Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenylya0682

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
11
8
3
Киев, Украина
Буду надеяться, что успеет прийти, а то заказала вещей на море себе, а могу и не успеть получить...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
И всё же надеюсь, что скоро всё заработает...Не люблю я эти гривневые счета для оплаты в долларовых магазинах.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
laracroft, Мне в Запорожье тоже не звонил пока (не помню точно 2 или 3 раза) на офис им не позвонила и не на жаловалась, пригрозила жалобой на главный офис, теперь звонит как только получает посылку на доставку и уточняет когда лучше подъехать.
Курьер вообще мне выдавал перлы типа - ваша проблема что вас нет дома (он приезжал когда никого не было и перезванивал со словами: я приезжал вас не было возможно привезу завтра и может и не знаю когда в ваших краях буду); я звонить не обязан; мне некогда и руль крутить и вам звонить; если вам нужна сегодня ваша посылка езжайте на офис и сами забирайте ... ну и еще много в таком же духе
 
  • Like
Реакции: laracroft

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мне позвонили, инвойс в посылке был, но многоуровневую не прописали(( Отправляла ДЧЛ
Ну вот - нет инвойса либо не прописали многоуровневую.
Блин, надеюсь глюк исправили, а то как то одно время целую неделю были проблемы с инвойсами(

Почитала за растаможку и плохо стало. Девочки,желаю скорейшего и простого решения возникшей проблемы!

arabika, подскажите,вы пишите,что звонили в ВС и писали,но всеравно растаможили,а что ВС ответила вам? Ведь по сути это их вина,а не покупателя.
На самом деле таможка не страшно) Я за 3 часа расстаможила, хотя знаю, что можно и день потерять(
Оператор отвечал мол сори, но ничем помочь не можем, тысячу извинений. Магазин не пришлёт новый инвойс, на это не стоит рассчитывать(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polinaria и ms-apple

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Девочки, я поделиться радостью - посылку, заказанную 20.03 (обычная) сегодня уже на почте забрала :haha:

arabika, по Законопроекту изменения в ст.196 НКУ с 1 апреля будут действовать, т.к.
"ІV. Прикінцеві положення.
1. Зміни, передбачені Розділом I цього Закону набирають чинності з 1 квітня 2014 року, крім..." а в "крім" п.12 розд.І не попадает :(

а норму, что нельзя вносить на протяжении года наши законодатели всегда игнорировали :rtfm:
Это разве что его не подпишут, но учитывая, что за него даже проголосовали в целом и очень быстренько - думаю, подпишут очень быстро :ak:
 
Последнее редактирование модератором:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Танечка, сделай визу виртуальную, с ней меньше проблем! Возможно тебе и отменили заказ, потому что к личной карте пристальное внимание. А потом ещё и заказ открыли, увидели бюстики разных размеров и понеслось...
Не, мой заказ прихлопнулись, который я с виртуальной карты делала.
А потом создала новую, но сутки ждать не хотелось, потому рискнула с обычной визы.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Шопоголики, вы в курсе, что с сегодняшнего дня:
"с любых товаров, пересылаемых (ввозимых) гражданами на территорию Украины и подлежащих налогообложению, будет взиматься дополнительный импортный сбор в размере 10%."
Т.е. для посылок свыше 150 евро ко всем налогам ещё будет и этот...Типа временная мера на год...
Это распоряжение было напечатано сегодня в Урядовом курьере....
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Всем привет! давно уже не заказывала) напомните, пожалуйста, сумма за товар будет учитываться без скидки или со скидкой?

у меня чистая стоимость 153 долл + 5 долл, если пропишут подарок и скидка 25, то есть получается за товар 133 долл + доставка (которая не учитывается).

Спасибо большое!
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Отшипленную 26 марта получила 4 апреля. За 5 лет заказов ни одна не пропадала.
Я думаю все зависит от местного отделения, как раз вчера читала, что воруют в 99% именно уже на отделении, а не по пути

У нас не на отделении воруют,я там всех знаю лично,а подозреваю или таможня или в сортировочном в Лубнах (прямо бьівало до лубнов посьілка целая-после уже нет)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, сейчас ВС высылает с трэком посылку, если она выше 2-х кг?
Спасибо)))
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Сегодня порадовали. Правда, с Укрпочты лаконичное смс "5", вместо информации, что посылка пришла.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/16/thumb_6e7ecf6504.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

а вам с укр почты приходят смс? Мне вообще не присылают смс, только уведомление в почтовый ящик
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Всем привет! после того как попала на растаможку, хочу переуточнить, $253.44 -$65.79 или -$56.55? и тогда таможня увидет 187,65 долл или 196,89 долл???
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Irena_k, да где-то их видать так грузили, у меня вчера приехала посыль, как у девочек - перепакованая в коробку ДХЛ, сверх скотч с надписью Репакед ДХЛ, то есть видимо разваливаются коробки ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.