что уже есть и чего не хватает.
У сына такие папки: рыжий, синий, белый/серый, оливковый и бордо
У дочери: синий, персик, желтый, роза и белый/серый/черный
Главное, сохранить картинки заказанного, а уж потом их можно тасовать как хочешь.
 
  • Like
Реакции: natalyot и foxy-tan

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Глиша, ... - но нашла несколько полных дублей - в одном цвете и одном размере. Буду использовать Ваш опыт каталогизации.

natalyot, не хотите избавиться от нескольких полных дублей?
Я бы рассмотрела ваш вариант пристроя :ah:
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Вчера вечером выловила платье Almere Jr dress синее в полоску, нужного 146 размера!
Этого цвета, кстати как и белого Indiana Jr dress, не было с самого открытия. Хотя инстаграм пестрит фотографиями девочек в этих белых платьицах в разных размерах. Пыталась перевести их комменты, поняла одно - фатин в этом году отличается (и в платьях, и на юбках) он жестче. Посмотрим, юбочка белая ко мне едет.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Вчера вечером выловила платье Almere Jr dress синее в полоску, нужного 146 размера! [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/27/c0340c96a1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Этого цвета, кстати как и белого Indiana Jr dress, не было с самого открытия. Хотя инстаграм пестрит фотографиями девочек в этих белых платьицах в разных размерах. Пыталась перевести их комменты, поняла одно - фатин в этом году отличается (и в платьях, и на юбках) он жестче. Посмотрим, юбочка белая ко мне едет.
Ждем вашу посылочку и отзывы:)
 
  • Like
Реакции: Apples

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Вот это скорость - вчера поздно вечером сформировала заказ, платье Almere Jr dress подстегнуло :ah: дочь на купальник раскрутила (взяла слитный синий 134-140) и кое-что из базовых вещей дополнила. Так вот сегодня рано утром его уже отправили! Переживала, что платье не положат (у меня был такой опыт, когда без скидок и не отправляли), но нет - все отправили :haha:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Натафффка, пишу в личку, но из Ярославля и осталось не так уж много непристроенного.

natalyot добавил 27.02.2015 в 17:23
Да уж - пыталась скачать с сайта осенне-зимний каталог - а такой опции у него уже и нет...

Главное, сохранить картинки заказанного, а уж потом их можно тасовать как хочешь.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
natalyot, не хотите избавиться от нескольких полных дублей?
Я бы рассмотрела ваш вариант пристроя :ah:
Простите, если туплю - но у вас мальчик или девочка?

Я пристроила бы 4 помповских вещицы для девочки размером 110. Все домашние на них бухтят :-(
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Простите, если туплю - но у вас мальчик или девочка?

Я пристроила бы 4 помповских вещицы для девочки размером 110. Все домашние на них бухтят :-(

Полина, у меня девочка :curtsey: Кидайте фотки вашего пристроя, ждууу
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Натафффка, смотрите личные сообщения!

Сегодня что-то пришла в голову мысль, может, умная, а может, и нет. Вот сделала один заказ, половина нужного еще висит в вишлисте. С одной стороны, хочется и скидок подождать, но, с другой стороны, не может ли курс скакнуть так, что без скидок выйдет дешевле?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, а если завести евровую карточку (хотя бы виртуалку) - и положить туда сейчас нужную сумму в евро?
Падать-то курс ни у нас, ни у вас похоже не собирается :(
[OFF]У нас на этой неделе с курсом вообще был белый и пушистый полярный зверёк...[/OFF]
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, а в каком банке выгоднее обслуживание евровой карты? В РФ.

Спасибо, пошла в болталку.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
С этим, наверное, в болталку надо :)

У меня вопрос по теме: если кто-нибудь вдруг купит бейсболку, отпишитесь, пожалуйста, по поводу размера! Дочка очень просит.
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Puffin, я заказала бейсболку синего цвета, размер L, посылочка моя через Калининград поехала, таможню проходит. Жду с нетерпением, обязательно фото выложу.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Отчитываюсь:парень плотного телосложения рост 152-154. Поло желтое с зимней коллекции р 152 длинна спереди 55 см, ширина под рукавчиками 38 см.

Нат@лья добавил 28.02.2015 в 23:51
Лонгслив р 152 длинна 62 см очень тянется (надо было брать 146) Футболка ярко-синяя р 146 ширина 40 см, длинна 59 см. Качество всех вещей отменное.

Нат@лья добавил 28.02.2015 в 23:55
Футболка синяя вживую намного ярче
 
Последнее редактирование:

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Девочки, ловите мой хваст коллекции 2015!
Мой улов
Мы сейчас болеем, фотографироваться наотрез отказывалась, но мамины туфли сделали свое дело. Итак, девица моя сейчас 140. Комплект Dieppe топ и брючки, все 146, обалденный! Очень приятная вискоза, прохладная и струящаяся.

Платье Lakefield Jr dress 146, приятное, более плотное чем предыдущий комплект и не очень широкое
Юбочка Dillon Jr tulle skirt 146 и футболка Joplin Jr t-shirt 140 аква меланж. Очень сомневалась насчет юбки, я зря - она классная! Очень пышная, мягкая и края не цепляются, хлопковый подклад, не чисто белая
Кардиган Eindhoven Jr cardigan аква, 146 - мягий и комфортый!
футболка Krakow Jr long sleeve t-shirt 140, тоже очень понравилась И с капри Fresno 146
Капри не наши, с разрешения подружки померили. Они оооочень узенькие! Или с размером напортачили, сидят в облипочку, хоть и размер 146.
Платье Exeter Jr dress 146 - тоже не наше, но довольно широкое, на более плотное телосложение. Сетка там тоже мягкая, но край не обработан, хотя вроде не цепляется

Аксессуары для волос, взяла синий с белым. Повязка на голову представляет собой полоску ткани с проволокой внутри - крути на голове как хочешь, резиночки не очень тянутся, хвосты наши мы уже ими завяжем, но на кончики косичек самое то. Наверно будут удобны для малышей
Ремешки - узенькие, но немного отличаются друг от друга. Черный по замшу сделан, более мягкий. Золотистый жестковат, но не критично
Бейсболка , взяла синюю сыну, размер L, но она нам великовата. Сделана очень хорошо, утяжка по объему есть. Но сын категорически отказался фотографироваться
Брюки на сына Munich Jr pants серые, 146 - очень понравились! Не очень плотные и не широкие, на весну/прохладным вечером летом, принт поближе
Футболка Waltham Jr t-shirt 140, брала под желтые брюки из прошлой летней коллекции

Жду вторую посылку, там платье Almere Jr dress синее в полоску, купальник слитный синий и кое-что из базовых кофтеек.
Если нужны замеры вещей - обращайтесь!
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, какое великолепие! С каким вкусом подобраны комплекты! Так приятно любоваться вашей дочкой! Очень понравилось, как сидят вещи, а уж идея с мамиными туфлями просто гениальная! Возьму её на вооружение, т.к. у меня и у моей дочки вообще на настоящий момент один размер ноги)))!
 
  • Like
Реакции: Apples и Puffin