Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
r-1, есть лимит для оплаты через PayPal для новичков - 500$ за раз и 1000$ в месяц (по крайней мере, так было раньше - сейчас, возможно, правила ещё более ужесточились) - поддержка отказывается увеличить вам лимит, так как сумма ваших кредит поинтов меньше 30.

на какую сумму ваш новый заказ? может попробовать её уменьшить?
можно попробовать оплатить картой напрямую - правда там тоже есть лимиты, но они ни суммируются с лимитами по PayPal


Подскажите, где можно увидеть информацию о лимитах?
не могу оплатить посыль уже 2 дня выдает ошибку
смена браузеров не помогает, пробывала оплачивать через карту или палку

 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
А вообще, классики на РР работают??? У меня еще МДМ классик....тоже не проверяется. Есть еще СБ классик. Ее не пробовала еще.

Телебанк есть.
а е-card долго делается?

Если я сейчас напрямую с карты оплачу, это очень опасно? И еще подскажите, призаполнении формы. Адрес на русском языке писать?
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
красотуля,
конечно! я же говорю, не первый раз плачу..

Kerikitty,
я написала вчера.. Сегодня продублировала тоже самое.. :) Пока в ответ тишина. Как быстро вам ответили? А у меня было 3 посылки........ Эта 4ая.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
так уже зарегилась,что делать то:)
а можно у себя почту поменять в аккаунте?

Не уверена, но думаю, что можно им написать, объяснив, что этот почтовый ящик глючит. Попросить их ответить вам и сюда, и на новый. И с нового уже переписываться с ними. Попробуйте также сами в своем аккаунте сделать.
Если сейчас он у вас фокусничает, представьте, сколько нервов будет, если нужно будет СРОЧНО с ними связаться, а вы будете без связи сидеть. Лучше завести новую.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
написала на глобал(собака)жмаркет. только как мне вести переписку,если на рамблере у меня письма от глобала не приходят?:(

А зачем вам на ящик им писать, свевху есть(рядом с Shopping Cart) Customer Service, нажимаете! потом там нажимаете contact us. и пишите! ответы будут в my inquares.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Юльkа, это первый заказ? были ли ещё заказы в этом месяце? процедуру подтверждения личности проходили?
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
a22c5bfc0b64.jpg
[/URL][/IMG]

Елен@ добавил 10.04.2010 в 22:42
А у иеня видно вроде .Не получается вставить картинку. Короче пишет , англ. буквами , перевод сделать обязательным заказ через введённую информацию оплаты, как-то так. Что делать ?!?
 
Последнее редактирование:

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Скажите а сайт пай пал у кого-то работает? Не могу второй день оплатить свой заказ... :(
 

dodi

Новичок
Шопоголик
девочки!,никак не могу разобраться.Собрала корзину,хотела платить через палку.Заполняю графы:Росс. федер,оптправка ЕМС -жму на синюю кнопку(корзинку) и сумма когда переходишь на другую страницу выходит без учета пересылки.Всплывает какое то окно с надписью типа "укажите международную отправку".Через переводчик перевела-" мнение междунароной службы доставки".Вот уже сто раз пробывала,не пускает он меня на страницу с оплатой через палку.Что делать?
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Думается мне, что paypal тут не причем. ВТБ 24 у вас?
Это косяк именно ВТБ, потому как у меня раньше были карты двух банков для интернет-шопинга. В основном я через paypal платила, но и напрямую картой тоже.
В итоге на одном счету всегда деньги замораживались (Бинбанк)
У финсервиса никогда.
Это к ВТБ 24. Это они косячут. Это они в ответ за запрос о снятии средств с вашей карты прерывают снятие в первый раз

а у меня карта финсервиса, я её как раз на бинбанковскую хотела менять...
теперь уже сомневаюсь
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Добрый день! я у вас новенькая, надеюсь, примете :ah:
Я уже заказываю с гмаркета 3 раз, но воот на этот раз столкнулась с проблемой.
на почту письмо пришло что пейпол деньги перевел?
 

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
У меня произошла следующая ситуация: я точно помню к какому ящику электронной почты была прикреплена моя карта visa. Я попыталась зайти, но система выдает сообщение что такого ящика в базе нет. Я попыталась прикрепить карту к другому ящику, но система выдает сообщение что она уже связана с другим ящиком электронной почты и поэтому в целях безопасности мое действие не возможно. Что делать?
Или как узнать к какому ящику прикреплена моя карта?
 
Последнее редактирование:

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
C вероятностью 95% оплата через палку пройдет сразу и без проблем, если:

1) использовать Windows XP! Браузер пойдет експлорер 7 (но не 6 и не 8!), опера 10 и выше, хром любой.

Попросите знакомого админа поставить старую винду под виртуальной машиной, например.

2) Адреса shipping (доставка в джиме) и billing (прописанный при регистрации в палке) полностью совпадают. Вплоть до всех запятых и пробелов. То бишь открываем свой адрес в палке, и оттуда копипастим соответствующие строчки в адрес доставки на джиме.

Также должны совпадать имена покупателя на джиме и имя на кого зарегистрирована палка.

Теоретически, джиму без разницы кто за кого платит, а практически - вылазят необъяснимые косяки.

3) Страна по IP адресу должна совпадать со страной доставки (может не совпадать, если интернет спутниковый или корпоративный). Проверьте, например, в каком регионе вас определяет Яндекс.
 
  • Like
Реакции: LenAlina

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
У меня такая же ситуация, не могу оплатить за перевес посыли, пробовала со всех браузеров оплатить, не получается...что делать?
 
Последнее редактирование: